27.04.2020
Петербургская Бетонная Компания

Ничего закрыться и уничтожится данной компании, а улучшить только то что бы переехать с мурино, хотя наверное денег нет на другое, удачи вам товарищи вруны и обманщики! Подробнее>>

24.11.2019
Петербургская Бетонная Компания

1.Зарплата на доверии. Захотели заплатили, захотели не.Неоднократно слышал, что сотрудники просили часть денег хотя бы выплатить. 2.Перекупы. Не думайте, что вы продадите и клиент получит товар. Вы ещё и виноваты останетесь. Со словами, не надо было обещать клиенту) 3.Атмрсфера так себе. Поесть негде, в офисе нельзя 4. Ну и расположение офиса на Кооперативной. Далековато 5. Обучение, читаешь материал,

Россия,  Санкт-Петербург

21.12.2021
Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик это своевремнная зп. Постоянно висят объявления требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
01.07.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров Бетонная 8

Пригласили на собеседование к 9:00 утра.7:20,этого же дня была на собеседовании в крупной производственной компании, прошло все на позитиве ,пригласили на второе. Опаздываю к 9:00 в ООО Город мастеров, заказываю такси, к 9:00 успеваю и что ? Начиная с турникета, начинаются сюрпризы. Нет паспорта с собой (кадровик не предупредила взять с собой ) мне с негативом на проходной говорят Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская недвижимость отзывы - Ужасное отношение

Не рекомендую обращаться в агентство "Петербургская недвижимость" - обман. При первом посещении офиса продаж встретили с распростертыми объятиями, мило беседовали, оставили большое море положительных впечатлений на покупку новой квартиры. Но это был единственный положительный момент от общения с данной компанией. В залоговом соглашении не прописывается стоимость квартиры, которую бронируешь. Обратите на это внимание, иначе стоимость квартиры может увеличиться на неизвестную сумму и никто за это ответственности не несёт! Так произошло и в моем случае, за 15 минут до подписания Договора долевого участия поступил звонок от менеджера и было озвучено, ...

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба отзывы - Ремонт двери

Отвратительная работа. Кот поцарапал наличники, их надо было заменить. Естественно профессионал подбирает по цвету, форме и пр. Сотрудники ПРС воспользовались тем, что в квартире был старый инвалид, установили просто доски другого цвета, без обработки по форме с острыми углами, оставили щели в полу и наговорили больному человеку о своих проблемах, что это красиво и пр. Особенно противно, что воспользовались состоянием здоровья заказчика. Стыдно!