03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коралина о компании Финансово-Правовой Альянс

В должности недавно. Многословной не буду, но в целом всё нрав.
По мне так испытательный срок долгий.

19.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Лично почему то никогда не говорила, но тут я инкогнито и можно, думаю прислушаются) Не хватает концелярки, точнее её поставляют, но не во все отделы( раньше такого не было. Можно конечно и самой всё купить, это копейки, но хочется фирменную ручку фпа))
Я очень довольна тем, что офис находится рядом с метро) совершенно не люблю тратить много времени на дорогу. Раньше работала в таких дебрях, где надо было ехать на метро, на автобусе, потом на собаках, на дорогу уходило часа 1,5. А здесь центр, всё близко. Разумеется я работу выбрала не потому, что близко, а по десятку критериев ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Финансово-Правовой Альянс

Я рада, что мне повезло попасть в ФПА. Работая здесь я чувствую себя в состоянии самостоятельно свободно путешествовать. Для меня важно, что я помогаю людям, и труд вознаграждается хорошо.
Работать, конечно, приходится не слабо, но есть смысл. В целом минусов и отрицательных моментов по моему мнению нет.

01.05.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Однозначно говорить о минусах и тому что не понравилось не вижу смысла все что касается работы, все нормально остальное для каждого своё.
Понравились условия которая предоставляет компания Уютный, просторный офис, все необходимое в нем есть Мотивация работать большая, так как труд хорошо оплачивается. ...

25.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Могу только выразить пожелания, чтобы я хотел добавить для полного комфорта. Во первых и наверное основное, сделать кабинет для отдыха, я уверен все будут счастливы и благодарны, чтобы там были диванчики полежать, а ещё круче плэйстейшн, чтобы отвлечься от работы и освежить голову) Целый час обеда на это уделён, а то гулять уже холодно Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

По моему мнению единственное, что может не подойти сотруднику фпа, это коллектив. Люди всё таки все разные, у всех свои взгляды итд.Руководство сейчас всё то же работает, которое принимало меня на работу, это хорошие, компетентные люди.Сотрудники коллеги меняются, не с каждым можно найти общий язык. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Даже не подозревала, что когда то мне придётся обратиться за подобного рода услугой. На момент обращения мой долг составлял полтора миллиона рублей. Поменяв пару контор я вышла на ФПА. Здесь мне сразу показали плюсы, минусы и насчитали стоимость. Я согласилась и осталась довольна.

16.08.2020 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

1. Питание, орагнизуйте кейтеринг на месте, что бы можно было не отвлекаясь от работы поесть и не ходить в ближайшие кафе. И полезно и дешевле 2. Тимбилдинг, в компании много отделов и много полезных связей можно завести, наладить коммуникацию между отделами, так что бы получше узнали всех коллег. Вроде всё. Больше ничего. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Пришёл отклик в финансово правовом альянсе на вакансию помощник юриста. Назначили собеседование на 29.12.2020 по адресу улица Ефимова 4а офис 326. Проводила собеседование Вакуленко Олеся. Рассказала про компанию и про испытательный срок 2 месяца. На собеседование зачем то надо было приносить трудовую книжку и диплом, документы обычно просят предоставить, когда берут 100 процентов соискателя. Наверное, это чтобы сразу отсеивать «ненужных».Также напрягало, что Вакуленко Олеся задавала Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нередко устраивают турне по разным офисам. С расширением компании, происходят перестановки, одних в один кабинет, других в другой и так меняемся, снимают новые в кабинеты и ты едешь туда. Хотя в этом есть некое разнообразие конечно, а ну и всегда новый вид из окон. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Хотелось бы побольше корпоративных событий для сотрудников, совместных поездок, спортивных событий, просто в настольные игры вместе поиграть.
Дружный коллектив, полное взаимопонимание и уважение, даже с руководством.

20.06.2020 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

пока что не нету, вероятно дальше как то, что то проявиться, но на данный момент все отлично
Зарплата, трудостройство офф, график работы на выбор. Нормальный 8 часовой рабочий день + час обеда как положено, можно либо погулять где нибудь ну или в самом офисе поесть. ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Финансово-Правовой Альянс

Прошла собеседование. Компания по рассказам понравилась. Общалась с руководителем, показался здравомыслящем. Будет здорово если позвонят и пригласят
Возможно только если это центр города, добираться по пробкам, наверное плюс только клиентам.

14.06.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Была во многих компаниях, но выбор по процедуре банкротства остановился здесь. Первый раз пришла сюда на консультацию. Все разъяснили, рассказали. Желаю им успехов в их сложной и очень нужной работе. Помогающим в избавлении долгов граждан РФ.

27.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Всем рекомендую, кто попал в трудную жизненную ситуацию. В компании работают высококвалифицированные юристы! Всегда отвечают на звонки! Огромное спасибо!

19.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Здесь мне точно нечего пока что писать. Работаю объективно не так долго, и за это время меня не обижал никто.
Почему-то мало пишут про то, что все просьбы сотрудников очень оперативно рассматриваются и исполняются. Нужен выходной среди недели по семейным обстоятельствам, пожалуйста, уйти пораньше, нет проблем, оперативно оформить и уйти в отпуск, легко. Такое, честно говоря мало где встречается и мне безусловно это импонирует, как сотруднику. Компания думает о людях, а не только о деньгах. ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Финансово-Правовой Альянс

Отличная команда была. Жаль пришлось уйти из за переезда в другую страну. Буду скучать. Кто рассматривает ФПА в качестве работы, советую. Там работают сильные люди и решают разного рода интересные задачи.
Жаль покидать насиженное годами место) было очень комфортно, но стоит двигаться дальше.

