30.10.2021 | положительный отзыв
ООО "СП Бизнес Кар"

развал , разруха и тлен... последние 2 года!
столовая ...

Москва, Воронеж

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар

Заказывали такси в аэропорт Шереметьево за 15 минут до выезда!!! Подвела машина родственников, на которой должны были ехать. Уже не надеялись, что нам светит отдых. Но в течение 15 минут нам не только нашли машину, но и подали к адресу! Огромное спасибо! Наш отдых был спасен, а для себя сделали вывод — доставкой в аэропорт должны заниматься профессионалы. Такси обратно
--- ... Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альбатрос Бизнес Кар

Сегодня первый раз воспользовался услугами этой компания. Впечатления очень-очень положительные. Ожидание после заказа не более пяти минут. Машины очень чистые, приятно находится в салоне таких машин. Водители вежливые и езда аккуратная.
--- ... Подробнее>>

21.11.2020
ООО "СП Бизнес Кар"

Бизнес Кару придет конец. И все это благодаря новому ген директору Исупову Алесею, который ускорил этот процесс! Бездарный закомплексованный "руководитель", который вокруг себя собрал таких же как и он сам бестолковых, при этом "убрал" всех руководителей, которые хоть что то из себя представляют в профессиональном смысле. Видимо боится конкуренции)))) Хотя, если вы не [censored] то вы уже более конкурентны) Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Бизнес Кар

А главное было — это ЗП! Собственно ради чего все и ходят на работу. В первые 3 месяца на обучение мне платили по 30 т.р. Для обучения очень хорошо! Но потом, ваша з п превращается, превращается ваша з п Барабанная дробь… в 2?600 руб. с копейками. на сделке. И это по сути ваш оклад в дальнейшем) В конце месяца, когда получаешь з п чувствуешь себя, явно не белым воротничком и непроизвольно завидуешь ребятам из Деливери клаб и Яндекса. которые доставляют еду т.к. у них меньше ответственности

Россия, Москва

28.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "СП Бизнес Кар"»

«Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких. Они есть только для тех, кто пришёл на позицию вроде телефониста. Уйти в отпуск здесь для ряда сотрудников целая проблема, так как выясняется, что заменить человека некем. Даже если уйдёте, вызовут. Болеть тоже нельзя. В случае какой-то проблемной ситуации внутри отдела скорее уволят всех подчистую, чем будут искать причину. Кстати, об увольнениях. На моих глазах одним днём убирали сотрудников, проработавших много лет. Это так — информация ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Альбатрос Бизнес Кар

Работаю в сфере такси достаточно давно и лучшее впечатление осталось только об Альбатрос. Здесь лучшие условия для заработка и лояльные руководители. Заказов много, поэтому скучать не придется, при этом свободный график, который сами можете себе построить. Однозначно рекомендую к работе! Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Альбатрос Бизнес Кар

Работаю в сфере такси достаточно давно и лучшее впечатление осталось только об Альбатрос. Здесь лучшие условия для заработка и лояльные руководители. Заказов много, поэтому скучать не придеться, при этом свободный график, который сами можете себе построить. Однозначно рекомендую к работе! Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
ООО "СП Бизнес Кар" отзыв сотрудника Aлександр

Первое собеседование было с Яной (главная кадровичка). Девочка приятная, но как сотрудник ни о чем. Видимо по знакомству посадили! На встрече попросила рассказать, что прочитала в резюме. РОП Лексуса каширский, тоже на вид адекватный, НО! Он искренни верит, если соискателю не звонят после собеседования (даже если кандидатура подходит), то про него тупо забыли. Для него норма, позвонить кандидату спустя 2 года, после встречи! Кстати, они манагера ищут не первый месяц (на момент собеседования), это тоже говорит не в их пользу. В общем зря время потратил, хотя это было ОЧЕВИДНО! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘СП Бизнес Кар’

призрак:

Самая отвратительная компания,начальство одни воры которым лишь бы что урвать!! Работает одно быдло, а директор всего трейнд инда Кулешов самый главный вор,тупее руководителя я не видел..Ему тока баранов пасти,себе подобных. ... Подробнее>>