Олег Красин"> Олег Красин">

Олег Красин из города Белгород о компании ООО "Правовые решения"

Автор:Олег Красин

Если бы не грамотные действия юристов этой компании, то наша фирма потеряла бы большие деньги. Была очень неприятная история, и они смогли нам помочь. Огромное спасибо. Качественное выполнение задачи

Не выявили

E-mail:[email protected]

Телефон:7 ( 495) 796-73-60

Сайт:vk.com/public187626247

Отрицательные отзывы

25.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

После развода несмотря ни на какие судебные решения жена вместе с ее родственниками не давала мне встречаться с дочерью. Решить вопрос помогли в этой компании. Большое спасибо юристам, они действительно умеют решать проблемы.

04.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

К юристам в эту компанию мы обращались по вопросам защиты прав потребителей. Мы купили кухонный гарнитур со множеством мелких недочетов, а за деньги, которые мы за него заплатили, хотелось бы иметь качественную вещь. Магазин это браком не признал и претензий не принял. Решить вопрос помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам за грамотную работу.

19.11.2021
Отзыв : ООО "Правовые решения"

На меня подали в суд за совершенное ДТП, претензии имела пострадавшая сторона. Но дело в том, что я уже почти год как продал свою машину. Но, как оказалось, новый владелец за это время так и не переоформил документы. В общем, ситуация была просто нереальной. Я сразу кинулся к юристам, и всё решить мне помогли в этой компании. Большое спасибо юристам за то, что быстро разобрались и сумели помочь.

24.11.2021
ООО "Правовые решения"

ООО "Правовые решения" даже юридической компанией сложно назвать. Объективно устроился туда для трудовой и стажа :) Из минусов: Директор, который занимается и берет стремные заказы (уход от долгов), ухудшением прав кредиторов и другие факты. Схемы по отпуску за свой счёт (компания берет заказы, де-юре все сидят в отпуске) за год не разу не получил зарплату с отчислениями в фсзн. Принцип выплаты зарплаты у директора следующий "хочу выплачиваю, хочу не выплачиваю" . У компании часто нет денег но оплату своих расходов: Офиса ; Интернета; Бумаги. Если вы хотите устраиваться и сотрудничать с этой организации, то советую лучше идти в Макдональдс работать.
Никаких ...

Минск

11.02.2022
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Нам нужно было составить жалобу на недобросовестный персонал поликлиники. Это был не частный случай с отдельным сотрудником, а так сказать всё в комплексе и неоднократно. Большое спасибо юристам за то что помогли составить жалобу и отправить в нужные инстанции. По нашему обращению разобрались и приняли меры. Огромное спасибо юристам за помощь.

13.01.2020 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Иван:
Мне нужна была юридическая консультация по страховым выплатам после дтп. Очень благодарен юристам за разъяснение и советы. На приём попал в заранее оговоренное время, без всяких задержек. Консультация стоит недорого. Очень приятно было работать с этой компанией. Всё понравилось. Всё понравилось

09.09.2020 | положительный отзыв
Руслан из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Руслан:
Юристы этой компании помогли мне в конфликте с соседом всё-таки договориться мирно, без судебных разбирательств. Огромное им спасибо за то что умеют грамотно работать и с человеческим пониманием относятся к проблемам клиентов. грамотность Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Эмма из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Эмма:
Узнавала у юриста этой компании, что делать в моём сложном случае чтобы всё решить. Огромное спасибо за грамотную консультацию. Юристы компетентные, с большим опытом работы. Прекрасно разбирается в законодательстве и умеют находить выход из сложных ситуаций. Очень понравился эта юридическое компания. Все работники - профессионалы, грамотная консультация Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Олег Кручинкин из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Олег Кручинкин :
Мы требовали от поставщика вернуть деньги за непоставленный товар. Мы вложили в закупку буквально все свои деньги, а теперь получается оставались без ничего — без денег и без товара. Причину непоставки нам объясняли невнятно, и ни денег ни товара в ближайшее время не обещали. В общем, это оказались банальные аферисты. Неприятность помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за всё. Грамотные юристы Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Александр:
Юристы ООО Правовые решения очень хорошо разбираться в законах и умеют грамотно их применять для того чтобы помочь клиенту. Мне здесь очень помогли, огромное за это спасибо. Обязательно буду обращаться в эту компанию и порекомендую её своим друзьям и знакомым. Качество работы,

28.06.2020 | положительный отзыв
Анна Маслова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анна Маслова:
Очень жалею, что не сразу попала в эту юридическую компанию. Потратила зря время и деньги на других некомпетентных юристов. Обратилась сюда по совету знакомых. Решили мои проблемы сразу и как мне надо было. Отличные юристы, советую всем. Отличные юристы Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Ольга:
У меня была очень сложная проблема, и благодаря юристам этой компании суд вынес решение в мою пользу. Очень хорошо работают, грамотно и добросовестно. хорошо работают

