03.02.2020 | положительный отзыв

ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Россия, Москва

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

08.04.2019
Психиатрическая больница №7

Максим:
Лежал я в 14 отделении, в п. Черноисточинск. Остался очень доволен! Кормят вкусно. В отделении всегда чисто. Очень вежливый и отзывчивый персонал (весь, от уборщиц до врачей). Всегда помогут, подскажут и в трудной ситуации не оставят.Врачи очень опытные. Определяют диагноз и назначают лечение точно. Психологи просто замечательные, помогают разобраться и решить все твои проблемы. Огромное спасибо всему персоналу!!!

Нижний Тагил, 25-й квартал, 1

21.07.2014

разочарованная:
До знакомства с услугами психбольницы № 3 не понимала, почему в 1953 году люди с таким энтузиазмом поддерживали "дело врачей". Теперь только сожалею, что в настоящее время на этих бесчеловечных (есть редкие исключения) врачей нет управы. Это стая, где действует закон "ворон ворону глаз не выклюет". Люди с бесконечными амбициями, плохо образованные, безжалостные, равнодушные к вопиющим безобразиям в своих отделениях, к ужасающим условиям содержания больных, лживые, двуличные, лишающие своих больных фундаментального права - права на протест и критику.

02.10.2014 | положительный отзыв

Эйнем Маргарита:
Я, являюсь пациенткой дневного, ночного стационара и хочу поделиться своими наблюдениями, ощущениями и впечатлениями полученными в ходе лечения на отделении. Атмосфера на отделении дружественная, я бы даже сказала семейная. Персонал очень внимателен к пациентам, заботится об их здоровье и благополучии. Помимо подбора лекарственной терапии и множественных бесед с пациентами им ещё оказывают практическую помощь в урегулировании трудных жизненных ситуаций. Это уникальное отделение по своей сути и структуре! Пациентам предоставлена именно та мера свободы, которая необходима для того, чтобы захотеть поправиться, захотеть вернуться в общество, выбраться из пропасти своей болезни и не только всего этого захотеть, но и претворить это в жизнь. На отделении пациенты знакомятся друг с другом и между ними завязываются дружеские, доверительные отношения, что в свою очередь, тоже способствует улучшению их эмоционального и психического состояния. Они не остаются один на один со своей болезнью. Это отделение необходимо всем нам и не только нам, но и всему обществу, потому что чем больше здоровых и полноценных людей будет в этом обществе, тем и само это общество будет тоже более здоровым и полноценным, способным на сострадание, сочувствие и помощь ближним. Быть может, я витиевато изъясняюсь, просто я люблю читать и так вижу мир.

18.01.2016

сергей:
6 отделение омерзительное ,как после выписки выяснилось у меня непереносимость галлоперидолла ,когда меня ломало эти с..ки меня постоянно привязывали .Помошники персонала постоянно избивают лежачих больных ,медсестры - быдло ,постоянно орут и разговаривают только криком и матом .Врач тупой как дерево ,жалоб не слышит ,как я уже говорил - кормил меня два месяца галлоперидолом,который я не переношу .Однако высказываю свою благодарность 16 отделению ,в отличии от 6 го день и ночь ...Персонал интеллигентный,врачи профессиональные и медсестры нормальные .

28.04.2016

Ольга:
Здравствуйте. Дело в том что 2009 году 16 октября моя мать обманным путем закрыла меня в психиатрической больнице №3 я попала на буйное отделение страшное третье! меня там убивали я была в коме полторы недели текла кровь из носа сказали что я не очнусь моя мать ездила мне за красивым гробом! на полном серьезе лежа страшно и криво никто не смог выпремить все сказали ОНА ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ!!! здоровую лошадь убили киллеры в белых халатах так говорили. родня с трудом их так называю до сих пор молчат об этом и молчать будут всю жизнь сами разговаривали в тайне!!! я хочу расследовать это дело попытка убийство и такое преступление не имеют срока давности!!! После всего этого УЖАСА я стала овощем... кололи СЕРУ самое страшное тоже в что в страшных тюрьмах! им не понравилось что я здорова и только по этому! эти фашисты в белых халатах сказали я буду хуже. Помогите наказать виновных.

22.02.2018
Областная психиатрическая больница № 2

светлана:

Здравствуйте.У нас в семье случилась беда.Заболел отец,С...в В...р С...ч 17.02.1951г.р.,который проживает НСО Черепановский район с.Романово .Стали наблюдаться галлюцинации.8 февраля 2018г его доставили в Государственную Новосибирскую клиническую психиатрическую больницу №3,отделение39,врач Ю..я Г...а.Больница находится по адресу ул. Бердышева 2 г.Новосибирска. Привезли отца в нормальном состоянии,т.е.он разговаривал,мог ходить,оценивал адекватно ситуацию,человек ехал за помощью.9февраля к нему пришла родственница,т.е.на утро,его вывели:говорить он не мог,её не узнал.Его быстро увели в палату.Мы три дня звонили в эту больницу,чтобы узнать состояние отца,но нам не хотели ничего говорить,врач Ю..я Г...на была постоянно занята.Приехала мама к нему 13 февраля и что она увидела!Выкатили его на каталке,он не узнаёт людей,пропала речь.глаза закрыты,сказали,что эти дни все он ничего не ел.Его отравили препаратами,которые давать ему было нельзя!Неужели они это не поняли на второй день сразу,человек резко изменился,а они продолжали ему "вливать"препараты дальше.Моего отца угробили в этой больнице!Сегодня,т.е.14 февраля 2018г маме позвонила врач Ю..я ...

630057, Новосибирск, р-н Советский, Бердышева улица, 2

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница №13

Персонал бежит оттуда постоянно, и постоянно приходят новые, Обещают зарплату + проценты - по факту - почти голый оклад. Не ведитесь на развод. Это и для медиков и для обслуги. И в отпуск хрен отпустят када тебе нада. А начальники давят –хрен голову поднимешь. Как только начинаешь протестовать – а ты батенька процентов своих не отрабатываешь. Подробнее>>