Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks

Ангел:

Не рекомендую трудоустраиваться. Не ходите, не сможете работать. Давять на персонал магазина до ужаса и заставляют уговаривать всех покупателей купить, заставляют продавцов стелиться и уговаривать покупателей купить ну хоть что-нибудь. Нельзя отпустить покупателя, если он не готов купить, нужно задушить покупателя своими уговорами. Текучка страшная, так как продавать трудно, вещи вплотную друг к другу, никто эти вещи не видит (даже продавец). Сумки и аксессуары там разложены, что их и не видно. Парочку вещей можно увидеть, но всё остальное это просто куча шмотья, которая весит впритык друг к другу и ничего не видно. Мало перерывов на отдых для продавцов, в других магазинах намного больше перерывов. Критикуют, сравнивают продавцов, а никакого обучения технике продаж управляющая не проводила , работай но чтобы много продавала, а как принято в магазине, никто не объяснил. Просто втирают покупателю, "как ему хорошо, нужно срочно покупать", а остальные тут же поддакивают "ой, ой, как вам хорошо!". Таким образом, вы никогда один на один с покупателем не бываете. Все толпой собираются вокруг. Покупатель идет примерять вещь, и все пасут покупателя, чтобы начать хвалить всей толпой. Управляющая некомпетентная, меняет мнения и каждый раз говорит разное, одну минуту - одно, через час - совсем противоположное. Не советую здесь работать.

