30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Никогда ничего там не заказывайте Останетесь без денег и без мебели

Заказали мебель в этой шарашкиной конторе филиал Южное Бутово. А именно Кровать размером 220 на 240 и две прикроватных тумбы 22. 07. 2020. по договору ДЗФ-34 от 22. 07. 2020. Обещали доставку в течении 2-х недель. Сегодня 07. 10. 2020 и как думаете, спим ли мы на этой прекрасной кровати? Ан нет. Мы продолжаем спать на полу на матрасе. Каких только отмаз мы уже не послушали. Каких обещаний и лапши на уши там не вешали. Ну давайте по порядку:Начнем с того, что мы внесли 50% предоплаты сразу при Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Как говорится, нет худа без добра. Свалился на нас этот COVID, остался я без работы. Думал хана, не найду новой. Искал открытые вакансии, наткнулся на ПЕЧАТНЮ. Забросил резюме, пригласили на собеседование, оказалось, подхожу по требованиям. Работаю 3 месяца, пока все устраивает.

Дали наставника, обучили, разъяснили, что к чему, штрафы там и все такое. Зарплата белая, платят вовремя, скоро полис ДМС получу. Белая зарплата, соцпакет, крутое оборудование, в цехах чисто, свежий ремонт, руководство адекватное, коллектив – пока не разобрался.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Без страховки и без персонального консультанта отказали

Несколько раз брала в банке большую сумму, все нравилось, во время платили, последний кредит досрочно оплатила. Так получилось, срочно нужны деньги. Обратилась в банк, мне сказали, что для меня есть выгодные условия. Но вместо 200 000, дадут 175 000 р. (Это страховка и персональный консультант). Узнав, на сайте у консультанта заранее, что можно отказаться от этих услуг. Сказав, это девушке, в лице она поменялась, отдала мне паспорт и с ответом я отказываю вам в кредите. При чем не оформляя его! Позвонив по московскому номеру, объяснив ситуацию, мне ответили Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Без Вас, как без рук!

Всем привет. Работаю с Ольгой благодаря совету моего партнера. До этого тоже отдавал бухгалтерию на аутсорс, но там постоянно разные проблемы возникали, то задерживают, то цены увеличат, то еще что.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.08.2015 | отрицательный отзыв
17.02.2017 | отрицательный отзыв
04.09.2017 | отрицательный отзыв
26.06.2017 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Без стыда, без совести

24 июня заказала такси и по прилету из аэропорта Домодевого. Живу в Строгино, т. е. ехать не более полутора часов (это если небольшие пробки). Но в это время пробок не было, водитель все время шутил и ехал весьма не быстро. И хотя диспетчер озвучил мне фиксированную плату в 1300 руб. за два часа, а дальше, естественно, доплата в зависимости от времени. Вот в этом то все и дело. Ехал водитель не спеша, балагуря всю дорогу и потратил более двух часов, к чему и стремился. Соответственно, мне плата за проезд

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55