Отзыв клиента Анна Григорьевна о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Анна Григорьевна

не найдены

Очень благодарна мед. сестрам Леночкам! По назначению врача невролога приходила к ним на капельницы! Вены у меня проблемные, но чувствуется, что они профессионалы в своем деле. Ни синяков, ни истыканных вен. И тепло встретят и поговорят так, как родные дочки. Обязательно всем буду советовать, от одного общения выздоровеешь! Благодарю вас девочки, счастья вам и вашим близким! Анна Григорьевна.

05.03.2021
Первый Медицинский Центр

Невыполнение обещанных условий по оплате и условиям труда.Ненормированный рабочий день,стоматологи зачастую задерживаются после окончания работы центра,на час два,иными словами центр вместо 20.00 ,закрывется в 21.30 22.00.Особенности месторасположения клиники после 19.00 общественный транспорт ходит 1 раз в 30 мин.За переработку не платят,такси в вечернее время не оплачивают.А у таксистов повышенный тариф в этот район,так как после 20.00 там много наркоманов.Но,за уход Подробнее>>