Отзыв клиента Галина Сергеевна о компании Бехтерев

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Галина Сергеевна

не найдены

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Бехтерев за спасение моего сына. После развода, сын стал употреблять алкоголь почти каждый день. Потерял работу, стал перебиваться случайными заработками. За управление машиной в нетрезвом виде лишился прав. Его жизнь и моя тоже пошла прахом. Я стала искать выход из этого тупика. Моя соседка рассказала мне о клинике Бехтерев, куда сама обращалась с проблемой своего сына. После процедуры кодирования прошел год. Все потихоньку налаживается. Сын не пьет, устроился на постоянную работу, налаживается у него и личная жизнь. Большое вам спасибо.

08.08.2015 | положительный отзыв

duschin.iwan:
Вызывали врача клиники ночью в Антропшино. Быстро приехал,оказал помощь и даже провел беседу с мужем, очень помогло.Спасибо. Отдельное спасибо девушкам из колл-центра которые вместе со мной в 3 часа ночи оформляли онлайн-оплату.

19.11.2015 | отрицательный отзыв

marysa07:
Не попадайте на королева отвратительгый центр!!закалывание транквилизаторами и развод на деньги.особенно добила ночмед выйдя с наклеиными ресницами и начав запугивать психиатрической больницой если мы не проплатим все дни леченич!беспредел твориться!!

18.03.2016 | отрицательный отзыв

jassia:
Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул .Королева 48 Клиника выглядит ужасно,старые ободранные стены,такие же диванчики,ходят "иностранцы-разнорабочие" в грязных футболках и так далее. Но эта ерунда. Как только заходишь на ресепшене хамоватая дама говорит: "Какой у вас вопрос?" Ни тебе здравствуйте, ни до свидания. Дальше врач товарищ Филимонов,который считает,что может опаздывать и не извиняться. Но вот самое плохое этот врач совершенно не хочет вам помочь и это прямо очень-очень видно,он прямо хочет содрать с вас как можно больше денег ,он в отличие от других врачей(а у других к сожалению или счастью приходилось бывать) не дает вам выбора,сразу же назначает процедуру подороже,не обсуждает с вами что и как ,не делает хим защиту от алкоголя больше ,чем на 6 мес,стоит такой халеный в дорогущих ботинках и говорит вам абсолютно трезвой нормальной жене,которая привела (еле-еле уговорила)своего мужа кодироваться : "В зеркало себя видели..." Вот это сервис ,вот это здорово,вот это помог!!! Это потому, что я спросила,почему только на 6 мес, а не на год можно хим .защиту делать,муж молод здоров,противопоказаний нет ,хронических заболеваний нет,(просто выпить любит)))ведь так тяжело мужа на это уговорить. А он считает еще раз придете,еще раз деньги заплатите,хотя другие врачи

27.05.2016 | отрицательный отзыв

John Doe:
Бехтерев на Мира - просто КОШМАР! Врачи не соблюдают санитарию. Думаю, что там ничего не стерильно. Люди, не ходите туда. Сегодня у вас кровь из вены возьмут, а завтра этой же иглой у другого человека брать будут!!!

07.06.2016 | положительный отзыв

duschin.iwan:
Не буду оценивать это учреждение, но в Бехтереве помогли вывести мать из долгого запоя после смерти отца. Сейчас она раз в неделю ходит к психиатру и выглядит намного лучше. Их работой удовлетворены.

12.04.2017 | положительный отзыв

arina.abyschko:
Хочу поблагодарить всех сотрудников Клиники “Бехтерев”, а в особенности Березу Ж.В, за оказанное лечение и теплое отношение к пациентам и их бедам. Мы проходили лечение по поводу заболевания нашей семнадцатилетней дочери, лечили такую страшную болезнь, как анорексия. От всей нашей семьи я хочу поблагодарить сотрудников клиники. С вашей помощью мы забыли тот кошмар, который сопровождал нас в течении последних двух лет и наша любимая доченька пошла на поправку.

