07.09.2020 | положительный отзыв

tolmacheva.liubava:
Сын периодически уходил в запой с невыходами на работу по несколько недель, не появлялся дома. Длилось это около 4-5 лет. После очередного запоя он и сам осознал, что у него проблемы с алкоголем, но выбраться из этого сам вряд ли сможет, решили обратиться в клинику "Бехтерев". Выбрали стационарное лечение, я конечно не ждала эффекта в первый же день, но со временем сын стал хорошеть на глазах, появилась улыбка и радость к жизни. Хочется отметить проффесионализм врачей, периодически они бывают грубы, но лечение подбирают правильное и эффект есть. Стаицонар стоит дорого, но лучше уж заплатить за лечение, чем тратить эти деньги на алкоголь, убитое здоровье и нервы. Сейчас все хорошо, в центр мы обращались в марте этого года, с тех пор сын не пьёт вообще, а на работе получил повышение. Спасибо больше врачам клиники!

11.09.2020 | положительный отзыв

oxanalatushko:
Муж периодически выпивал, но год назад это стало повторяться постоянно. Чем больше он пил, тем чаще у него стала проявляться агрессия, пытался поднимать руку на меня, срывался и кричал на детей. Было желание пойти подавать на развод, но сдерживали дети. Решила попытаться помочь мужу. К тому моменту он пил без остановки около недели. Посоветовавшись с мамой решила обратиться в эту клинику. Вызвали врача, чтобы прокапал. Потом пошли в клинику на кодировку. Муж пытался убедить, что бросит сам, но моя позиция была жесткая. В итоге его закодировали, провели процедуры провокации и после этого он поверил в результат и теперь не может даже видеть алкоголь. Ссоры дома прекратились очень скоро. Благодарны всей семьей за то что вернули нам нормальную жизнь.

16.09.2020 | положительный отзыв

mashenkosascha:
В нашей семье случилось горе - начал пить сын. Всё начиналось безобидно, в начале по праздникам, потом все чаще встречи с друзьями по вечерам, а потом вообще дома в одиночку. Проблему признавать отказывался, утверждал, что он просто так расслабляется. Однажды после сильной пьянки у него резко заболело сердце, это стало и для него тревожным звонком. Удалось договориться с ним на лечение в медицинском центре. Благодаря лечению сына удалось вернуть к жизни и уже два месяца он не прикасается к спиртному вообще и нет ни разговора о выпивке. Огромная благодарность всем тем людям, которые работают в клинике, вы делается по-настоящему большое дело!

17.09.2020 | положительный отзыв

daria.ushinets:
Отец запойный алкоголик, решила записать его в клинику на прием. Долго уговаривала, все-таки согласился. Проконсультировались с врачом, выбрали кодирование. После него он вообще не мог быть, даже от пива моментально тошнит. Отец не сдавался и все равно пытался пить. Сходили повторно к доктору, он прописал лекарство нервы успокаивать. После этого здравый смысл отца победил, теперь он нормально спит и не принимает попытки приняться за старое. Очень рада, что обратилась в эту клинику, ведь руки уже опускались и ничего не помогало.

29.09.2020 | положительный отзыв

artemsch4tohin:
После того как от меня ушла стал заливать горе и не могу остановиться. Когда поймал "белочку" понял, что нужно что-то менять. В начале обратился за помощью к выездной службе, где мне посоветовали лечь в стационар. Там я прошел полное лечение и вернулся к нормальной жизни. Вот сегодня ровно год как не пью и чувствую себя прекрасно. Добавил в жизнь спорт , все время слежу за собой и стало все получаться. Спасибо большое врачам клиники!

05.10.2020 | положительный отзыв

ivan.ignatiev90:
Я тяжело переживал развод с женой, не спал, был сильный стресс, начал выпивать. И не заметил как алкоголь стал главным увлечением в жизни. День начинался и заканчивался с рюмки или бутылки. В очередной запой стало совсем плох и понял, что пора искать клинику. Выбрал Бехтерев. Позвонил, вызвал, приехала бригада, поставили капельницу. Дальше было принято решение начать лечение в стационаре. Врачи уделяли много времени, общались. объясняли как жить без рюмки. И вот уже семь месяцев как я вообще не пью.

09.10.2020 | положительный отзыв

igor.ivanov0290:
Кодировался в клинике Бехтерев от алкозависимости. Последние пять лет провёл от запоя к запою. На обращение к врачам настояла жена. Мне помогли полностью осознать и принять проблемы и после этого я начал делать шаги к избавлению от нее. Спасибо всему персоналу клиники!