VEIKS ОДЕЖДА ИЗ ПОЛИЭСТРА, но есть хорошие куртки

нет плюсов 2018-11-02
Поддерживаю! Наконец хоть написал кто-то. Сдохни, но продай вот их лозунг. Здесь текучка, народ не задерживается а было бы хорошо никто бы не уходил. Правда же я говорю. Товар по завышенным ценам и музыка гремит целый день, оглохнуть можно за эту музыку по столько часов слушать.
Не верь 2018-11-02
Лариска управляющая, просто дерьмо. на горло продавцам становится и на всех стучит и доносит руководству
корольки 2018-11-06
Я была у них. Пришла. Поговорили. Покупателей не было. Товар не виден. Всё в кучу. Отсутствует показ-демонстрация. Всего несколько манекенов и плотный вывес и почти всё с боковым вывесом. Вещи не видны. Ещё на полках сверху вещи лежат. В целом всё непрофессионально. Некоторые продавцы совсем некрасивые и в страшной обуви. Мне не позвонили. Объявление обновляются каждые три дня. Подруга моя тоже приходила. не взяли. Сразу снова обновили объявление. Они не берут. Именно профессиональный персонал не берут.НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯМ. Им не нужны люди. Как можно работать без людей....причем на собеседовыании выпытывают как правильно всё делать и как улучшить им ситуацию . Просто зазывают и распрашивают для консультации.
Умка 2018-11-07
Здесь борьба за покупателей и главное вывернуть карман покупателя на все 100%. Здесь текучка непрерывная, никто не скрывает что работать некому. Уходят и даже можно сказать , что продавцы просто бегут отсюда. Хозяйка лживая, неискренняя мадам. Одета с большой претензией и безвкусно. Соврать не проблема, правду не услышите, поэтому текучка. Понять сколько же вы получите не сможете. А в зале драка просто за каждого покупателя. Скидок нет, и привлечь нечем.
Красавица 2018-11-08
Совок!!! Не ходите. Маршрут только мимо. Девчонки, хозяйка больная на голову, выглядит как богатая шизофреничка с закидонами. Зарплата неофициально-черная. Откуда 100 тысяч и более может получиться при таком большом количестве продавцов в зале. На значительно больший магазин BAON я работала втроем всего и плюс ещё охранник у входа. Так клиентов не хватит, если столько продавцов нагнать в зал. Я вошла а там толпа продавцов у входа, ну, может, шесть или даже больше, и начали здрасьте и здрасьте. Общалась с какой-то блондинкой управляющей. Дура да и только, не буду пересказывать её тупые высказывания. Лариса кажется. Девки все в пол смотрят, обувь ужасная а у этой блондинки управляющей жуть что на ногах одето.
Еана 2018-11-09
Они издеваются если не покупатель не купил и высмеивают конечно. Не соглашайтесь здесь работать
Вера 2018-11-09
Спасибо Вам за отзывы. Всегда было интересно узнать о этой фирме.Поработать там не получится,к огромному счастью, т.к.Елена Львовна сказала,что у них до сорока лет.Такая прямая женщина.Уверена,что там ничего хорошего нет,как для соискательниц,так и для покупателей турецкого ширпотреба.И ещё у Veiks открыт третий магазин на Пражской и опятьодни хвалебные отзывы,которые,я более сем уверена они сами себе пишут.
Кач 2018-11-11
Каждые три дня обновляются вакансии. Но никого не берут. При этом текучка огромная и магазины недокомплектованы. Не рекомендую тратить деньги на дорогу и время на пустую брехню. Начнут вам врать о высокой зарплате за 100 тысяч и мурыжить пробными днями без оплаты. В пустую несколько дней будете работать. Управляющая магазином очень непрофессилональная. Потом выкинут или скажут "позвоним". Тряпки все турция полиэстер - искусственное всё.
Нуся 2018-11-11
Девочки, у них текучка, и посмотрите, девчонки, у них постоянно вакансии и новые объявления повторяются непрерывно. Эта Елена приглашает, предлагает пробные тестовые выходы, а после того как вы там проторчите зазря и выбросите на ветер своё время, потом пропадают и снова обновляют вакансии. Странные люди, честное слово. Вы беседуйте по телефону, а потом приглашайте и смотрите, но если вы уже на пробный выход приглашаете и человек столько времени тратит, значит этот человек уже должен быть на 90% хотя бы подходящим, а не просто так гонять всех подряд, а потом отказывать. Что такого вы могли сделать на пробном дне, чтобы получить отказ? В том то и дело, что уже заранее, до того как вы приехали на пробный день, они уже приняли отрицательное решение по вашей кандидатуре, но всё равно, приезжайте, посмотрите и т.д. Если приглашают на пробный выход, значит , брать не будут. Вот это - мое мнение. Это - знак для вас, что, если предлагают прийти и посмотреть, попробовать, присмотреться - это дудка, обман, они уже определились, что вы им не подходите.
кандидат 2018-11-11
Берут строго до 40 лет.
Супер 2018-11-11
Cлава Богу, что есть отзывы. Я не планирую на пробные дни без оплаты выходить. Обман есть обман. Нужен продавец, продавцов много. Не хотите меня брать, на этом точка, и никаких пробных выходов за бесплатно. Спасибо, что написали. Всех благодарю за информацию. Теперь знаю, как они дурят.
мир Одежды из Турции 2018-11-12
Не берут людей, не тратьте время на собеседования и не ходите к ним. По телефону говорят, что так всё срочно и все нужны, а потом отказ. И ещё с таким пренебрежением разговаривают. Я думаю, они чувствуют, кто будет играть в их игру с покупателями , чтобы покупатель в окружении 5 дев-продавцов просто сдох от внимания под слова "Ой, как вам идёт! Берите, не пожалеете, супер, ну, как вам хорошо эта куртка! Ой! Ай!" Толпа девок пасет покупателя, лишь бы он голову потерял. Сельский подход к продажам, окружить и задушить, а если вы не пойдете в их кружок, тогда всё конец - на улицу. Одежда развешана плохо, план магазина не продуман. Доп-продажи не делают, а стоят толпой и хвалят. Доверительное отношение с покупателем в такой обстановке нет возможности установить, покупатель весь в толпе мегер , как ягненок.
мир Одежды из Турции 2018-11-12
Мила 2018-11-12
Была я на Домодедовской, вошла в торговый зал,стоят продавцы улыбаются с оскалом,в дурацкой обуви и страшные внешне.Продажи у них по очереди. Раньше так было,в общем пригласила меня Елена,сказала что выходите посмотрите,А не понравится,что же 500 р оплатим день и разойдемся.Это было в конце 2016 г.Сейчас наверное всё по другому. Да и мне уже 42 не возьмут,у них планка лет до 40.Огромное спасибо всем за отзывы;)P.s.На стажировку я всё-таки не поехала.
Милашка Чудо 2018-11-14
Не тратьте время, и не будьте дураками. Там не работать нормальному человеку. Эта Лена хозяюшка и Лариса на Домодедовской просто издеваются. Никого не берут.
ZET 2019-02-22
До 40 лет!!!!А,сами то Страшилы старые и сморщенные противные тётки. Врушки ещё к тому же.Эта Елена с прокуренным басом пистит не стесняясь.

