21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вин Групп

Будьте готовы, что слушается и анализируется каждый ваш звонок и если звонок плохой вам дают обратную связь(при этом не всегда применим скрип продаж).к тому, что реально говорят люди. И эта обратная связь очень не приятная. Если хороший никогда не скажут молодец. Ни в одной компании где я работала не было такой жести. Звонишь или приходишь продаешь как можешь. И не дай бог попасть в немилость(замечала и не раз после того как почувствовала, что попала в немилость,что заказы готовые которые падают распределяются между другими менеджерами) роп меня постоянно дестабилизировала говоря,что мои ...
Не нашла

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Вин лаб

Неудобный склад,не грамотно установлены камеры,нет охраны,продавец работает и за охрану и за кладовщика без доплат,если украдут или разобьётся платит сотрудник.В первый же день произошел инцидент.меня обучала старший продавец она сказала пробивал товар смотри парпорт и сама отошла покурить.ко мне подошёл молодой человек и девушка .Я попросила паспорт молодой человек показал тут же взял бутылку и вышел а деньги мне дала девушка (окозалось это подставные ) тут же подошёл инспектор сказал что моей вины тут нет так как первый день и не знаю всех тонкостей.в итоге со старшего продавца взяли 15 ...
Хороший график

27.11.2022
Минский завод виноградных вин, ЗАО

Все как и писалось выше , все правда. Торговый представитель никогда не заступится за тебя перед руководством, даже если ты прав.Подработка, забудь.За это тебя обложат таким матом, и еще ситуацию в свою пользу выкрутят, мол , тебе денег мало что ли.дальше работа тп.Тебе будут говорить :возьми заявочку, а потом: а я тебя не просил.Ставишь все по планограмме.Ничего приедет торговый все Подробнее>>

03.05.2022
Империал Вин ( они же AST) Алкогольная компания - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, если Вам дорого свое здоровье, не советую устраиваться в эту компанию. Ну, а если уж угораздило вас туда попасть…купить побольше успокоительных таблеток…и Бог вам в помощь. Плюсы работы: платят исправно, з/п вполне нормальная, оплачивается проезд, что большая редкость, коллектив тоже в норме (хотя и есть отдельные личности, но где их нет?). На этом с плюсами ВСЁ. Из Подробнее>>

09.02.2022
ОАО "Минский завод игристых вин"

Я хотела бы нелестно отозваться о работе главного технолога.Всегда покупаем вино Олд Батур саперави и оно нам очень нравится.Вчера купили снова за 18.01.2022.... это же просто ужас .. цвет бледно- розовый ...вкус ужасный ....ужасссс
...

26.01.2022
ОАО "Минский завод игристых вин"

Павел Прудник,к папе на суд не съездил,а как же благодарность за то ,что пристроил на работу в тёплое место,а тут папу сажают за взятки по сахарному делу ,ох сын не благодарный..
Неплохо ...

12.01.2022 | положительный отзыв
ОАО "Минский завод игристых вин"

Очень часто увольняются люди, не успеваешь запомнить никого, если бы было так хорошо как в отзывах пишут сами же сотрудники отдела кадров, такого бы не было. А где правда?!
Х ...

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Екатерина Вин о работе в компании

Екатерина Вин:
Постоянно ищут как бы снизить оплату сотрудникам. Добавляют часовую ставку раз в год, одновременно с тем снижая премии, в итоге оплата не увеличивается, а даже уменьшается. Работать надо очень много. Работа, можно сказать, на износ. Это правда. Проработав 3,5 года, у меня варикозное расширение вен по всей площади ног, сколиоз и седина в 23 года. Работа по 12 часов в день, лишние полчаса посидеть не дадут, даже если нет работы. В-общем, работать можно, но это не для ленивых.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ

Это официальный комментарий для Татьяны, опубликовавшей отзыв 17 мая 2020 года. Наш номер горячей линии указан на сайте как 8-800-550-2014. Если Вам интересно дальнейшее сотрудничество, пожалуйста позвоните нам по указанному номеру. А номер который вы отметили, не принадлежит компании Вин Лэвел Капитал. Спасибо. Подробнее>>