Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик это своевремнная зп. Постоянно висят объявления требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но я думал он просто устал и сам по себе такой обидчивый, поэтому не придал особого значения. Проработал я год. Аккуратно, ответственно, внимательно выполнял обязанности. При этом постоянно происходила какая то чушь вокруг. Копились недостачи. Погрузчики повреждали товар. Кстати, работникам можно было бухать, безвозмездно, и невыходить на работу, и даже бухать на работе, чем некоторые и пользовались. Сухие строительные смеси приходили вагонами и там тоже был брак и много, который странным образом приписывали нам, заставляли пересыпать в новые мешки (хотя брак не наш). Непонятные пропажи товара, которые были очевидным косяком оффисных му.аков. Плюс недостачи, как кладовщиков склада, так и оффиса (по большей части). Складские работники старались, работали. При этом из наших зарплат упудрялись вычитать 7% в какой то эфемерный фонд брака. И мы продолжали пересыпать сухие смеси, пытаясь покрыть этот брак. А потом годовая ревизия! И нам насчитали к новому году классный подарок более 300000р, в которые вошли недостачи, браки, просрочки и ошибки оффиса . И люди оказались должны по 8 10 тысяч на последующие месяцы. Обещаная зарплата в 30 000, превратилась в 15. И вот тогда я понял, что предыдущий работник не зря матерился. И такая котовасия оказывается происходит каждый год. В принципе работать можно, на сезон, но главное вовремя уйти.

Волгоград

18.12.2021
Поволжский металлоцентр ПМЦ 2015 - негативный отзыв

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик - это своевремнная зп. Постоянно висят объявления - требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, возможности личного и профессионального роста!
Не выявлено

МеталлоЦентр Лидер-М

Компания отличная, коллектив очень дружный. Радуют корпоративы и тимбилдинги. Зарплата всегда в срок, без задержек. Руководство относится с пониманием и всегда идет на встречу. Имеется возможность карьерного роста.
Минусов нет

МеталлоЦентр Лидер-М

Добрый день , хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Работаю здесь уже 3 года, коллектив 10/10, руководство понимающее, работа проходит с удовольствием! Откровенно, за 3 года работы ни разу не задумывалась о смене места работы. Профессионализм каждого сотрудника на уровне, поддержка новых людей в компании 24/7)) Удобное местоположение офиса, своевременная выплата ЗП всегда!
Их просто нет!!!

МеталлоЦентр Лидер-М

Работаю в компании чуть больше 1,5 лет. Очень дружелюбный, сплоченный коллектив! Стабильный доход, белая оплата труда. Есть возможность выбрать график работы, присутствуют возможности карьерного роста в рамках компании.
Желаю компании дальнейшего развития и процветания. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

МеталлоЦентр Лидер-М

Прекрасная компания, сплоченный коллектив. Руководство очень хорошее. Отправляют на учебу за счет компании, бывают премии , тимбилдинги. Красивый офис, все по ТК РФ. Есть ДМС и главное есть куда расти.
Их нет.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
металлоцентр лидер м: Прекрасная компания с профессионалами

Красивый офис, дмс, премии, тимбиддинги, корпоративы, время прихода и ухода на выбор.
их нет

19.10.2022
СавВАТС, металлоцентр

Маленькая предыстория:с начала войны,я столкнулась с сокращением и потеряла любимую работу, через два месяца начала работать,но,не по специальности. Душа тянулась все равно к hr. Решила,пока доход есть,буду неспеша искать вакансию. Выдалась «прекрасная» возможность поработать на сим предприятиями времен динозавров пару дней. За эти пару дней можно написать огромный отзыв,несмотря на краткосрочность работы (к счастью).Однако, укажу основные плюсы и минусы в качестве подсказок для соискателей. Обещана мне была должность hr. Хочу отметить одну деталь,чуть ниже будет ясно зачем. Я подчеркнула несколько раз ,что кадровым делопроизводством я заниматься не хочу и не буду. Погрязть в этом и деградировать,как специалист,мне не хотелось. Если нужна помощь,я помогу, но,я не КАДРОВИК на постоянной основе и мне это не по душе. На собеседованиях (их было два, телефонное и в офисе),были озвучены наполеоновские планы. Хотя,директор целиком не мог сформировать ,кто им нужен на ...

Киев