03.05.2021 | положительный отзыв
Veiks

я профессиональный менеджер по продажам, проходила здесь стажировку пару лет назад. По условиям все оч. печально, много нарушений тк, общая атмосфера нервная и в целом депрессивная. Серьезная текучка, а те кто здесь задерживается надолго видимо, совсем от безысходности и общей неустроенности, готовы терпеть все и даже больше за игру заплатят или нет. Коллектив несчастных женщин, даже подробности писать не Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Veiks

с первой минуты телефонного разговора с Каролиной Павловой стало ясно что не стоит идти работать в этот магазин. Если вы заявляете о магазине что это бутик класса люкс, то отправьте Каролину Павлову для начала на обучение по этике в диалоге, технике продаж и работы в данной сфере! Учить впаривать, это не бутик люкс, а рынок! В бутиках класса люкс в Подробнее>>

30.11.2018
Отзыв сотрудника Марина Платонова о компании Veiks

Работаю в компании более 2-х лет. Могу сказать, что те, кто хочет заработать, они и зарабатывают! Много привилегий и со стороны руководства, справедливое, понимающее и снисходительное к ошибкам. А самое важное - есть возможность заработать для тех, кто хочет зарабатывать! Всем советую и рекомендую. Как пришла, ни разу не пожалела!

30.11.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Veiks

Я работаю в Veikseна протяжении 4-х лет. Лучше работы я не встречала. Во-первых, потенциал для самореализации огромный. Вы можете открыть в себе и менеджера по продажам, профессионала, и фотомодель, и дизайнера, и психолога, и тренер-коуча. И все это в одежде Veiks. Во-вторых, порядочность со стороны руководства в плане заработной платы и оплаты труда с огромными премиями, поощрениями, которые открывают дополнительные возможности и стремление быть лучше и лучше. В- третьих, постоянная поддержка и дружный коллектив. На работе ты чувствуешь себя как дома. И когда ты при работе с

15.02.2019
Отзыв сотрудника Марта о компании Veiks

05.03.2019
Отзыв сотрудника Каролина о компании Veiks

Отзывы о нас и нашей работе смотрите на Инстастраничке ..[]..veiks_vev В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой - листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. О.Хаям

16.04.2019
Отзыв сотрудника Каролина о компании Veiks

29.05.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Veiks

Девицы (оператор 1С) с отсутствующим взглядом, замученные жизнью и безразличные к людям..... По впечатлениям, как будто не на собеседование пришла, а в дом престарелых, даже ароматы соответствующие

14.09.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Veiks

Да,трудно сказать,но смущает текучка кадров

13.02.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Veiks

22.02.2019
Отзыв сотрудника Гончарова Мария о компании Veiks

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели!Я бывший сотрудник Veiks .Занимала должность менеджера-стилиста.Сейсас я действующий менеджер Moda by Veiks.Пишу для тех кто реально хочет не просто ходить на работу , а получать от неё удовольствие и быть материально обеспеченной.Не думайте сравнивать 2 разных компании.В Veiks вы будите работать на непонятные штрафы везде и за все!!! Политика руководства Moda by Veiks напротив -никаких штрафов а только дополнительные бонусы и премии за проделанную работу, постоянно стимулируют , не давят сверху, а наоборот поддерживают и помогают встать в правильное русло. Скажу честно когда узнала

