Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:

Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №166

166 сад.микр Гмр.Краснодар.Родители !! Обязательно следите за отношением воспитателя к ребёнку! В этом саду АД!!! В августе 2015 на третий день пребывания в саду мой ребёнок был избит в умывальнике младшем воспитателем Ткаченко Анной,у ребёнка на руках остались следы от ногтей,попа с обоих сторон была в отпечатках её ладоней,поясница в синяках. Эта нелюдь избила мою дочь ,по её словам из-за того что у неё проблемы с мужем,она сорвалась на моего ребёнка .5 мес мой ребёнок не спит ночью! 5 мес я лечу ребёнка .Будьте внимательны ,не попадитесь как мы...
не найдены ... Подробнее>>