30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В ООО Правовые решения мне реально смогли помочь, несмотря на всю сложность моего дела. Юристы отстояли мои интересы в суде, всё решилось в мою пользу, я от всей души им благодарен. Я хочу порекомендовать всем эту юридическую компанию, здесь действительно работают и отстаивают интересы клиента до конца.

30.07.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Виталий:
Советовался с юристами в этой компании что делать в моей сложной ситуации. Действительно очень хорошие юристы, внимательно меня выслушали, разобрались, и посоветовали как всё решить. Большое спасибо. Хорошие юристы. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Елена:
Задавала вопрос юристам этой компании, как мне будет рассчитываться пенсия, если я не работаю, а ухаживаю за инвалидом уже 5 лет и буду ухаживать до ухода на пенсию. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию и грамотные ответы, осталась очень довольна посещением этой компании. Вопрос был решен

19.02.2020 | положительный отзыв
Олег Красин из города Белгород о компании ООО "Правовые решения"

Олег Красин:
Если бы не грамотные действия юристов этой компании, то наша фирма потеряла бы большие деньги. Была очень неприятная история, и они смогли нам помочь. Огромное спасибо. Качественное выполнение задачи

29.10.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Юрий:
Работаю на складе,образовалась крупная недостача. Начальство вместо того, чтобы искать виновных, решило поделить эту недостачу на всех, то есть каждый из нас должен был платить. Я платить отказался, и меня решили уволить. Отстоять свои интересы и остаться на своём рабочем месте мне помогли юристы ООО Правовые решения. Огромное спасибо, они большие молодцы. Советую этих юристов всем. все супер

05.11.2019 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Карина:
Консультировалась у юристов ООО Правовые решения, какие меры можно применить к УК, если по причине их в бездействия и предоставления некачественных услуг моя квартира практически не пригодна для проживания, похоже, что мои жалобы никто не рассматривал. Большое спасибо юристам за оказанную мне помощь, мой вопрос решен. мой вопрос решен.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в эту компанию за консультацией. Просили юристов объяснить, можно ли оформить дарственную на вступительный взнос для покупки квартиры, и если да, то как это делается. Мы хотели сделать такой подарок дочери. У неё в семье не всё ладилось, и мы хотели подстраховаться. Получили ответы на все вопросы и хорошие советы.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В процессе развода мне помогали юристы этой компании и помогли многие вопросы решить в мою пользу. Большое спасибо юристам за грамотную профессиональную работу.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу выразить благодарность этой компании за отличную работу юристов. Очень помогают, консультируют профессионально и в доступной форме, умеют решать сложные вопросы. Мне помогли когда у меня возникла проблема с кредитом. Всё решилось наилучшим для меня образом.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

У нас возникли проблемы с кредитом, и мы не знали как выйти из этих неприятностей. Обращались за помощью в эту компанию и юристы нам очень помогли. Огромное спасибо за грамотный подход к делу и за то что умеют решать сложные вопросы.

08.06.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Олег:
Мы попали в ситуацию с компанией — застройщиком, и этот вопрос нужно было срочно решать. Во всём помогли в этой компании, огромное спасибо. Очень компетентные юристы. Грамотные юристы

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы с другом открывали фирму и решили заранее проконсультироваться у юристов. В этой компании мы получили прекрасную консультация, на все наши вопросы нам дали грамотные и подробные ответы. Много посоветовали и обратили наше внимание на возможные нюансы. Очень благодарны этим юристам.

09.08.2020 | положительный отзыв
Максим из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Максим:
Среди такого большого количества юристов очень проблематично найти действительно хороших, убедился на собственном опыте. Со своей проблемой обращался не к одним юристам, но помогли только в этой компании. Отличные юристы Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Консультировался у юристов ООО Правовые решения, имеют ли право в ВУЗе, без объяснений и моего согласия, перевести меня с бюджета на платное обучение. Огромное спасибо за консультацию, мне всё хорошо объяснили, теперь я точно знаю свои права.