24.02.2019
Отзыв сотрудника Аида о компании Veiks

Я пришла в Veiks в начале августа, работаю здесь уже полгода. В первую очередь, очень понравилось, как меня здесь встретили - как будто мы пришли в родной дом. Произвела сильное впечатление помощь и поддержка руководства и управления в первые 3 месяца работы : меня обучали, помогали, были рядом. С первого дня и по сей день такое отношение. Особое чувство благодарности к Елене Владимировне, благодаря ей, это работа, на которую всегда идешь с удовольствием. Каждый день происходит что-то новое и интересное: новые модели одежды, фото- видеосьемка, обучение, тренинги. Veiks- это

25.02.2019
Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks

Я бывший сотрудник одежды veils на ст.м. Домодедовская. Девочки, этот магазин просто ад! Тьюрма! Начиная с хозяйки и заканчивая менеджерами, все врут, каждый тащит на себя одеяло. Никакой сплоченности коллектива, никакого дружелюбия. Менеджера смены и магазина вообще колхозницы! Умеют только кричать, указывать и унижать сотрудников. Даже 10мин невозможно посидеть и попить чай, не дают! Ужасные условия! Никогда не ходите туда работать!

15.02.2019
Veiks, магазин женской одежды - отзыв пользователя ))))) о работе в компании

))))):
Всем доброй день!Случайно наткнулась на отзывы,которые написали бывшие сотрудники одежды Veiks и хочу сказать следующее. Я тоже бывший сотрудник одежды Veiks (м.Домодедовский м.Технопарк) и действующим сотрудник Moda_by_Veiks (мПражский).К чему я это все пишу,да к тому,чтоб не путали одежда Veiks(м.Домодедовская и м. технопарк)с магазином на Пражской Moda_by_Veiks-это абсолютно разные магазины с разными собственниками. В магазинах одежды Moda_by_Veiks своя концепция работы, у нас очень дружный коллектив,понимающий, уважающий своих сотрудников Собственник.И хочу добавить Собственник Moda_by_Veiks, также являлся сотрудником одежды Veiks, в магазинах Moda_by_Veiks нет штрафов,как написали ниже,но есть дисциплина,я думаю мы взрослые люди и должны понимать Что такое Дисциплина. Мне кажется я очень много пишу, хотела написать всего лишь пару слов))))Суть в чем Милые,обаятельные,привлекательные,харизматичные,активные,целеустремленные,кто не боится общения с людьми WELCOME в наш дружный коллектив))) Кстати 28 февраля открывется еще один магазин Moda_by_Veiks м.Аэропорт "Галерея Аэропорт" Ждем всех желающих ))) Всем доброй день!Случайно наткнулась на отзывы,которые написали бывшие сотрудники одежды Veiks и хочу сказать следующее. Я тоже бывший сотрудник одежды Veiks (м.Домодедовский м.Технопарк) и действующим сотрудник Moda_by_Veiks (мПражский).К чему я это все пишу,да к тому,чтоб не путали одежда Veiks(м.Домодедовская и м. технопарк)с магазином на Пражской Moda_by_Veiks-это абсолютно разные магазины с разными собственниками. В магазинах

14.02.2019 | положительный отзыв
Veiks, магазин женской одежды - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Всем доброго времени суток! Я являюсь бывшим сотрудником Одежды Veiks и действующим сотрудником Moda by Veiks. В Одежде Veiks я проработал 2 года, в Moda by Veiks работаю 8-й месяц, как раз после разделения предприятия. Свой отзыв меня заставило написать то, что в комментариях к отзывам которые я прочитал, соискатели несправедливо объединяют две разные компании в одну. Я не буду давать свои комментарии всем отзывам, хотя знаю все изнутри. Я обращаю Ваше внимание, уважаемые соискатели на вакансию, на то что Одежда Veiks и Moda by Veiks - это 2 абсолютно разные компании!!! С разной структурой и концепцией работы!!! В июле 2018 г. из Одежды Veiks ушла большая команда- управление, отдел закупки, менеджеры стилисты и я в том числе. Ушли потому что видели иную концепцию развития и иную структуру работы компании. Сейчас от своей работы я получаю громадное удовольствие!!! И рекомендую Moda by Veiks (не путать с Одеждой Veiks-магазины на Домодедовской и ТЦ Мегаполис) тем, кто действительно хочет работать и достойно получать за свой труд как наша команда в магазине на Пражской Moda by Veiks. PS: У нас нет текучки кадров и новые вакансии, которые размещаются на сайтах поиска работы -

14.02.2019
Veiks, магазин женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

27.10.2019 | положительный отзыв

Любите свою работу
Отзывы наших клиентов о нашас и о нашей работе смотрите на инстастранице ..[]..veiks_vev ...

