Олег Красин"> Олег Красин">

Олег Красин из города Белгород о компании ООО "Правовые решения"

Автор:Олег Красин

Если бы не грамотные действия юристов этой компании, то наша фирма потеряла бы большие деньги. Была очень неприятная история, и они смогли нам помочь. Огромное спасибо. Качественное выполнение задачи

Не выявили

E-mail:[email protected]

Телефон:7 ( 495) 796-73-60

Сайт:vk.com/public187626247

129090 г. Москва, ул. Каланчевская, д.16. стр. 1

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу сказать большое спасибо юристам этой компании. Их помощь для меня была очень серьёзная и весомая. Было очень обидно что я попала по глупости в такую неприятность, но юристы смогли все решить. Они большие молодцы.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Узнавали в этой компании, как узаконить автостоянку на придомовой территории нашего многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, и мы хотели их решить правильно. В этой компании нам во всём помогли, огромное спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Просил юристов в этой компании объяснить, имеет ли право сосед по коммунальной квартире сдать свою комнату без моего согласия. После консультации я теперь чётко знаю свои права, и знаю как их защитить.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы по всем вопросам консультировались этой компании когда оформляли ООО. Юристы дали много полезных советов и разъяснений, и помогли с оформлением документов. Остались очень довольны этой юридической компанией.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Компания-перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, и мы понесли убытки. Компенсировать их нам отказались. Разобраться с проблемой и всё решить в нашу пользу помогли в этой компании. Юристы отличные, огромное им спасибо.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я хотел лишить бывшую жену родительских прав и забрать у неё сына, у меня для этого были причины, но у меня это никак не получалось. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы во всём помогли. Огромное им человеческое спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я недавно открыл свою фирму, опыта работы никакого не было, и я обращался к юристам в эту компанию по вопросу составления договоров с поставщиками. Остался очень доволен консультацией юристов. Мне досконально всё объяснили и дали хорошие советы.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я консультировался в этой компании когда решил запатентовать свое изобретение. Юристы отличные, приятно было с ними общаться. По моему вопросу мне всё подробно и грамотно объяснили.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в эту компанию за консультацией. Просили юристов объяснить, можно ли оформить дарственную на вступительный взнос для покупки квартиры, и если да, то как это делается. Мы хотели сделать такой подарок дочери. У неё в семье не всё ладилось, и мы хотели подстраховаться. Получили ответы на все вопросы и хорошие советы.

25.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

После развода несмотря ни на какие судебные решения жена вместе с ее родственниками не давала мне встречаться с дочерью. Решить вопрос помогли в этой компании. Большое спасибо юристам, они действительно умеют решать проблемы.

11.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Нам нужно было составить жалобу на недобросовестный персонал поликлиники. Это был не частный случай с отдельным сотрудником, а так сказать всё в комплексе и неоднократно. Большое спасибо юристам за то что помогли составить жалобу и отправить в нужные инстанции. По нашему обращению разобрались и приняли меры. Огромное спасибо юристам за помощь.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

У нас возникли проблемы с кредитом, и мы не знали как выйти из этих неприятностей. Обращались за помощью в эту компанию и юристы нам очень помогли. Огромное спасибо за грамотный подход к делу и за то что умеют решать сложные вопросы.

04.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

К юристам в эту компанию мы обращались по вопросам защиты прав потребителей. Мы купили кухонный гарнитур со множеством мелких недочетов, а за деньги, которые мы за него заплатили, хотелось бы иметь качественную вещь. Магазин это браком не признал и претензий не принял. Решить вопрос помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам за грамотную работу.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в компанию Правовые решения и просили помочь. Мы собирались покупать квартиру и дали продавцу аванс, но потом передумали делать покупку и попросили деньги вернуть. Продавец сказал что аванс не возвращается в любом случае. Но мы это не оговаривали когда давали деньги, и вообще как это так? Когда в эту ситуацию по нашей просьбе вмешались юристы продавец деньги нам сразу вернул. Большое юристам спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы даже не предполагали, что наши проблемы можно так быстро решить. Долго мучились сами, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Отлично работают, молодцы. Спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хорошие юристы, можно обращаться. Мне очень помогли консультацией , я смогла успешно реализовать свои планы. Огромное спасибо, осталась очень довольна этой компанией.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мне отказали в налоговом вычете. Просила юристов в этой компании разъяснить ситуацию. Большое спасибо, всё подробно объяснили по моему случаю и подсказали. Очень хорошие юристы.

