05.04.2023 | положительный отзыв
Оператором КЦ тут не первый год работаю

Оператором КЦ тут не первый год работаю, все устраивает, ничего другого искать не планирую. Мне нравится, что коллектив тут дружный, переработок нет, премиальную часть всегда получаю,. планы без проблем выполняю. Так что на работу хожу с большим удовольствием.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Я год назад попал в аварию. Очень сильно ударился лицом о руль, да еще и стекло лобовое разбилось, и осколками поранило сильно правую щеку. Это были в принципе единственные последствия аварии. Другие части тела не пострадали ( сам до сих пор в шоке). Так вот, обратился я в отделение челюстно-лицевой хирургии при Первом МГМУ им. Сеченова. Операцию провели плановую. Изучили степень травмы лица, взяли все необходимые анализы. Результатом я доволен. На щеке шрам почти не заметен. Хирурги тут, конечно, молодцы. Просто видел других ребят

15.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР:
  ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ АНОНИМЫ О ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОЛНОЕ ГОВНО, Я РАБОТАЛ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И СКАЖУ ВАМ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, РУКОВОДСТВО НАСТОЯЩИИ ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видео, прикреплённое к отзыву

ЛЫСКОВО

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яваева Нурия Галлямовна о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Глубокоуважаемые Грицюк А. А., Сметанин С. М. и анестизиолог (я не помню фамилию и имя), пишет вам ваша пациентка Яваева Нурия Галлямовна, которую вы оперировали вместе 10.12.2014 г. Я и моя семья с глубочайшим уважением благодарны вам. Вы избавили меня от страшного недуга и дали шанс доживать свой век полноценной жизнью. В настоящее время я чувствую себя хорошо. Все рекомендации, прописанные в выписном эпикризе я выполнила неукоснительно кроме пунктов 11 и 12. Данные пункты выполняю в домашних условиях, а именно домашнюю физкультуру по разработке коленного сустава (разгибание и сгибание).

28.03.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю всего полгода и работа очень интересная, всегда что то новое как раз для саморазвития, зп всегда вовремя и без задержек, коллектив очень хороший и отзывчивый всегда помогут если что-то не получается. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен.

Нижний Новгород

11.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв

Нормальный коллектив, не конфликтные, с начальством тоже никаких непоняток за почти год работы нет ,надеюсь и не будет в дальнейшем. Есть обязанности, я их выполняю, получаю хорошую зп в срок. Работаю мерчиком. Работа нормальная, не скажу что сильно сложно. Саму работу люблю, мне очень нравится погружаться в процесс. Мне также нравится постоянно узнавать что-нибудь новое, а здесь без этого никак, потому что предприятие без конца выпускает какие-то новинки. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.
Необоснованных претензий от руководства не было. Негативных моментов лично для себя найти не смог.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Нас с ребенком направили к гастроэнтерологу в "Московский диагностический центр для детей", но туда нам сразу добраться было сложно из-за плохого самочувствия ребенка. Поэтому предварительно я решила сходить в Центр на консультацию к Борискиной Анне Михайловне. Она нас хорошо приняла, всё объяснила и подлечила. За официальной бумагой мы позже поехали в Москву. Там врач изучила всю историю болезни и сказала, что нас правильно лечили, одобрила тактику врача (последовательность назначений) и заключила, что в доп. лечении мы не нуждаемся. Приятно слышать от врачей похвалу про другого врача (обычно они ругают

Киров

18.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Уже полгода здесь работаю. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был неприятный опыт работы в другой организации, здесь нет серьезных проблем. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (была такая проблема на прошлой работе).

Нижний Новгород

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.

Киров