20.12.2019 | положительный отзыв
Вайвер Консалтинг Групп отзывы

Константин:
  Мне общий язык с ним удалось почти сразу найти, как устроилась в его компанию (не смотря на то, что я не такая уж коммуникабельная). И так сложилось, что он обходительно ко мне относился на работе. Ни разу не позволил себе повысить на меня тон или что-то в этом роде.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне посчастливилось работать в АКИГе полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть это место, мы с мужем переехали. Я хочу отметить внимательное отношение руководства, прекрасную атмосферу в коллективе - что по моему опыту редкость, возможность посещать профессиональные тренинги и семинары, было много интересных корпоративных мероприятий. Вспоминаю огромное количество ярких и положительных моментов!

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью. Дабы сразу оценить как человек вольется в атмосферу компании. Надеюсь , я это достойно пережила) ...
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)

07.06.2016 | положительный отзыв

Проработала бухгалтером в компании почти год, вынуждена была уволится т.к. пришлось сменить место жительства. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Конечно бывают мелкие разногласия, но мне кажется это происходит в каждой компании. Такой профессиональный коллектив еще нужно еще поискать. Руководство компании всегда идёт навстречу сотруднику.
Маленькое помещение.

26.09.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

В Акиге работаю уже 5,5 лет, пришла как говорится совсем "молодой и неопытной," компания росла и я вместе с ней, отдельное спасибо руководству компании и линейному руководителю, которые помогают и направляют. Компания для тех кто хочет расти и развиваться: дружный коллектив и интересные проекты, своевременная выплата зп и многое другое.На работу действительно прихожу с удовольствием и не считаю минуты до окончания рабочего дня. Желаю всем найти такое свое место и искренне полюбить, то что ты делаешь.
Мало корпоративных мероприятий, но для меня это мелочь

02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи
Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти.

30.11.2022
Глобал консалтинг групп - негативный отзыв

Позвонили предлагая удаленную работу, после предложили с помощью сервисов банка зарабатывать на выполнении заданий от банка, очень завуалированно общаются через скайп, предлагаю пошагово под их диктовку переходить по сайтам, зарегистрироваться на сайте alive333 и внести сумму в размере 9900р для открытия личного кабинета, мол эти средства дает банк для развития,они списываются с вашей кредитки (например, как было у меня), говорят, Подробнее>>

24.04.2022
ООО Тензор Консалтинг Групп

Я проработала в ООО «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года. Генеральный директор Пушкин А, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески). Благодаря этому человеку я поставила себе цель- больше НИКОГДА не работать секретарем! После я переучилась и уволилась кардинально изменив деятельность. Так, что если вам нужен хороший толчок и вы сами не можете себе помочь, можете поработать секретарем Пушкина и после его отношения к вам, ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону или наоборот- вам потребуется хороший психолог. Что касаемо коллектива, там работают молодые, прекрасные профессионалы. Ребята просто потрясающие, всегда помогут, прикроют, поддержат. Лучше коллектива я не встречала никогда. Но в каждой семье есть своя черная овца, которой стоит опасаться. В ...