03.05.2021 | положительный отзыв
Veiks

я профессиональный менеджер по продажам, проходила здесь стажировку пару лет назад. По условиям все оч. печально, много нарушений тк, общая атмосфера нервная и в целом депрессивная. Серьезная текучка, а те кто здесь задерживается надолго видимо, совсем от безысходности и общей неустроенности, готовы терпеть все и даже больше за игру заплатят или нет. Коллектив несчастных женщин, даже подробности писать не Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Veiks

с первой минуты телефонного разговора с Каролиной Павловой стало ясно что не стоит идти работать в этот магазин. Если вы заявляете о магазине что это бутик класса люкс, то отправьте Каролину Павлову для начала на обучение по этике в диалоге, технике продаж и работы в данной сфере! Учить впаривать, это не бутик люкс, а рынок! В бутиках класса люкс в Подробнее>>

30.11.2018
Отзыв сотрудника Марина Платонова о компании Veiks

Работаю в компании более 2-х лет. Могу сказать, что те, кто хочет заработать, они и зарабатывают! Много привилегий и со стороны руководства, справедливое, понимающее и снисходительное к ошибкам. А самое важное - есть возможность заработать для тех, кто хочет зарабатывать! Всем советую и рекомендую. Как пришла, ни разу не пожалела!

30.11.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Veiks

Я работаю в Veikseна протяжении 4-х лет. Лучше работы я не встречала. Во-первых, потенциал для самореализации огромный. Вы можете открыть в себе и менеджера по продажам, профессионала, и фотомодель, и дизайнера, и психолога, и тренер-коуча. И все это в одежде Veiks. Во-вторых, порядочность со стороны руководства в плане заработной платы и оплаты труда с огромными премиями, поощрениями, которые открывают дополнительные возможности и стремление быть лучше и лучше. В- третьих, постоянная поддержка и дружный коллектив. На работе ты чувствуешь себя как дома. И когда ты при работе с

15.02.2019
Отзыв сотрудника Марта о компании Veiks

Всем доброй день!Случайно наткнулась на отзывы,которые написали бывшие сотрудники одежды Veiks и хочу сказать следующее. Я тоже бывший сотрудник одежды Veiks (м.Домодедовский м.Технопарк) и действующим сотрудник Moda_by_Veiks (мПражский).К чему я это все пишу,да к тому,чтоб не путали одежда Veiks(м.Домодедовская и м. технопарк)с магазином на Пражской Moda_by_Veiks-это абсолютно разные магазины с разными собственниками. В магазинах одежды Moda_by_Veiks своя концепция работы, у нас очень дружный коллектив,понимающий, уважающий своих сотрудников Собственник.И хочу добавить Собственник Moda_by_Veiks, также являлся сотрудником одежды Veiks, в магазинах Moda_by_Veiks нет штрафов,как написали ниже,но есть дисциплина,я думаю мы взрослые

05.03.2019
Отзыв сотрудника Каролина о компании Veiks

Отзывы о нас и нашей работе смотрите на Инстастраничке ..[]..veiks_vev В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой - листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. О.Хаям

16.04.2019
Отзыв сотрудника Каролина о компании Veiks

Отзывы наших клиентов о нас и нашей работе смотрите на инстастраничке ..[]..veiks_vev

29.05.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Veiks

Девицы (оператор 1С) с отсутствующим взглядом, замученные жизнью и безразличные к людям..... По впечатлениям, как будто не на собеседование пришла, а в дом престарелых, даже ароматы соответствующие

14.09.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Veiks

Да,трудно сказать,но смущает текучка кадров

02.11.2018
Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks

Не рекомендую трудоустраиваться. Не ходите, не сможете работать. Давять на персонал магазина до ужаса и заставляют уговаривать всех покупателей купить, заставляют продавцов стелиться и уговаривать покупателей купить ну хоть что-нибудь. Нельзя отпустить покупателя, если он не готов купить, нужно задушить покупателя своими уговорами. Текучка страшная, так как продавать трудно, вещи вплотную друг к другу, никто эти вещи не видит (даже продавец). Сумки и аксессуары там разложены, что их и не видно. Парочку вещей можно увидеть, но всё остальное это просто куча шмотья, которая весит впритык друг к другу и