07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОЗЖ "Верные друзья"

Мы уже привыкли говорить о том, как тяжело жить в кризис. Не важно ты недавно потерял работу и теперь не можешь прокормить свою семью, или сидишь в руководящих структурах, стабильно получая хорошую зарплату. Априори считается, что всем сегодня приходится преодолевать житейские трудности. И закономерно стало меньше желающих проявлять заботу о брошенных животных. Но есть исключение. К таким я отношу общество “Верные друзья” из г. Мозыря. Мне довелось побывать на территории приюта, где они содержат около 120 собак и 40 кошек. Есть среди них даже инвалиды на колясках. Представьте, как прокормить и убрать за ними? При этом выглядят постояльцы довольно сносно. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Вт - права - Первые впечатления самые верные

Хочу поделится ужасным впечатлением от этой автошколы, не обучаясь в ней. Увидела сайт где можно со скидкой обучиться, стала звонить интересоваться, звонила почти каждый день, но трубку ни кто не брал, уже странно должно показаться, но видимо не мне. Все таки потом ответил мужчинами без особого желания рассказал мне. Приехала, долго ее искала, нашла, встретила меня наглая тетка, села на стул Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

24.10.2019
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы сотрудников

Фирма большая, с огромным числом филиалов по РФ, поэтому по большей части отзыв касается офиса в СПб - АСКОН-СЗ. Выделил для себя только 2 существенных минуса -тугой директор и отсутствие перспектив карьерного роста. А теперь по порядку. 1. Директор - не путать с генеральным директором. Своеобразный в общении, тяжелый человек, когда-то, возможно, был в теме всего и вся, сейчас - очень поверхностно вникает в суть проблем, однако это не мешает ему производить показательные порки неугодных.... Не замечает ничего вокруг, выделяет "любимчиков" по весьма непонятным причинам и прощает им ...
Белая з/п, без задержек, компенсации за поездки/командировки, довольно молодой и приятный коллектив. Есть корпоративная культура - обучение вновь пришедших, наставничество,повышение квалификации, организация праздников.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в АСКОН-Производственные решения      отзывы

Месяц работы секретарем превратился в прохождение курса "как выжить в серпентарии". Руководитель отдела изо всех сил показывает свою значимость, корчит из себя начальницу, которая при этом ненавидит людей, . Начиная с того, что, презрев правила этикета, запрещает ставить "!" в конце приветствия в письмах, хотя это безграмотно. Не приемлет никакого диалога, затыкает рот и говорит " я не хочу ничего слышать, просто молча кивни и не высовывайся". и заканчивая очень странным пониманием долж...ности секретаря как официантки- посудомойки, которая должна каждый час (без преувеличения!) мыть кофемашину, нарезать фрукты, вытирать ...
Полностью белая компания, бесплатные снеки и кофе. Коллектив молодой и доброжелательный, если не идет речь об административном отделе (секретари)

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Серая контора. Мошеннические схемы работы. Набирают всех подряд. В самокат набирают мигрантов даже без каких либо документов на работу. Заработную плату платят по минимуму и в серую не отчисляя налогов, а если увольняешься то зарплату ты вообще не получишь. Аферисты чистой воды. Учредитель у них Сергей, молодящийся дядька, пудрящий мозги молоденьким менеджерам, не представляющий из себя вообще ничего. Короче не рекомендую данных мошенников никому.
нет от слова совсем достоинств работы в этой компании. Мошенники чистой воды

13.04.2024 | положительный отзыв
Кадровые Решения отзывы

Достоинства одни недостатки. Мошенники и аферисты

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Тк логистические решения

Работал водителем в данной помойке,автопарк смело можно называть автохламом,про ремонты можно забыть и даже их не вспоминать,будете хоть без тормозов ездить там это никого не волнует ,директор не Чернов а Чертов так ему больше идет,ну про расчет при увольнении естественно можете забыть. Хуже организации я пока что не встречал.
Их нет.