бристоль: Бристоль дно

Очень хочется, чтобы все, кто собрался пойти работать в бристоль, читал отзывы. Хуже ничего не видела, огромные кучи просрочки, которые всё равно купите вы. Воровство,везде, внутри,снаружи. Думайте!

Нет достоинств

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бристоль: Отличный опыт

Можно работать посменно в графике 2/2. Работаю рядом с домом, с прикольными ребятами. ЗПэха отличная, за 15 смен, я получил, достойную сумму. Начальство адекватное, штрафов нет.
Хотелось бы, чтоб на магазинах был какой то охранник.

03.01.2024 | положительный отзыв
Г Челябинск. Сталеваров 36

Думал, что КБ один из самых лучших алкогольным магазинов где безопасно покупать алкоголь и цена соответствует качеству, но оказалось не так. Бристоль очень понравился, отличные продавцы и хорошая атмосфера. Администратор знает свою работу. Вообщем спасибо за обслуживание

03.01.2024 | положительный отзыв
Закупались к новому году, очень обрадовало размещение данного магазина по близости к дому))

Отличный Администратор которая знает свою работу и подняла нам с мужем настроение) Коллектив там супер хорошие люди)
Вообще нет

04.10.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Ужасная Администратор

Очень прошу вас обратить наконец то внимание на Администратора г. Челябинск ул Сталеваров 36 . Это какой то ужас Алкашка, пепельница, грубиянка, и м.д.... Такие девчонки хорошие работали уволились из за неe. Каждый вечер напивается и просто выносит продавцам мозг. Если скажешь ей что то поперек значит всe уволена. Очень охота туда вернутся и работать но только с нормальным, адекватным, и не пьющим админом. Большая просьба примите меры.
Отличная компания, хорошая зарплата.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет слов, одни эмоции

Даже не знаю с чего начать Это кошмар. Всё настолько неорганизованно, и ужасно, каждый день я мечтала и с трепещущим сердцем ждала даты увольнения. Изначально когда приходишь устраиваться на работу, тебя берут без испытательного срока и какой либо стажировки в принципе, меня ещё на этом этапе насторожил данный формат найма, но потом стало понятно почему это делается. Потому что никто не хочет работать в таких условиях, люди не вывозят и увольняются от них пачками! На многих точках постоянная нехватка сотрудников и огромные недостачи! Продавцам не платят за ваше обучение, и ...
Белая зп, приходит вовремя(до увольнения)

21.09.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет персонала!

Опыт конечно ценный! Просто дам совет, тем людям кто захочет идти в Бристоль: подумайте сто раз! Когда проводят собеседование, всё очень красиво! Но после, когда ты начинаешь работать один в магазине, понимаешь что всё, что тебе рассказали чистой воды замануха..... Работа очень тяжёлая, без какого либо перекура, и тем более обеда!) ты раб! в прямом смысле этого слова, а и ещё уборщица, грузчик, охранник, и администратор в одном лице! Конечно, зарплата поэтому будет 60 90 тысяч, если жить на работе. Персонал никто и не ищет, главное открыл магазин! И сделал ...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: На устраивайтесь!

Не устраивайтесь туда работать! Пусть компания загнется на фиг! Я устроилась и за 1 месяц было 4 инвентаризации! Считаете магазин вы сами! Всю недостачу оплачиваете вы сами! Просрок покупаете! Привозят товара столько, что его некуда складывать и особенно скоропорт, который не покупают никогда! Начальство хамское! И как то открылся не подалеку от нас еще один магазин, и половину сотрудников перевели туда. И осталось нас двое, работали мы по одному по 15 часов и через 5 дней сделали инвентаризацию. Всю недостачу списали на нас, а было там в порядке около 100 ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в сети "Бристоль" (Россия, Муром) - Нравится работать в магазине Бристоль.