27.04.2020 | положительный отзыв

Григорий Павлович:
Мне понравилось, что работники всегда отчитывались о проделанной работе. Я решил воспользоваться их помощью, потому что было уже некуда деваться, а компанию эту мне посоветовали. Я решил попробовать. Работают они очень хорошо, никаких проблем не возникало серьезных. Если что-то было не так мне сообщали и мы решили проблему вместе. Я вообще почти не участвовал все делали ребята их компании. Я оплатил их работу и кстати, цена вполне адекватная была.

07.05.2020 | положительный отзыв

Мирон:
Была у меня в приоритете нормальная жизнь без долгов, без звонков коллекторов итд. Я понял, что мне необходимо решать этот вопрос. Открыл для себя эту компанию. Мы побеседовали на консультации, я рассказал о проблеме, мне рассказали о возможных вариантах. Обещали, что все сделают и я освобожусь от долговых обязательств. Прохождение самой процедуры не сложное, все делают юристы, а я только наблюдал со стороны. Оплата возможна даже в рассрочку, не нужно бегать искать всю сумму, а отдавать частями. Звонков и долгов больше нет. Свободен от всего и нормально живу.

07.04.2020 | положительный отзыв

Фёдор:
Нет какой то навязчивасти, как это обычно бывает. Бесплатная встреча с юристом. Спокойно сели, обсудили мои долги, я ушел думать.Конечно ничего бесплатного не бывает и за все надо платить, но по сравнению с моими долгами, процедура была почти даром.И разумеется все оплаты можно вносить по частям, а не одним разом единовременно. Меня вообще финансовая часть никак не напрягала.Решение принял достаточно легко. Оставалось несколько вопросов по процедуре, меня с удовольствием приняли на повторную консультацию.Я лично с проблемами никакими не столкнулся. Вероятно повезло, но факт остается фактом, мне помогли. Все же лучше за год списать долги, чем несколько лет платить эти проценты банку.

27.04.2020 | положительный отзыв

Лев:
Когда то думал, что все эти процедуры, лохотрон... Пришёл момент когда уже других вариантов не было, тянул до последнего. ФПА оказалась порядочной компанией, где все сделано правильно и без обмана. Все процессы прозрачные, можно увидеть собственными глазами, как идет дело. Они мою процедуру довели до конца.

25.01.2022 | положительный отзыв

Надежда:
Я присоединяюсь ко всем благодарным людям в вашу сторону. Я теперь понимаю, что вся похвала это не просто слова, это факт, всё по заслугам.

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочется сказать, только то, что банкротство действительно помогает.Разумеется прежде чем заключать какие либо соглашения, я тщательно проверила их деятельность.Кто такие? Как давно работают? Сколько вообще дел завершили?Вся эта информация есть в открытом доступе, не ленитесь, тоже найдите, посмотрите.Если вы планируете решать проблемы с долгами, то настоятельно рекомендую обратится именно в эту компанию.

17.03.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Изначально было непривычно для меня, нужна усидчивость, большая часть работы проходит сидя за компьютером. Клиентов обращается очень много, как правило, они без юридического образования, приходиться по несколько раз объяснять информацию. В любом случае это моя работа и за неё хорошо платят.

Россия, Санкт-Петербург

28.12.2020 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

я не жалуюсь, а кому то реально что то не нравиться, я думаю это для всех по разному и было бы не правильно писать негатив.Я тоже прочитал какие то отзывы и кому то не нравиться, что нет корпоративной жизни... пффф зачем она нужна?! Работай и зарабатывай.Кому то не нравится коллектив... можно попробовать наладить контакты, или на крайний случай просто не Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

я часто общаюсь с коллегами, на перекуре, на обеде и периодически мы обсуждаем компанию в которой работаем.И вот у каждого человека, какие то свои проблемы, какие то мелкие и не значительные. Я понял, что всегда всех будет, что то, да не устраивать, таковы люди.Но если брать общепринятые моменты вроде зарплаты, графика, соц. пакета и тому подобного, этим все довольны и Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Я в банкротство вступаил 4 месяца назад. Юристы прописали мне гарантии в договоре, поэтому особых страхов не было.У меня все решилось уже на первой же консультации, согласовали стоимость, подписали договор и начали работы.Очень жду окончания процедуры, пока все идет хорошо, без казусов.

18.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Должен был трем банкам, платить не мог больше... пришлось прибегнуть к банкротству Стал сотрудничать с этой компанией. Была предоставлена мне консультация, после которой я принял решение. Мне сказали, какие документы, нужно принести юристам, сделал довереность и ожидал пока все будет готово. Мне всегда звонили, если какие то движения идут по моему делу. В конечном итоге все было снято с меня.

28.11.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Люблю кофе, кофемашины не хватает. Хочется обед проводить в зоне отдыха, какой нибудь диванчик в кабинете. Пить кофе и полежать в обед, было бы супер. К пожеланиям тут прислушиваются, поэтому буду ждать) За холодильник который привезли на этой неделе, могу сказать спасибо) Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Не могу себя заставить на что то жаловаться. Ко мне хорошо относятся и я так же. Минус можно найти только в том, что приходится коммуницировать с некоторыми сотрудниками с которыми это делать не очень хочется. Нормальная история, что с кем то из коллег отношения не задаются, но это не повод же обвинять компанию. Подробнее>>