13.10.2020 | положительный отзыв

kris.vasilkova91:
Сын очень долго пил алкоголь, пытался несколько раз сам бросить, но все безуспешно. Чего только не перепробовали, ходили и к заговорщицам, и кодировались в различных клиниках, но все было безуспешно. Когда решили положить его в стационар надежд уже практически не оставалось. Но он прошел полную реабилитацию и вернулся к нормальной жизни. В итоге не употребляет уже больше года. Спасибо большое, что благодаря вам наш сыночек живет нормальной жизнью!

19.10.2020 | положительный отзыв

stasvinokurow:
Я запойный алкоголик со стажем. Все деньги уходили на алкоголь, если с ними было туго, то переходил на дешевые аптечные настойки. Со временем стал подводить организм, уезжал на скорой с сердечными приступами. Врачи сказали, что с сердцем и печенью серьезные проблемы. Было принято решение обратиться в специализированную клинику и лечь в стационар. Ни на минуту об этом не пожалел, не притрагиваюсь к бутылке уже 7 месяцев и самое главное, что и желание выпить отсутствует.

23.10.2020 | положительный отзыв

gurkova.anzhela:
Здесь спасли моего отца от алкоголизма. После его выхода на пенсию, устроился в школу сторожем и начал там периодически выпивать. Пытались поговорить с ним, чтобы он нас услышал, но этого не произошло. В итоге решили искать клинику, выбор остановился на Бехтерев. Положили в стационар и лечение дало результат, уже с января он вообще не пьет. Спасибо большое!

28.10.2020 | положительный отзыв

vadik.nesterenok:
На лечение в стационаре меня отправила сестра, когда я сильно подсел на алкоголь и она уже не могла смотреть как страдает мама от этого. Здесь помогли полностью побороть зависимость, после которой я наладил отношения со всей семьей, нашел работу и теперь сам помогаю им. Очень благодарен всему персоналу клиники за помощь и поддержку!

18.11.2020

Марианна Верба:
Здравствуйте,доктор.У меня проблемы после того как умерали мои близкие люди один за другим сначало не могла кушать боялась задахнуться положили в кл неврозов там не помогли с чем пришла с тем ушла но я сама справилась с этим потом начались ПА не хватало воздуха скачки давления итд потом начался истерический невроз +постоянная тошнота которая длиться 9 лет каждый день с утра до ночи каждый день слезы истерики не могу ничего кушать аппетита нет подавленость опатия это тошнота меня в тупик загнала каждый день жду ночи чтоб уснуть и не чувствовать тошноты 4 года похоронила сына еще хуже стало врач говорит я не знаю как тебя лечить у меня еще страх смерти извените если есть ошибки очень плохо вижу заранее спасибо

20.11.2020 | положительный отзыв

arkadyyurkin:
Лечился здесь в стационаре, когда понял, что жизнь совсем уходит под откос.Предшествовала этому ситуация, когда я перепил и ударился виском так, что еле выжил. Был дома один, так как семью к этому времени уже потерял. Стало жутко от такой жизни и решился. Теперь не жалею и радуюсь каждому дню без алко.

14.12.2020 | положительный отзыв

ol.zemtzowa:
Положила мужа в эту клинику на реабилитацию. Пил к тому времени уже так, что сам точно не бросил бы. А в клинике под контролем помогли. Конечно, в начале ему было некомфортно, жаловался, я переживала. Но потом сама пообщалась с докторами, все обсудили, продолжили лечение. Муж вышел оттуда примерно два года назад и с тех пор ничего не пьет.

29.12.2020 | положительный отзыв

varvara.prigozhina:
В этой клинике помогли моему отцу побороть зависимость. Вот уже два года как он не пьет, стал нормально выглядеть, появились увлечения. Здесь он проходил реабилитацию и действительно вышел с другим сознанием. Спасибо большое клинике и всему персоналу за это!