24.04.2017 | положительный отзыв

denis.lopyryow:
Вообще клиника Бехтерев понравилась. Сначала были некоторые сомнения, я до этого не обращался к врачам со своей проблемой, но потом они развеялись, когда переборол себя и доверился специалисту. Результат радует – исчезли панические атаки, приступы, мучающие меня целый год. Надеюсь, что лечение закрепится и ничего не повторится вновь. Спасибо за квалифицированную помощь.

03.05.2017 | положительный отзыв

aleschaxanin:
Алкоголизмом я страдал очень много лет, за которые потерял практически все в своей жизни работу, близких друзей, девушку. В центре Бехтерева оказался случайно. Но это изменило дальнейшую жизнь. Благодарность врачам словами передать сложно. Спасибо что не отказались от моего случая, поверили в меня и научили жить по другому без выпивки. Сейчас я заново начинаю свою жизнь, планирую создать семью, не пью 16 месяцев. Алексей.

21.05.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Карпеченко:
Люди ни когда не обращайтесь в центр бехтерев это полный развод обдераловка!!

22.05.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Карпеченко:
Ужасно развод положил отца мц бехтерев Сделали еще хуже такие клиники надо закрыть Не обращайтесь туда ни когда

30.05.2017 | отрицательный отзыв

romka_sm:
Ужасный бардак в обслуживании (три инстанции этой клиники очень плохо понимают что нужно делать и гоняют тебя с первого на пятый этаж) и полная, на уровне бабок у подьезда, некомпетентность специалистов (на полном серьезе утверждали что положительный тест на амфетамин может быть из-за курения кальяна)

08.06.2017 | положительный отзыв

marya.rataiko:
Пыталась остановиться сама, но каждый раз срывалась. Никогда не думала, что окажусь в подобном месте, но слава Богу, что попала именно в Бехтерев. Если бы не мой муж и врачи, то наверняка стала бы уже законченной наркоманкой. Сейчас уже два года чистая. Полностью слезла с амфетамина. Да, по началу было нелегко, зато теперь горжусь тем, что справилась с зависимостью и вспоминаю каким кошмаром была моя жизнь.

12.09.2017 | положительный отзыв

leis.darja:
Хочу выразить свою благодарность Березе Ж.В. за профессионализм, человеческое отношение и помощь в решении моей психологической проблемы.Я проходила курс терапии в клинике с 11.04.17 по 05.0617.Большое Вам,спасибо!Вы врач от Бога!Так же хочу отметить работу девочек-администраторов.Очень приятные люди, которые помогают своим пациентам и делают все возможное для решения его проблем.Девочки из Бехтерева,вы умнички, побольше б таких людей,как вы.

22.12.2017 | положительный отзыв

Антон:
Хочу оставить положительный отзыв о клинике и докторе Филимонов, второй раз нелегкая заносить на реабилитацию и он вместе с персоналом второй раз выхаживает.Спаибо.Ценник конечно не совсем идеальный, но вывод нехрен пить вообще а потратить эти деньги на семью.

18.04.2018 | положительный отзыв

Елизавета Иванова:
У меня сын-алкоголик. Это очень больно понимать матери единственного сына, которого почти забрала гадкая беспощадная болезнь. Долгое время не решалась положить его в наркологический стационар, пробовали народную медицину, ездили к знахарям, принимали таблетки. Зря только потратили деньги и упустили время, результата ноль. В центр «Бехтерев» обратились уже в состоянии полного бессилия и отчаяния, мало веря в хороший исход. Сын прошел реабилитационную программу. Не пьет 5 месяцев. Мы верим, что в этот раз все будет хорошо. По крайней мере, теперь он сам этого очень сильно хочет и решительно настроен изменить свою жизнь. И я в него верю и верю нашему врачу.

17.06.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Попов:
Бехтерев на Королева-дерьмо,помойка!Врачи ублюдки! Узиста,который мне поставил диагноз тромбоз внутренних вен,где он тварь только учился. Выкачивание денег по полной программе. Я был там 45дней и реально чуть не стал наркоманом,там вбивают в мозги что ты наркот на всю жизнь-это неправильно!!! Любая болезнь лечиться. Слава Богу я свалил в монастырь и там я вообще забыл,что такое наркотики.

