05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Киндер-сити, центр детского развития - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте! Моя дочка ходила в этот садик и ей очень нравилось.Единственный минус часто меняются воспитатели.Но вопрос сотрудников везде стоит остро.А в остальном все устраивало.И дочка моя сейчас ходит в муниципальный сад,но вспоминает,что в "Киндер сити" было лучше. Хорошее отношение к ребенку,вкусно кормят.

Геленджик, Шевченко, 59

26.10.2020
Центр детского воспитания Улыбка. ИП Ломоносова

Не рекомендую! Зарплата платится по черному. Переработки не оплачиваются. Кроме работы воспитателем приходится выполнять обязанности няни, администратора,охранника и даже заведующей! Отношение заведующей к работникам ужасное, поэтому постоянная текучка кадров.Различные штрафы, зарплату постоянно пытаются урезать.Не понравилось это место работы

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Максим:
Добрый день. Хочу предупредить всех соискателей о директоре-самодуре в этой компании. Вы всегда будете виновны во всех грехах. Обходите эту контору стороной. Кроме испорченных нервов Вы ничего не заработаете. Текучка кадров как на взлетной полосе аэропорта. Подробнее>>

22.08.2020
Саратовский комбинат детского питания

Отдел кадров даже не видно. Ты приходи и работай и доверяй, хотя ты там и нет никто. А заплатят ли вообще? Или так они свои дыры закрывают человеком? Ни договора, ни подробностей, ни конкретных обязанностей. Приходи и тебя поставят работать куда захотят. Вообще если вам нечего делать и хотите стать безвозмездным спонсором,то приходите. Ведь вам же ничего не должны. Это Подробнее>>

21.08.2020
МАУ "Комбинат детского питания"

Доброе время суток! коллектив на комбинате детского питания хороший,но руководство это просто ужас: Сидорчук Елена Викторовна постоянно оскорбляет,унижает своих работников, превышает свои должностные полномочия, выслушивая постоянные маты и оскорбления в свой адрес, меня вынудили уволиться. Работники выходя с больничного столько нового о себе узнают. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу-забудьте про честность,выходные Подробнее>>

01.06.2020
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу забудьте про Подробнее>>