20.01.2021 | положительный отзыв

Lina:
Достоинства То, что с самого порога врачи мигом оценивают ситуацию и в экстренном порядке бросаются на помощь. Тут реально на первом месте стоит жизнб человека. У меня лечился молодой человек, не хотелось бы называть фамилию. Стаж выпивания у него больше 15 лет, выпивает со школы , но сейчас все стало проооосто невыносимо. И вот после разговоров мы отвезли его в Бехтерев на Королева . Там очень оперативно его приняли, все разъяснили, особенно хотелось бы отметить Ольгу Анатольевну , мне кажется какая - то ее психологическая работа с моим Максимом и повлияла так на него. Кормили там ооочень хорошо, он отмечал, врачи всегда веселые и приветливые, нет такого что держат в неведении, - всегда все рассскажут проводят поговорят. Вот уже 2 месяца он не пьёт вообще, и даже стал как-то негативно настроен к тем друзьям, что пьют. Скажите , если это не чудо, то что это такое? Если не дай бог все повторится, то мы поедем тоооолько в Бехтерев, это однозначно. Недостатки Не знаю... Комментарий Очень понравилось, что на здании есть икона. Это как-то вселяет веру и надежду, что Бог поможет , и очень приятно, что врачи верующие , а не безбожники какие .

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Бехтерев отзывы - Методы использования препаратов запрещенных во всем мире

Признаю они помогают людям, но за деньги. Это для них все! Пациенты-мусор! Про ужасающие условия в стационаре не буду и опять таки, не леди на светский раут туда приезжают. Сказать хотел о другом: там применяется, притом широко и, что ГЛАВНОЕ не оправдано методы КАРАТЕЛЬНОЙ психиатрии! Лично мне дали 20 кубов Галоперидола просто потому, что я хотел выписаться раньше срока (на их взгляд) и просил позвать дежурного врача для обсуждения выписки. Его никак не звали это же потеря денег! И когда он наконец появился: Прибежала медсестра и сказала: ", Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Бехтерев отзывы - Даже на препараты тратиться не хотят

Ну что могу сказать. Решил поставить себе у них эспераль. Приехав сказал сразу что хочу видеть препарат перед введением. Спросил меня зачем я пришел если не доверяю. Смешно. Показал мне ампулу с жидкостью которая очень напоминает новокаин, с наклеенной бумажкой где по русски напечатано эспераль. И сразу сказал отвернуться, хотя в нормальной клинике сестра зеркало держала что бы я видел как вводят. Про концерт который они там устраивают с провокацией писать не буду. Сразу сказал что знаю что это. Нет говорит без этого не вводим. После чего попросив Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Бехтерев отзывы - Осторожно

ВНИМАНИЕ!Добрый день! 26.1.2019. года, обратился в центр "Бехтерев" для проверки своего алкогольного состоянии. Что в итоге, меня развели на лечение на срок в пять дней на сумму 19000. 00 рублей! Я согласился, по причине незнания, того Что меня ждет! А ждало меня тюремное отношение к пациентам, полное заключение в отношении к миру, безразличие и «пофигизм», за исключением только одной медсестры по имени Екатерина. Очень обидно, что не знаю ее фамилию и отчество. Душевный, терпимый и просто красивый ЧЕЛОВЕК! Когда я понял, что мое нахождение в данном учреждении является Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Лена:
Добрый день! Хочу поблагадарить центр Бехтерев за то, что спасли моего сына от алкоголизма, благадарю руководство клиники и всех сотрудников, всех кто принимал участие в лечение… Получил травму на соревнованиях и больше не мог заниматься спортом, и после этого стал пить… Но после пребывания в вашем центре очень изменился в лучшую сторону, как было до травмы, поверил в жизнь, нашел новые интересы, а сейчас встретил себе будущую жену! Стыдно сказать, что я так думала про собственого сына, но я уже думала что он пропащий человек, но благадаря вашей помощи все снова наладилось! Процветания вам и всех благ, продолжайте делать свой благостный труд!

29.05.2019 | положительный отзыв

Катя:
Хочу поблагодарить за все Сергея Леонидовича Копылова за помощь как психотерапевта и как человека, я теперь могу сказать, что действительно здорова, что моя жизнь как будто только началась, и в переди только хорошее. Три года терапии прошли не зря, давали плоды потихоньку и с переменным успехом, но сейчас все действительно изменилось и доктор сам сказал мне, что теперь прогресс устойчив и я могу приходить только если возникнет какой то вопрос. Главное что я наконец нашла себя, благодаря такой глубокой работе, смогла отпустить несколько самых мучительных ситуаций из прошлого, спасибо Вам огромное!

08.05.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Обращались в бехтерев чтобы дочь вылечить от анорексии, дошло до того что она не просто отказывалась есть, а ей плохо становилось от еды, а весила уже 45 кг при росте 1,65, страшно было смотреть на нее. Нам очень сильно там помогли, спасибо огромное что Вы есть! Поправляется потихоньку, есть стала. Ходит на терапию, настроение все время хорошее, ровное у нее, надеюсь что больше не будет такого с ней...

Ломоносов

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Сергеевна о компании Бехтерев

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Бехтерев за спасение моего сына. После развода, сын стал употреблять алкоголь почти каждый день. Потерял работу, стал перебиваться случайными заработками. За управление машиной в нетрезвом виде лишился прав. Его жизнь и моя тоже пошла прахом. Я стала искать выход из этого тупика. Моя соседка рассказала мне о клинике Бехтерев, куда сама обращалась с проблемой своего сына. После процедуры кодирования прошел год. Все потихоньку налаживается. Сын не пьет, устроился на постоянную работу, налаживается у него и личная жизнь. Большое вам спасибо.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альвина о компании Бехтерев

Огромная благодарность врачам, сёстрам и персоналу МЦ Бехтерев! Лежала там в 2011г., первый раз и в 2017 г. второй раз. Очень хороший медицинский центр. Конечно же, нахождение в клинике не очень весёлое занятие, но результат лечения на лицо! Мне помогли, сняли приступы, подобрали хорошие лекарства, состояние улучшилось, ушли тревоги и страх. Вкусное питание, понравилось ходить на групповые занятия с ребятами! Спасибо всем, за доброту и заботу! Хорошо, что есть такая клиника! Спасибо вам!!!

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Karine о компании Бехтерев

Моя дочь проходила около года назад реабелитацию против наркотической зависимости. Попала в плохую компанию и стала употреблять. Начала «друзей» водить домой, вещи стали пропадать, Было очень страшно за дочь, особенно когда пропадала на несколько дней. Я не могла убедить дочь, что она зависима, все заканчивалось только скандалами, но врач на консультации смогла убедить ее. Что ей нужна помощь. Пролечились, параллельно конечно была психологическая помощь. сейчас все хорошо, она может себя контролировать и понимает, что наркотики только разрушают ее жизнь. Огромное человеческое спасибо Филимонову В. А. и

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Scripka о компании Бехтерев

"Бехтерев" популярная клиника в Санкт-Петербурге. Так сказать "на слуху". Видимо много в городе кого она выводила из запоя и помогала наркозависимым людям. И как выяснилось там можно пройти водительскую медицинскую комиссию легко и быстро без посещения дополнительных врачей и очередей. Цена вопроса 1800 руб. Люблю платные клиники, там все продумано устроено, врачи и сотрудники берегут свое время и время посетителей. Время -деньги. В Бехтереве обслуживание быстрое, чёткое (всё объясняют), правда без улыбки. Милые девушки, молодые и загорелые, но не улыбаются совсем. Вот и весь минус. А среди плюсов. Нет очереди ни в один

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 490147 о компании Бехтерев

Проходила водительскую комиссию в центре на Мира, 16. Да, все быстро. Но! Проставленные печати от психиатра и нарколога не действительны для ГИБДД! О данном незаконном акте мне в ГИБДД было предоставлено официальное письмо. Данные отметки действительны только от официальных центров по месту регистрации или от центральных диспансеров СПб. В центре об этом не могли не знать, т. к. постановление это было принято раньше, чем я проходила комиссию! Таким образом, справка, оформленная в центре не дала мне права на замену водительских прав, меня просто "отфутболили". Потрачено впустую и время и деньги (при

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 532106 о компании Бехтерев

Супруг проходил водительскую комиссию, в ГАИ оказалось, что она недействительна, в связи с изменениями – проходить нарколога и психоневролога в диспансерах по месту прописки, а это тоже деньги, пусть и в районе 1 тыс. По телефону сказали, " пишите заявление, вернем деньги". Написала, прошло больше месяца, ни ответа ни привета. По закону на рассмотрение заявления 30 дней. Диспетчер отвечает "Приходите узнавайте." Пришли спросили, на ресепшине сказали, что никто ничего не возвращает и вообще они ничего не знают, якобы приходите когда гл врач будет на месте, а его постоянно на

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Квадруся о компании Бехтерев

Необходимо было пройти медицинскую комиссию по замене прав. ценник 2500. все очень формально, т. е. справка выдается всем у кого есть эти несчастные 2500. Мрэо перестало принимать справки данной конторки. а деньги сия организация возвращать за свои липовые справки не собирается. хотя заявление было написано. обращаться туда не советую, с таким отношением.

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Бехтерев

Спасибо за то, что вежливо и оперативно сделали санитарную книжку по сложной тематике. Раньше обход всех специалистов и результаты анализов занимали пару дней, у вас 1 день + быстро пришли результаты. Центр на Декабристов - вы молодцы!