Работа в СКК Мрия      отзывы

Крупный санаторно-курортный комплекс в Крыму, 28 км от Ялты. Имеет 5 звезд, премиальный уровень сервиса, богатую инфраструктуру на территории. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании СКК Мрия. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе СКК Мрия! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в СКК Мрия – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в СКК Мрия, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в СКК Мрия, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы СКК Мрия – обязательно напишите свой отзыв.

Анастасия:

Трансфер до работы, питание, предостовление жилья для иногородних, много лояльностей и скидок для сотрудников. Большой коллектив и возможность карьерного роста.

Многозадачность

19.10.2022
ООО "СКК ЖКХ": Компания отстой

Куча недостатков зарплату не доплачивают отношение к работникам свинское.при увольнение вобше выплачивают копейки процентов 10 от положеного Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы сотрудников

Максим Юсупов Симферополь:
Много красивых обещаний при трудоустройстве на самом деле не выполняется руководством, особенно когда речь заходит об оплате переработок - начинают искать возможности оплатить меньше. Сколько бы ты ни старался - всегда будут недовольны твоей работой. Спрашивают с тебя во много раз больше, чем ты способен. Будете возмущаться, сразу доносчики доложат руководству и вам намекнут что пора прощаться, а если не захотите увольняться, то создадут такие условия, чтобы вы уволились сами. Долго там не задерживаются, выжимают все соки из работника и избавляются, одна из руководителей в очках на наши возмущения отвечала – если уйдут эти, то на их место придут другие, это поняли так - мы для руководства как сменные носки. Не советую тратить свои нервы, свой труд и время на это место.

Ялта.

05.01.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы

Петр бывший сотрудник:
Гнилое болото, а не предприятие этот Голубой Залив. Условия говорят одни, по факту все по-другому, мягко стелет, но твердо спать. Много людей уходит с обидой или скандалами, проблема в гнилом и жадном руководстве. Им люди не нужны, нужны рабы, которые будут работать за шапку сухарей. Хочется верить, что им отрыгнется как они обращаются с работниками. Не советую там работать.

Ялта.

25.07.2018
СКК АВАНГАРД

Обратите внимание на эту компанию, которая предоставляет услуги клининга, ген. директор Мурашкин С. Е, ул [censored] 20 г. Новосибирск, компания обещает хорошую зарплату, но на деле получается, задержки большие 1, 5-2 месяца не платят, и в черную, так же нет того обещанного уровня зп. Очень большая тякучка, заставляют перерыбатывать и не платят за это! Полное нарушение ТК РФ. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧУВАШИЯКУРОРТ СКК ОАО отзыв сотрудника Лидия

Ужас! Птичник правит бал! Минздрав куда смотрит! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
МУК СКК Уриковского МО

Директор Перешеина Елена Викторовна организовала на базе сельского клуба место по присвоению бюджетных денег, у нее в штате более 20 человек, половина из которых "мертвые души", все ремонтные работы несколько лет производит силами своих родственников, увеличивая при этом стоимость работ. В ее коллективе просто сумасшедшая текучка, порядочные люди быстро уходят, не в силах терпеть постоянные пьянки и сплетни директора и Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Поехала я в Мрию не просто так, а по совету моей старшей сестры. Она здесь отдыхала еще в 2018 году с семьей и была впечатлена. Развлечений очень много, кафе, СПА, отличный детский парк «Дримвуд». Я осталась без компании в этом году, с друзьями отпуска не совпали, поэтому решила не просто отдохнуть и поплавать, но и проверить здоровье. На территории отеля есть мед.центр Мриямед. Узнала я это, после оформления бронирования. Менеджер по телефону сказала, что к моей брони бонусом идет базовая оздоровительная программа. Это на самом деле отличный подарок , а тем более мне вообще подстраиваться в своем распорядке дня

06.05.2022
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Начну с того, что этот отель , конечно, не для всех. Цена проживания может многих среднестатистических россиян спугнуть. Я их понимаю, сама раньше рассчитывала только на свои силы и жила максимум в 4-ках. Этим летом путевку сюда подарил мой мужчина, он человек с неплохим достатком и может позволить комфортное и даже люксовое проживание. Мне понравилось здесь настолько, что я продлила время проживания еще на 2 дня, чтобы успеть до конца пройти оздоровительную программу Детокс в центре Мриямед, которая рассчитана была на 7 дней. Какой же это был кайф, до сих пор летаю как на крыльях. Отдельный вау эффект был

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Спасибо большое за хорошее отношение к людям и такой красивый курорт. Тут есть все-все и даже больше. В этом году путевки нам с мужем выбирала дочка. Сказала, мама, вам не только море нужно, но и здоровье проверить не лишним будет. Поедете с отцом в санаторий Мриямед. Отдохнете и заодно подлечитесь. Довольны остались на 100%. Встретили и заселили нас очень хорошо, показывали и рассказывали минут 20, что где находится. Номер светлый, просторный, с солнечной стороны. В первый день глаза разбежались, неужели в этом чудном месте будем жить целую неделю. Местечко это находится недалеко от Ялты, с которой у нас связаны