24.11.2021
ООО "Правовые решения"

ООО "Правовые решения" даже юридической компанией сложно назвать. Объективно устроился туда для трудовой и стажа :) Из минусов: Директор, который занимается и берет стремные заказы (уход от долгов), ухудшением прав кредиторов и другие факты. Схемы по отпуску за свой счёт (компания берет заказы, де-юре все сидят в отпуске) за год не разу не получил зарплату с отчислениями в фсзн. Принцип выплаты зарплаты у директора следующий "хочу выплачиваю, хочу не выплачиваю" . У компании часто нет денег но оплату своих расходов: Офиса ; Интернета; Бумаги. Если вы хотите устраиваться и сотрудничать с этой организации, то советую лучше идти в Макдональдс работать.
Никаких ...

Минск

19.11.2021
Отзыв : ООО "Правовые решения"

На меня подали в суд за совершенное ДТП, претензии имела пострадавшая сторона. Но дело в том, что я уже почти год как продал свою машину. Но, как оказалось, новый владелец за это время так и не переоформил документы. В общем, ситуация была просто нереальной. Я сразу кинулся к юристам, и всё решить мне помогли в этой компании. Большое спасибо юристам за то, что быстро разобрались и сумели помочь.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Задавал вопрос юристам этой компании по поводу аренды земельного участка , как это грамотно оформляется и кто за что отвечает — за что хозяин, а за что арендатор. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы. Очень доволен полученной консультацией.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу выразить благодарность этой компании за отличную работу юристов. Очень помогают, консультируют профессионально и в доступной форме, умеют решать сложные вопросы. Мне помогли когда у меня возникла проблема с кредитом. Всё решилось наилучшим для меня образом.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы с другом открывали фирму и решили заранее проконсультироваться у юристов. В этой компании мы получили прекрасную консультация, на все наши вопросы нам дали грамотные и подробные ответы. Много посоветовали и обратили наше внимание на возможные нюансы. Очень благодарны этим юристам.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я всем рекомендую эту компанию. Мне помогли добиться справедливости в споре с медицинскими работниками и наказать виновных. Очень хорошие юристы, большое спасибо.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращался в эту компанию за консультацией когда возникла проблема. Остался очень доволен этими юристами, всё чётко, грамотно и по делу. С их помощью я сразу всё смог решить. Большое спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В процессе развода мне помогали юристы этой компании и помогли многие вопросы решить в мою пользу. Большое спасибо юристам за грамотную профессиональную работу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Спрашивали у юристов в этой компании, что нам делать, если соседний дом купили и сделали там автомастерскую. Нас это категорически не устраивало, и мы хотели узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию. В этой компании нам помогли решить эту проблему , огромное спасибо юристам.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В ООО Правовые решения мне смогли помочь в сложной ситуации, я очень доволен, потому что думал что эта проблема нерешаемая, у меня уже руки просто опускались. От всей души хочу поблагодарить этих юристов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В этой компании мне объяснили, как мою проблему решить быстро и грамотно. Очень понравились эти юристы, хорошо разбираются в законах и знают, как помочь.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы были очень приятно удивлены, когда юристы ООО Правовые решения буквально с первых минут нашего общения подсказали, как нам решить наши проблемы. Очень грамотные специалисты, мы всем рекомендуем эту компанию.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Консультировался у юристов ООО Правовые решения, имеют ли право в ВУЗе, без объяснений и моего согласия, перевести меня с бюджета на платное обучение. Огромное спасибо за консультацию, мне всё хорошо объяснили, теперь я точно знаю свои права.