24.08.2019 | положительный отзыв
VEIKS

Вот уже 6 лет я работаю в замечательной компании одежда VEIKS. Разве не классно заниматься любимым делом и получать за это деньги! Моя работа - это удовольствие, помощь людям и уверенность в завтрашнем дне! Также здесь я обучаюсь и совершенствуюсь как профессионал! Огромное спасибо мои работодателям Елене Владимировне и Павлу Владимировичу. Я счастлива! Любите свою ...

10.08.2019 | положительный отзыв
VEIKS

Отзывы наших клиентов о нас и нашей работе смотрите на инстастраничке ..[]..veiks_vev! Каролина, менеджер по персоналу. ...

10.08.2019
VEIKS

Я являюсь сотрудником предприятия Одежда Veiks уже 5 лет. Многолетний опыт этой компании вселяет в меня уверенность в завтрашнем дне, я уверена, на все 100 % в одежде Veiks. Одежда Veiks - это не работа, это образ жизни. Я получаю удовольствие от того, что дарю радость, красоту и и счастье нашим женщинам. Это всегда творчество и ...

10.08.2019 | положительный отзыв

Во всем ищите плюсы!
Я пришла в Veiks в начале августа, работаю здесь уже полгода. В первую очередь, очень понравилось, как меня здесь встретили - как будто мы пришли в родной дом. Произвели сильное впечатление помощь и поддержка руководства, управляющих смены: меня обучали, помогали, были рядом. С первого дня и по сей день такое отношено. Особое чувство благодарности к Елене ...

10.08.2019

Не обнаружила

31.07.2019
VEIKS

Добрый день , работаю в MODA BY VEIKS почти год, основное что мне хочется отметить это грамотный подход к работе и управлению, можно сказать что все делается по науке, меня обучали стилистике, сочетанию цветов, и в итоге я стала реально во всем этом разбираться, и в следствие получать удовольствие от работы, "втюхивать" задачи НЕТ , есть ...

VEIKS

Хочу выразить искреннюю благодарность предприятию одежды "VEIKS" , Елене Владимировне и Павлу Владимировичу . Работаю здесь свыше трёх лет ! Благодаря нашему руководству мы проходим профессиональное обучение технике продаж, что дало мне возможность стать успешным менеджером ! В результате чего я осуществила свою мечту и в карьерном и в финансовом росте ! Благодаря дружному и сплоченному ...

VEIKS

Всем привет! Работаю в Veikse несколько месяцев. Впечатления самые лучшие. Интересная, динамичная работа, стабильная заработная плата и возможность зарабатывать. Что касается оформления – трудоустройство официальное, стажировка оплачивается ежедневно, заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, своевременно, без задержек. Щедрое руководство и море возможностей для профессионального и карьерного роста. Постоянное обучение, тренинги, собственники вкладываются в персонал, ...

Всегда ищите положительное!!!

02.03.2017
Veiks

Добрый день. В данной компании открыта вакансия на продавца-консультанта. Отправила резюме на данную вакансию очень заинтересовала зп от 70-140 т.руб. Мне ответили и просили перезвонить, что бы договориться о встрече. Позвонила по указанному телефону. Ответила Елена на вопросы отвечала размыто, ничего толком не сказала. Ощущение было что я ее напрягаю и отвлекаю от чего то, спросила у нее об этом ответила нет. Договорились о собеседовании, якобы на нем будет присутствовать она, руководитель и психолог.Собеседование должно было происходить в квартире в жилом доме м. профсоюзная т.к. офис ремонтируется(как мне оъяснили)Перед собеседование съездила в магазин что-бы представлять что за одежда.6-7 продавцев Подробнее>>