19.09.2018 | положительный отзыв

vane4kautkin:
Маму недавно забрал с реабилитации. До конца не понимаю, как, но она из абсолютно беспомощьной после инсульта женщиной стала гораздо лучше думать, вспомнила внуков и чувствует себя тоже не плохо. Дали рекомендации по профилактике. Надеюсь, нас ждет ещё долгая жизнь вместе.

11.02.2019 | отрицательный отзыв

Dasha Pchela:
Ужасное отношение к пациентам,мало того,что после капельницы образовался тромб(после чего пациент до сих пор в городской больнице на лечении),так обратившись за помощью и разьяснениями в сложившейся ситуации,руководство не отреагировало вовремя!получается за услугу мы заплатили,а за последствия отвечать никто не собирается.Хорошо пациент жив остался!!!

12.03.2019 | отрицательный отзыв

Le Classic:
Ужасное отношение к пациентам. Абсолютно не компетеное отношение лечащих врачей. Психологи это совсем кошмар, они не помогают. Будьте осторожнее, если собираетесь туда ложиться.

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Проходя мед комиссию 24 мая, по адресу Декабристов, дом 16, столкнулся с вызывающим поведением со стороны окулиста. Сначала, вопрос: -"Откуда Вы у нас такой". Потом подколы: -"а кто же будет Родину защищать". И тому подобное. После общения с данным "врачом", осадок остался очень неприятный.

04.06.2019 | положительный отзыв

Lenochka:
У отца всю жизнь была эпилепсия, в общем то принимал лекарства и как-то все было более менее в порядке, но иногда приступы все же случались, поэтому все таки я задался вопросом, нельзя ли улучшить состояние. Нашел в интернете центр Бехтерев, обратились туда. Сейчас отец там регулярно наблюдается, ему прописали более современные лекарства, и стало намного лучше, приступов не было уже давно. Просто совет такой всем кто читает этот отзыв, что если чем-то болеете всю жизнь, проверяйтесь регулярно у разных врачей, потому что не всегда можно гарантировать, что вас лечат современными методиками, и вы даже не знаете, что можете чувствовать себя лучше. Центр Бехтерев понравился, оборудование современное, врач очень хорошее впечатление произвел, ну и результаты лечения сами за себя говорят.

13.06.2019 | положительный отзыв

Nnnadin:
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам и руководству центра Бехтерев за работу которую Вы делаете, это огромный и тяжкий труд! Здесь помогли моему мужу окончательно избавиться от алкогольной зависимости, а началось наше знакомство с центром с того момента, как муж в пал в очередной запой и я вызвала врача по первому номеру в поисковике, потому что в этот раз ему стало особенно плохо и уже такой возраст, все таки за 50 уже. Врач после того как поставил капельницу и муж отошел, поговорил с ним, что необходимо лечиться, после чего муж согласился пойти на консультацию. Мы сделали кодирование, все пойдействовало отлично, муж не пьет уже полгода и прекрасно себя чувствует, начало и здоровье понемногу поправляться без алкоголя. Спасибо Вам огромное за все!

03.07.2019

Анна Труханова:
Клиника чистая, кормят хорошо на этом все плюсы. Лежала 7 дней отдала 67 тыс. Хотели и настаивали всем промывали мозги что бы легла в ребцентр, видят что деньги есть. После того как отказываешься разговаривают по хамски не дают не единого шанса самому справится с болезнью. Если не ребцентр то умрешь) может их консультанты бы и умерли без ребцентра, но не всех в одну ладку сажайте. А в целом все отлично после детокса прошел месяц, самочувсьвие и настроение супер!

