28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали.Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий.  Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.

22.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я разводилась с мужем и мне нужен был юрист. Мне посоветовали обратиться в данную компанию, в последствии я не пожалела об этом. Юристы оказались очень грамотным, опытным, обязательным, добросовестным и приятными в общении.За юридическими вопросами я обращусь только к ним, так как всегда находятся на связи, всегда охотно консультирует по телефону по любым делам. Советы всегда очень помогают.Хочу объявить искреннюю благодарность Наталье Николаевне.

20.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП.Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас.После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону.Успехов Вам и процветания!!!!!

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация Право Групп - отрицательный отзыв

Владимир:
Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала все делать сам, не хотел ни кого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился в компанию ПРАВО Групп и не пожалел.Я был поражен насколько легко, оказалось, найти общий язык, казалось с первого взгляда чужого человека, который с пониманием отнеся к моей проблеме.В результате наш семейный спор решился намного лучше, чем я себе представлял, мировым соглашением,  сразу чувствуется работа профессионалов.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация Право Групп

Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала все делать сам, не хотел ни кого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился в компанию ПРАВО Групп и не пожалел.Я был поражен насколько легко, оказалось, найти общий язык, казалось с первого взгляда чужого человека, который с пониманием отнеся к моей проблеме.В результате наш семейный спор решился намного лучше, чем я себе представлял, мировым соглашением, сразу чувствуется работа профессионалов.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация Право Групп

Обратился с проблемным разводом с иностранным гражданином через суд (развод в одностороннем порядке). После обращения помогли оперативно, качественно и без лишнего вовлечения в судебные разбирательства. Юрист был вежлив и подробно объяснял план действий, и всегда держал в курсе событий.По итогу развод в суде дали, без каких либо проблем. Я хочу сказать спасибо всей команде Право Групп и в частности юристу, Чайковскому Сергею Васильевичу, за проделанную работу и качественный результат.Рекомендую данную организацию всем, и сам при необходимости буду обращаться только к ним. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц

06.11.2019
Юридическая консультация Право Групп

Илья:

Признаюсь сразу, что без помощи юристов компании «Право Групп» у меня бы ничего не получилось. Со мной произошла не стандартная ситуация в моей жизни. Мы с друзьями пошли в спортивный клуб попрыгать на батутах, настроение было отличное, но оно было испорчено в самом начале.  После приобретения входного билета и инструктажа, мы прошли в зал, оборудованный специальными батутами для тренировки мягкими матами. При выполнении упражнений с соблюдением техники безопасности и правил спортивного клуба я упал и получил значительные травмы. Все это произошло по вине организаторов клуба, так как стыки между матами, были установлены в нарушении и не были должным образом закреплены. Сотрудники, которые были свидетелями произошедшего, не смогли оказать мне первой медицинской помощи, а так же мне не была вызвана скорая помощь. В спортивном клубе не оказалось мед. работника, в связи, с чем я был вынужден в шоковом состоянии, самостоятельно покинуть ...

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27 вл. Ц, офис 9, дополнительные офисы пр. Маршала Жукова д. 18 и на ул. Савушкина д. 138 Многоканальный телефон консультации 8812 640-24-28

10.10.2018 | положительный отзыв
Юридическая консультация Право Групп отзыв сотрудника Румия 1

Если же взаимного согласия в семье не сложилось, то избежать судебного процесса вряд ли удастся. В этом случае придется думать уже не об экономии времени, денег и сил, а о поиске опытного юриста, способного помочь.Я могу похвастаться, что у меня есть отличный юрист!!!С Право Групп можно сказать, что сложились не просто взаимовыгодные отношения, а хорошие человеческие отношения! Что для меня было очень важно, Спасибо! Подробнее>>