27.09.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Лилия:
Просила юристов в этой компании объяснить, могу ли я подать на раздел имущества до развода. Дело было в том, что муж как только узнал что я подаю на развод, за моей спиной стал продавать всё налево и направо. Очень благодарна юристам за профессиональную юридическую помощь, очень помогли. Профессионалы. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Компания-перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, и мы понесли убытки. Компенсировать их нам отказались. Разобраться с проблемой и всё решить в нашу пользу помогли в этой компании. Юристы отличные, огромное им спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мне отказали в налоговом вычете. Просила юристов в этой компании разъяснить ситуацию. Большое спасибо, всё подробно объяснили по моему случаю и подсказали. Очень хорошие юристы.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Консультировалась в ООО Правовые решения по поводу возможной регистрации в моей квартире родственников, я боялась, что могут возникнуть какие-то проблемы ( в смысле они со временем смогут претендовать на квартиру). Осталась очень довольна консультацией юристов, мне всё объяснили и подсказали. Теперь я спокойна, огромное им спасибо.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я всем рекомендую эту компанию. Мне помогли добиться справедливости в споре с медицинскими работниками и наказать виновных. Очень хорошие юристы, большое спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хорошие юристы, можно обращаться. Мне очень помогли консультацией , я смогла успешно реализовать свои планы. Огромное спасибо, осталась очень довольна этой компанией.

27.03.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Георгий:
Если еще когда-нибудь возникнут сложные вопросы буду обращаться только сюда. У меня были огромные проблемы с кредитом в банке, я не знал уже что и делать. Обращался к юристам Правовых решений и просил помочь. Юристы отличные, реально помогают, из моей ситуации они нашли выход. Работают профессионально и быстро

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я консультировался в этой компании когда решил запатентовать свое изобретение. Юристы отличные, приятно было с ними общаться. По моему вопросу мне всё подробно и грамотно объяснили.

07.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Правовые решения"

Я и пару других стажеров просто им халявно выполняли задания по поиску потенциальных клиентов, даже не выплатили процент от сделок. Говорили, мол стажируетесь на юристаменеджера, чтоб вы почувствовали, где себя оцениваете больше и потом, выберете одно из направлений. Но когда уже подходит этот момент, отвечают, что останетесь менеджером, т.к. нету места в юридическом отделе (хотя за все время тогда, никто из новых не приходил). Фраза компании, которую часто слышали (очень красиво, но не убедительно) "Учебные заведения требуют оплаты от студентов, а мы же что, тоже должны требовать оплаты за обучение?".
Положительным было лишь, что никто не кричал, не оскорблял. ...

Минск

29.11.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Юлия:
У нас возникли сложности с оформлением опеки над несовершеннолетним племянником, проблемы помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за человеческое понимание , помощь и моральную поддержку. Очень понравились эти юристы. профессиональная помощь

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Просил юристов в этой компании объяснить, имеет ли право сосед по коммунальной квартире сдать свою комнату без моего согласия. После консультации я теперь чётко знаю свои права, и знаю как их защитить.

28.08.2020 | положительный отзыв
Анастасия Казакова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анастасия Казакова:
Просили юристов в этой компании разъяснить, если у квартиры 3 собственника и два из них хотят подарить свою долю третьему, как как это оформляется. Отличные юристы, всё подсказали и помогли с оформлением. Профессионализм Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Узнавали в этой компании, как узаконить автостоянку на придомовой территории нашего многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, и мы хотели их решить правильно. В этой компании нам во всём помогли, огромное спасибо.

07.10.2020 | положительный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Ангелина:
Искала хороших юристов, и нашла их в этой юридической компании, с остальными только время потеряла. Они быстро решили мою проблему. Если кому-то нужна хорошая юридическая помощь советую обращаться сюда. Хорошие юристы Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В ООО Правовые решения мне смогли помочь в сложной ситуации, я очень доволен, потому что думал что эта проблема нерешаемая, у меня уже руки просто опускались. От всей души хочу поблагодарить этих юристов.