18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Данила» о работе в компании

На сегодняшний день я доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты труда. Но почти каждому человеку хочется большего в материальном плане. Работа мне нравится, объёмов хватает. С коллегами в хороших отношениях, вместе работать нам комфортно и интересно.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании Главстрой работаю недавно. Оформили официально, соцпакет , а после испытательного срока будет ещё и ДМС. Классное руководство, приятный коллектив ( много молодых специалистов). Негативных моментов пока не заметил – только плюсы.
Мне все нравится.

28.12.2023 | отрицательный отзыв

Обычно трудно в самом начале . Начинать что-то новое всегда страшно, и это нормально . В помощь вам концентрация, трудолюбие и упорство. Я Уже выжила из этой компании максимум в плане профессионального роста и теперь иду дальше . Грустно конечно прощаться, но стагнация в плане развития не приятное ощущение. Хочу новых побед и покорять новые вершины . Спасибо Главстрою за хороший старт и опыт.

28.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Я уже четвертый месяц работаю в этой компании и об увольнении даже не думаю. Пока всё устраивает. Зп нормальная и достойная , ради неё и требовательное начальство можно потерпеть)) С некоторыми людьми сложно конечно работать , не всегда все , скажем так, доброжелательно и положительно настроены, но зато компания престижная. Сама себе должность мне нравится, но всегда мечтала о работе , где смогу ездить в командировки хотя бы по России. Возможно когда-нибудь смогу найти интересную разьездную должность.
Все устраивает.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

В компании работаю бухгалтером. Фрон ответственности широкий, стараюсь всё делать вовремя. За два года работы не возникло никаких конфликтов. Но дни , когда конец квартала или конец года в моей работе самые напряженные. Приходиться иногда задерживаться , но для меня это не проблема.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

В первую очередь радует хорошее оснащение рабочих мест. Начиная от офисной техники и заканчивая простой канцелярией. Если что- то сломалось – оперативно починят. Нужна IT поддержка – пожалуйста, по любым вопросам можно обращаться. Короче , вся обстановка способствует плодотворной работе персонала.