Вин Групп

Будьте готовы, что слушается и анализируется каждый ваш звонок и если звонок плохой вам дают обратную связь(при этом не всегда применим скрип продаж).к тому, что реально говорят люди. И эта обратная связь очень не приятная. Если хороший никогда не скажут молодец. Ни в одной компании где я работала не было такой жести. Звонишь или приходишь продаешь как можешь. И не дай бог попасть в немилость(замечала и не раз после того как почувствовала, что попала в немилость,что заказы готовые которые падают распределяются между другими менеджерами) роп меня постоянно дестабилизировала говоря,что мои результаты хуже всех. На все мои доводы, что такие результаты и других мне отвечали отработанной учительской фразой : "то другие" и всё нечего тут разглагольствовать. Есть план полтора миллиона — выполняй. Хотя можно было сказать : «вот здесь давай поправим» без резкостей. А то что такой план не под силу даже старому менеджеру выполнить никого не волнует. Этот старый менеджер (только там на нем и можно новеньким держаться) неоднократно на планерках говорил, давайте рекламу, без рекламы нас четыре менеджера мы не "вывезем" потому что новые заказывают хорошо. Ему отдельное спасибо таких золотых людей редко встретишь! Карточки старые клиенты сто раз уже заказали у других поставщиков. Также со стороны РОПа были постоянные не обоснованные замечания: например мне сказала девочка в чате что делала кп для меня мне тут же прилетело "сохраняй себе кп и не отнимай ни у кого время" с подтекстом таким, что я типо дура ничего не сохраняю и не помню. После этого та девушка в чате написала, что перепутала меня с другим менеджером думаете последовали извинения. Четрос два. Также в ЗУМе роп спокойно могла сказать про менеджера за спиной которая только пришла "звонит звонит и все у никак, никто ничего не покупает".Вообще что за прогноз? там роп сама "сливает" потому, что отрицательные дает прогнозы изначально. Мысль материальна, а слово так тем более. Короче сплетни «удалёнки». Если решили человека убрать его уберут хоть какие там результаты. Последний звонок который разбирали вообще был один из сотни других хороших выбран плохой (высасывают из пальца) роп будет всячески все делать так, чтобы к ней поменьше обращались потому что у нее обучение и вторая работа. Возможно просто нанимают подряд людей «подешвке» карточки отработать. Справедливости ради надо сказать, что есть отдел контроля качества. Который никого не выделяет и всех оценивает одинаково вне зависимости от того кто в милости, кто в немилости. Спасибо им они хоть не много поддерживали и обучали! Когда устраиваетесь понимаете какая там текучка кадров, Маша, Лена, Никита, Хасан, Кристина. Никто им не нравится. И потом... там вам скажут при трудоустройстве, что оклад 40000, но по факту он 20000, а 20000 зависит от разного рода показателей которые выполнить весьма проблематично, так например 10000 за соблюдения плана звонков, 5000 за соблюдения скрипта, 5000 за правильность заполнения карточек. kpi зависит от % выполнения плана который 1500000 на минуточку. А заказы без рекламы на 7000 30000 в среднем в самом лучшем случае ты сделаешь 7 8 заказов в месяц. Это я про новичков. Уволить тоже могут в любой момент. Чем не стесняются запугивать(можно было бы и не говорить об этом), не дав людям шанса поработать 3 4 месяца хотя бы. Это разве по человечески? Можно было сказать о том, что ты не справился уже по факту когда решение принято. А не 4 раза за неделю. Очки сложная тема. И выучить ассортимент это почти как покорить северный полюс. Продажи были, но на это всем пофиг. Даже наверно и к лучшему, что выгнали. Но сто раз подумайте стоит ли портит себе репутацию и тратить время. Там есть у них женщина ответственный за выставления счетов она вообще там царь и бог и сразу ставят задачу спокойно с ней, но она может как хочет. роп же при этом с самого начала сказала, что у нее плохой характер, а вы типо поддакивайте ей да и все. При этом ты денег можешь делать как и другой менеджер который в милости находится хотя может она чья то родственница. Тоже как бы не айс. Карточки все мертвые один шлак. Все кто там работает думают на руководящих должностях думают, что они сейчас сядут и все продадут по старым мертвым карточкам. Хах ну вы серьезно? Вот и посадите нового РОПа и замначальника в продажники, а роль РОПа отдайте например вашему самому старому менеджеру. И посмотрим какой они сделает % в первый месяц из этих карточек. Не смешите ради бога.

Не нашла

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вин Групп

ЗП без задержек, дружный коллектив, руководство лояльное, большая семья, а не коллектив. Достойная ЗП, выходные и отпуска как положено. Карьерный рост. Все понравилось много опыта получила в работе менеджером и потом руководителем.