11.07.2019 | положительный отзыв

olya89:
Лечилась здесь от анорексии, сейчас все идет на поправку, набиираю вес, отвращение к еде уже ушло. Кормили там нормально, обычная еда, даже была вегитарианская, что меня очень порадовало, потому что к мясу сильное отвращение. Было много занятий с психологами, беседы, медикаментозно тоже лечили по началу, потом снялась необходимость такая. Мне помогло, потому что я сама в какой-то момент захотела выздороветь, особенно помогли тоже психологи, потому что ты не понимаешь, что с тобой происходит что-то ненормальное, все воспринимаешь искаженно, а мне помогли это понять. В общем, эффективно, особенно если есть желание вылечиться. Учат принимать свое тело и заботиться о нем, в общем я рада что это все закончилось и закончилось почти без последствий для здоровья, в смысле что и физическое состояние тоже уже приходит в норму. Докторам большое спасибо.

04.08.2019 | положительный отзыв

dasha:
Не могу выразить свою благодарность всему персоналу психиатрического отделения центра Бехтерев, в особенности Сергею Леонидовичу! Моя дочь здесь лечилась, после выписки состояние гораздо лучше, при ее заболевании уже несколько лет не было такого хорошего состояние! Вот что значит человеческое отношениеи и условия, и граммотное лечение! А то такое чувство что она раньше из больниц возваращась только еще больше травмированная! Спасибо вам за все, здоровья и всех благ докторам, медперсоналу, а клинике процветания!

02.09.2019 | положительный отзыв

nstrizhentseva:
В психиатрическом отделении все чисто, опрятно, на каждую палату свой туалет и душ. Сыну там было гораздо лучше лечиться, в отличие от прошлого раза. Выписался в гораздо лучшем состоянии. Спасибо доктору Копылову за хорошие лекарства и за такую большую работу!

05.09.2019 | положительный отзыв

nstrizhentseva:
Мой сын лечился в психиатрическом отделении центра Бехтерев, условия более чем приемлемые, доктора грамотные специалисты, ведут себя в высшей степени профессионально. Поставили диагноз, лечение назначили грамотное, которое помогло очень быстро, уже через неделю он стал себя чувствовать намного лучше, приходить в норму, я видела при каждом посещении, как ему становиться все лучше и лучше. На плохое обращение не жаловался. Можно не боясь отдавать сюда на лечение своих родных, здесь хорошие условия и грамотные врачи.

08.09.2019 | отрицательный отзыв

Борис Савин:
ОЦЕНКА 0 .Всем привет! Был в стационаре 5 дней.Знакомый врач говорил про основное лекарство ,которое там в капельницах. После него ходят как зомби несколько дней. Особого прогресса не почуствовал от этого.Сам быстрее отхожу.23 августа 2019года подшился уколом на пол овину.года.Сделали провокацию (остановка дыхания ,судороги и пр.)=это хорошо. НО 7.09.2019 пригубил спиртного.потом еще и еще.Эффекта НОЛЬ.Уже наступило 8.09.2019 и кончился коньяк 0,25. И это прошло 2 недели,а обещали 6 месяцев. Полный развод и воздействие на человека эффектом плацебо.Я понимаю,что это бизнес и ничего личного,но этот обман клиники строится на горе людей,их семей. Люди смотрите за что платите мошенникам!!!

22.10.2019 | положительный отзыв

levtolkunov:
Огромная благодарность доктору Филатову Р. В., за чуткий подход, внимательность. Данный доктор профессионал своего дела, чуткое отношение к пациенту, внимательность и конструктивный диалог, хотя приезжал на откачку от запоя, я в шоке, всем желаю здоровья и хорошего настроения.

02.09.2020 | положительный отзыв

oxanalatushko:
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить доктора Гусева Александра Семёновича. Никогда не думала, что мою семью затронет такая проблема как алкоголизм. Но беда настигла, когда ее не ждали.Обратились в клинику «Бехтерев». Врач провел беседу с мужем, окончательно убедил его в необходимости лечения и сделал процедуру кодирования. После процедуры мужу пришлось столкнуться с провокацией и было плохо несколько дней, но это дало хороший результат и больше он не пьет и не хочет. Отдельно хочется отметить оперативность. Все было сделано вовремя по времени записи, не пришлось ждать очередей.