20.06.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Бристоль дно

Очень хочется, чтобы все, кто собрался пойти работать в бристоль, читал отзывы. Хуже ничего не видела, огромные кучи просрочки, которые всё равно купите вы. Воровство,везде, внутри,снаружи. Думайте!
Нет достоинств

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в сети "Бристоль" (Россия, Муром) - Нравится работать в магазине Бристоль.

Зарплата Работаю в компании с февраля 2020 года. Сразу хочу сделать акцент на зарплату, из всех сетей, что у нас есть в городе, в Бристоле зарплата у продавца самая достойная, еще есть дополнительная мотивация, платят дополнительные денежки за продажу определённого товара. Ещё плюс в том, что если кто то заболел или в отпуске, если ты выходишь, тебе платят деньги за все время, что ты отработал, а не работаешь за спасибо как в некоторых сетях. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничные. График работы 3/3. Хватает времени и поработать и отдохнуть. Когда приезжает ...
Последнее время возят много товара

28.10.2017
Бристоль - сеть магазинов отзыв сотрудника Мария

Мария:
Проработала в магазине пол года. 1. Работа по 15 часов на ногах. 2. В моем городе везде работают по 2 девочки в смену, товар соответсвенно принимаем сами , таскаем сами. Никаких грузчиков нет. Много раз срывали спину (поставки приходят ежедневно) . Какое право работодатели имеют право заставлять таскать тяжеленные ящики девочек, которые сами весят по 50 кг? Если вы устроитесь в эту компанию продавцом- заранее учтите, что вы там будете еще и грузчиком. Целый день таскать,таскать, поднимать тяжелые поставки. 3. Охраны ни в одном магазине нашего города нет, разумеется постоянно воруют. Мы должны сами и за кассой стоять , и товар принимать , да еще и в монитор глядеть за воришками (ведь у нас 4 глаза). 4. Все что своруют - вычитают из зп. 5. Будет счастьем попасть в нормальный коллектив ! В нашем коллективе две женщины воровали блоками сигареты, водку. А это значит, они своруют на 10 000 , а из зп вычитают у всего коллектива по 2000. Очень им выгодно однако . 5. Ужасный контингент людей приходит в магазин. Поило продается самое дешевое. Кто может сказать , что вино за 300 р в пакете и водка за 190 Подробнее>>

04.01.2018
Бристоль - сеть магазинов отзывы о работодателе

Елена:
Зарплата в объявлении о приёме на работу -блеф,максимум 20т.р.(в эту сумму входит работа продавца,грузчика,охранника,уборщицы,дворника)рабочий день 15 часов,а в табель ставят 10,8.Бристоль-копия,, семь пятниц,,такой же бардак и беспредел. Подробнее>>

14.11.2018
Бристоль - сеть магазинов отзывы о компании

Ольга:
Рабский труд, при чем устраиваешься на одну должность, а работаешь за 10. Незаконные увольнения и сокращения молодых мам с детьми до 3-х лет, нет охраны, поэтому в магазинах убивают и колечат сотрудников, как в Иваново и Мордовии. Подробнее>>

23.11.2018
Бристоль - сеть магазинов отзывы сотрудников

Андрей:
Проработал в конторе год с небольшим. За это время из тебя максимально выжимаются все соки. Неадекватные администратор и супервайзер. Т.к в магазинах постоянно не хватает продавцов ( текучка из-за рабских условий ), Администраторы в основном берут на себя два магазина, выделяя в каждом из них по старшему продавцу. Сначала был даже рад повышению, приятно как никак. В итоге администратор просто забивает на все магазины, в промежутке между походами от одной точке к другой просто занимается личными делами. Тем временем ты - старший продавец выполняешь все функции администратора, пока тот гуляет, за ту же зп продавца ( практически) В конторе работают одни женщины, что очень странно (физические нагрузки такие, что не каждый мужчина справится) В общем об этой организации можно писать очень долго. Но если вы все же решились туда пойти - будто готовы что на вас будут скакать как на лошадке. Про семью - забудьте. Личной жизни у вас больше нет. Подробнее>>

18.02.2019
Бристоль - сеть магазинов отзывы

Игнат:
Работал в одном из магазинов Бристоль в Удмуртии: 1. При трудоустройстве - обманывают с ЗП 2. Хамоватый ревизор и менеджер по персоналу, под настроение которых нужно подстраиваться 3. Переработки не оплачиваются ВООБЩЕ, нужно еще по обивать пороги, что бы получить хоть какое-то вознаграждение 4. Унижение сотрудников ТТ супервайзерами Гумеровой ДБ и Кисевым МЮ 5. Фальсификации при проведении глобальных списаний от ССВ 6. Фальсификации с датами изготовления по распоряжению ССВ 7. Все СВ не владеют информацией по действующим акциям, актуальным планограммам, на вопросы не отвечают, пожимают плечами 8. Выводят персонал на подработки, которые потом "забывают"оплачивать Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Собеседовалась изначально на продавца-консультанта, но в итоге устроилась менеджером по работе с интернет-заказами. Все таки проще работать не с живыми людьми. Обучения все провели, поэтому относительно товаров проблем не было. Сначала было как-то диковато обсуждать с покупателями такие темы, а сейчас влилась и как будто так и надо.

17.04.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Позиционирут себя как сеть магазинов для укрепления семьи. Вы будете слышать это на всех обучениях. Мне на первых порах это помогло, поменяла отношение к сфере. Чем больше работаю, тем больше нравится. Особенно , что график можно подстроить под себя , не обязательно 2 на 2. Коллектив супер, думала только у нас так сложилось, но выходила на подработку на другие точки, везде все супер.

28.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Мне нравится, я уже больше года тружусь в рекламном отделе. В моменты сдачи проектов я сплю по 4-5 часов, но мне даже нравится)) Во-первых, интересная работа. Во-вторых, хорошая зарплата.