28.08.2018
Отзыв о работодателе «Клиника профессионального омоложения Лейлы Роз»

Данная компания не первый раз размещает объявление на Администратора, я приезжала к ним первый раз летом, мне назначили собеседование, но оно не состоялось, руководительница уехала, потом я приехала еще раз собеседование проводил Сергей, общается спокойно, но было не понятно зачем меня тогда пригласили, так как у меня опыт работы в люксе, а на собеседовании я поняла, что им нужен несколько иной опыт. Решила еще раз отправить им резюме, вчера раздается вечером звонок, они пригласили меня еще раз, ни слова не сказали, что собеседавание будет групповое, сегодня звоню и предупреждаю, что задерживаюсь так как не расчитала время между собеседованиями, приехав к ним в клинику мне отказали в собеседовании, девушка на ресепшн с пучком на макушке не самый приятный администратор. Как поняла, они муж и жена, думаю не лучшие работодатели, к людям считаю относятся потребительски, летом я пока ... Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр безоперационного омоложения Balance (Баланс)

Мне делали плазмотерапию, очень понравилась эта процедура, так что советую. Ездила в клинику Баланс к Ивановой Наталии. Состояние кожи улучшилось, прошли красные пятнышки, поры сузились, жирный блеск пропал, так ещё и омоложение заметное, морщин меньше стало значительно, кожа подтянулась. Клиника хорошая, современная, не оч удобная парковка, тяжеловато место было найти, но припарковалась и колоссальное удовольствие от процедуры получила. Делаю курс плазмотерапии. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Центр безоперационного омоложения Баланс - Помогли похудеть! Сейчас поддерживаю результаты!

Сделали мне 10 процедур безоперационной липосакции зерона в клинике Баланс. Медицинский центр, конечно, на уровне. По обстановке шикарный, по атмосфере приятный, уютный. Врачи все ухоженые, красивые, что тоже говорит о качестве клиники! Прошла курс зероны. В итоге минус 8 см в талии!!! Мне даже в спортзале не удалось таких результатов достигнуть! Но сейчас для поддержи мой специалист по фигуре Лика Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Центр безоперационного омоложения Баланс - Буквально помогли в жизни

У меня были проблемы с прыщами чуть ли не с детства и мне помогла от этой напасти озонотерапия. Я просто в восторге от результата этой методики и от своего косметолога Светланы Шоколовой (клиники баланс). Грамотный специалист это очень важно. Но важнее сама процедура, я много что пробовала, тоже, например, делала пилинги. Но они не работали, слишком запущенная кожа у меня Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника биологического омоложения RTH Revival

Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда

Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская