Центр детского воспитания Улыбка. ИП Ломоносова

Не рекомендую! Зарплата платится по черному. Переработки не оплачиваются. Кроме работы воспитателем приходится выполнять обязанности няни, администратора,охранника и даже заведующей! Отношение заведующей к работникам ужасное, поэтому постоянная текучка кадров.Различные штрафы, зарплату постоянно пытаются урезать.Не понравилось это место работы

Россия, Санкт-Петербург

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Недостаток воспитания

Хочется сказать "Какое отвратительное свинство" всем этим пасквилистам! Вы наносите непоправимый вред людям которые могли бы получить реальную квалифицированную помощь в этой клинике и особенно у доктора Степанова Владимира Николаевича. А прочитав вашу злобную ахинею могут усомниться и навредить себе тем самым. Пишет одна огалтелая фря под разными именами то она Татьяна, то Ирина с одинаковой текстовкой. А почему через 3 года, так вы почитайте безграмотную оду её зарвавшегося отпрыска, написанную несколько лет тому назад! Вот где ЖЕСТЬ! Сплошная нецензурщина и это "воспитанная" девочка 12 лет! Две Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
ЧУДО Центр эстетического воспитания детей Золотой петушок

yana.knopina:

Мы пошли в центр к логопеду просто потому, что это было рядом с домом. Проконсультировались, а потом нам предложили походить на комплексные занятия, сказали, что это раскрепостит ребенка и он будет лучше говорить. Я сомневалась, но пробное занятие было бесплатным, и мы пошли. К концу занятия я свою дочь просто не узнавала, она пела, танцевала, общалась с детьми, была радостная и веселая. Педагоги просто молодцы, настоящие профи. ...

Москва, Подсосенский переулок, 20 стр. 1

27.11.2023 | положительный отзыв
Школа возможностей и правильного воспитания

Хочется поделиться наилучшими впечатлениями о школе, которые по сей день сохраняются у нашей семьи. Дочка учится уже в 5 классе и кроме как умничкой ее назвать нельзя. К учебе относится ответственно, сама выполняет домашнюю работу, так еще и нам с...
для меня отсутствуют

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

21.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Парацельс - Недостаток воспитания

Видимо недостаток воспитания дерматолога Сечкарь Олеси Александровны не позволяет ей сойти с «горы высокомерия и надменности», чтобы научиться хотя бы здороваться с сотрудниками, медсестрами и врачами. Работодатели, обратите внимание! Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Работала в Лицее Ломоносова - преподавала математику. Детей в 2019 году было очень много (более 120 лицеистов и больше 2 тысяч учеников на курсах Центра Ломоносова), после пандемии стало существенно поменьше, т.к. Лицей переехал в здание поменьше и не было возможности делать по 4 параллели 9, 10 и 11 классов. В результате в Лицей стали отбирать детей по уровню знаний - для обеспечения высокого рейтинга и обучения олимпиадным программам. Все остальные дети стали заниматься на курсах ЕГЭ и заочном обучении и тоже показали высокие результаты. Жаль, что здоровье уже не ...
В 2021 стало меньше кабинетов, Лицей переехал в государственное здание с более дешевой арендой и помещений стало поменьше - после роскошных кабинетов здания от 1500 метров, с высокими потолками в 4,5 метров и широкими коридорами - Лицею выделили здание в 960 метров и у нас, учителей, не стало помещения учительской. Это грустно, хотя и несущественно, конечно. Зато начали развивать чудесные детские праздники и мы в них активно принимаем участие!)