30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о «Цвет диванов»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Паша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Пришла на работу в Цвет Диванов по рекомендации подружки. Она давно уже здесь работает. Условия работы меня устраивают, есть оклад и есть бонусная часть. Чувствую, что какой-то азарт просыпается побольше продать, когда знаю, что от этого моя зп зависит. Да и мне нравится с людьми общаться, я в принципе человек открытый. Нравится подбирать с клиентами разные варианты мебели, советовать лучшее. Руководство прислушивается к сотрудникам и часто идет навстречу. На данном этапе для меня это оптимальный вариант.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Крупная компания, много магазинов в разных районах города. Переехал в другую квартиру, попросил перевести меня в магазин поближе к дому, как раз там место появилось. Очень удобно работать рядом с домом. Да и оплата нормальная, если не халявить. В обоих магазинах достаточно легко прижился, да и когда твоя основная работа- общение с людьми, учишься находить общий язык со всеми.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Как и везде, чтобы работать в Цвете диванов и быть довольным своей зарплатой, надо работать и ответственно подходить к своему делу. Тогда здесь точно будут гарантированы хорошие условия, хорошая зарплата и премия. У меня здесь все хорошо, хотя были различные неприятности, недопонимания с руководством, большой объем работы. Я стараюсь заработать похвалу от начальства, надеюсь на повышение)

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я работаю наладчиком техники в Цвете диванов уже более 2,5 лет. Оборудование на производственной базе современное, мои обязанности – это контроль за бесперебойным функционированием станков. Зарплата здесь меня устраивает. Руководство к своим сотрудникам относится нормально. Уходить не собираюсь. Не думаю, что в ближайшее время смогу найти что-то более стоящее.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Пришла устраиваться на работу в магазин Цвет диванов, услышала, что здесь официально трудоустраивают и платят зарплату без задержек. Мужа как раз уволили с работы, а у на нас ипотечный кредит, нас спас бы только своевременный оклад. Взяли меня продавцом-консультантом. Думала, поработаю немного, пока муж новую работу не найдет, но, вот работаю уже второй год) Все здесь меня устраивает: и коллектив, и оклад, и хорошее начальство.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

В Цвете диванов я убедился в том, что каждый, кто работает здесь, может подниматься по карьерной лестнице. Оформлялся я в компанию на должность менеджера по продажам, сейчас я начальник отдела. Такой подход руководства радует, это дает желания и силы работать, приносить максимальный результат. К тому же оплата труда достойная. В нашем городе сложно найти подобный заработок.

Россия, Калуга

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я всегда к любой работе отношусь ответственно, не исключение и компания Цвет диванов. Здесь я занимаю должность менеджера по продажам. Если на предыдущем месте работы за мои переработки и хорошие продажи даже никто не скажет молодец, то здесь это ценят. Частые премии и нормальная зарплата – это отличная мотивация для каждого сотрудника, чтобы работать еще лучше.

Россия, Дубна

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19. Подробнее>>