12.11.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Алена:
Мне очень повезло, что я попала именно этим юристам. Действительно очень грамотные и достойные люди. Быстро решили мой вопрос, все свои обещания выполнили добросовестно во время. Спасибо. решили вопрос

30.01.2020 | положительный отзыв
Аркадий из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Аркадий:
У нас возникли проблемы при организации парковки на придомовой территории. Всё решить помогли в этой компании. Замечательные юристы, всё знают и умеют помогать. Профессиональная работа

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу сказать большое спасибо юристам этой компании. Их помощь для меня была очень серьёзная и весомая. Было очень обидно что я попала по глупости в такую неприятность, но юристы смогли все решить. Они большие молодцы.

15.09.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Сергей:
Хотели построить у себя во дворе хозпостройки, и узнавали у юристов в этой компании, какие нужно соблюдать нормативы и какие нужны разрешительные документы. Остались очень довольны консультацией. Нам всё подробно объяснили. Грамотные специалисты Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы по всем вопросам консультировались этой компании когда оформляли ООО. Юристы дали много полезных советов и разъяснений, и помогли с оформлением документов. Остались очень довольны этой юридической компанией.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

"Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области юриспруденции. Широкая практика и регулярное совершенствование навыков помогают нам справляться с задачами любой сложности. Сплочённый коллектив разделён на несколько секторов, каждый из которых отвечает за определённое направление права. Такой подход позволяет успешно решать различные споры и выходить из казалось бы безвыходных ситуаций.Оказываемые услугиКомпания «Правовые решения» с радостью окажет помощь в следующих областях юриспруденции:административные вопросы,дела уголовного характера,проблемы, относящиеся к уголовно-процессуальном у кодексу,отстаивание земельных прав,улаживание семейные дел,финансовые вопросы,разбирательства, связанные с трудовым законодательством,вопросы интеллектуальной

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы даже не предполагали, что наши проблемы можно так быстро решить. Долго мучились сами, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Отлично работают, молодцы. Спасибо.

08.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Наталия:
Обращались за консультацией в Правовые решения, всё понравилось. Наш вопрос решили сразу, большое спасибо. Общались с нами деликатно и вежливо. Хорошие юристы, можно обращаться. Профессионализм, вежливость, грамотность

26.10.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Кирилл:
Мне нужно было составить договор об аренде помещения под магазин, и я хотел чтобы всё было грамотно. Помогли юристы в этой компании. Оформили всё так, чтобы я был застрахован от возможных непредвиденных случаев. Большое им спасибо. Профессионализм юристов Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Задавал вопрос юристам этой компании по поводу аренды земельного участка , как это грамотно оформляется и кто за что отвечает — за что хозяин, а за что арендатор. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы. Очень доволен полученной консультацией.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

В этой компании мне объяснили, как мою проблему решить быстро и грамотно. Очень понравились эти юристы, хорошо разбираются в законах и знают, как помочь.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы были очень приятно удивлены, когда юристы ООО Правовые решения буквально с первых минут нашего общения подсказали, как нам решить наши проблемы. Очень грамотные специалисты, мы всем рекомендуем эту компанию.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я недавно открыл свою фирму, опыта работы никакого не было, и я обращался к юристам в эту компанию по вопросу составления договоров с поставщиками. Остался очень доволен консультацией юристов. Мне досконально всё объяснили и дали хорошие советы.

19.11.2019 | положительный отзыв
Алена из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Алена:
Мы всем домом ссорились с УК, прекратить конфликт и найти решение проблемы нам помогли в этой компании. Остались очень довольны работой этих юристов и советуем их всем. наш вопрос был решен

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращался в эту компанию за консультацией когда возникла проблема. Остался очень доволен этими юристами, всё чётко, грамотно и по делу. С их помощью я сразу всё смог решить. Большое спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Спрашивали у юристов в этой компании, что нам делать, если соседний дом купили и сделали там автомастерскую. Нас это категорически не устраивало, и мы хотели узнать, можно ли как то повлиять на ситуацию. В этой компании нам помогли решить эту проблему , огромное спасибо юристам.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я хотел лишить бывшую жену родительских прав и забрать у неё сына, у меня для этого были причины, но у меня это никак не получалось. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы во всём помогли. Огромное им человеческое спасибо.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в компанию Правовые решения и просили помочь. Мы собирались покупать квартиру и дали продавцу аванс, но потом передумали делать покупку и попросили деньги вернуть. Продавец сказал что аванс не возвращается в любом случае. Но мы это не оговаривали когда давали деньги, и вообще как это так? Когда в эту ситуацию по нашей просьбе вмешались юристы продавец деньги нам сразу вернул. Большое юристам спасибо.