Зарплата Работаю в компании с февраля 2020 года. Сразу хочу сделать акцент на зарплату, из всех сетей, что у нас есть в городе, в Бристоле зарплата у продавца самая достойная, еще есть дополнительная мотивация, платят дополнительные денежки за продажу определённого товара. Ещё плюс в том, что если кто то заболел или в отпуске, если ты выходишь, тебе платят деньги за все время, что ты отработал, а не работаешь за спасибо как в некоторых сетях. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничные. График работы 3/3. Хватает времени и поработать и отдохнуть. Когда приезжает ...
Последнее время возят много товара

16.05.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет не каких плюсы одни минусы

Нет преимущества, нет смысла даже терять своё время на эту компанию, обман, [censored] и т д. Пришла на работу поговорила с менеджером приходите к нам на работу хороший зароботок, не чего подобного. Обитают 50/55т итог 22 /25минимум , на стелажи поставь всё, полы помой на кассу стой, брл проводи, охраник быть, за списанку платите. Это просто ужас полный ужас. Бристоль сами не хотите жрать эту списанку которое заставляйте людей оплатить сами жрите и своих детей ею кормите.
Короче это просто ужас. Потом есть еше один главный вопрос с первого дня друдо устройство идёт оплата и т д. Нехрена задают Академию Бристоль проходи всё пока не пройдёшь эту академию хрен вам проценты с вырочке платят только выход, 15часов работы и за копейки. И главное что красиво всё говорят а на деле это просто ужас. С таким раскладом уже в Дикси и то лучше. Петер очках и т д. Чем колечить свои ноги и голову в Бристоль они это просто не стоят.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Ужасные условия

Хочется рассказать об ужасном опыте в компании Бристоль. Просто кошмарные условия труда. Рабочий день с 8 до 22:00 , табелируется 11 или 12 , в зависимости от числа сотрудников , все остальное время это перерывы на обед (хотя обеда по факту у вас не будет , то на кассу встать , но принести что то , то товар привезли и прочее , за 14 часов максимум 30 минут на покушать) Устраиваясь на работу , никак не могла подумать , что я буду не просто продавец кассир , а 10 в ...
Близость к дому

04.04.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Невыплата зарплаты

Ужас! За месяц выплатили 14200 и это отработан полный месяц по 15 часов на ногах с алкашами и с их угрозами в твой адрес
Нет их

01.04.2023
бристоль: Обман сотрудников

Дважды столкнулась с невыплатой заработанных денежных средств. Платили чисто за отработанные часы и каждый раз лишали премии, несмотря на что, все курсы которые предоставила данная компания, были пройдены. На что получала ответ,значит они пройдены не в срок ( так почему никто не говорит и никто не знает об этих сроках) ввели бы конкретику в данном вопросе. Получается, работаешь, горбатишься по

Тольятти

27.02.2023
бристоль: Ужас и только

Горбатишься с 8 утра до 22 вечера. в трудовом договоре написано, что в день будет несколько перерывов по 40 минут, по факту если удастся присесть на пару минут, то уже хорошо. Считаю, что за выполнение стольких обязанностей стоит платить намного больше, чем это делает компания. Двор вокруг магазина подмети, товар разгрузи, линейку подтяни, на кассе без конца и края эти

Иркутск

18.01.2023
бристоль: Не соотвествует зп

Это был 3 магазин в моём опыте по Бристоле. Самая плохая сеть в Иркутске стала. Начальство. Начальство глупое кроме как фото делать больше ничего не умеют. Администраторы должны всё там делать и собеседование проводит и устраивать на работу и полы помыть офис там просто существует что как будто он должен быть и он есть. К беременным плохо относятся особенно тд Подробнее>>

24.12.2022
бристоль: Компания хуня много обещающия .

Не взяли меня на работу так как я не воено обязан .вот.такие дела буду судится с компаний.Адвакат сказал это нарушения мой прав.это не законо Подробнее>>

09.11.2022
бристоль: Просто всё плохо для работников

Медкнижка оформляется на личные деньги работника, но можно и без неё. Вкладыш в трудовую покупаете сами. Но могут вписать приём увольнение и на любой свободной странице, в том числе в сведениях о награждениях. Работать будете 15 часов в день, можете обойтись и без обеда. Он только на бумажке. Такси при работе до 23.00, вам пообещают, но уезжать будете за свои Подробнее>>

10.10.2022
бристоль: Условия труда и зарплата очень не соответствует..никому не р

Рабочий день ненормирован..оплата труда занижена очень..переработки не оплачиваются..никому не рекомендую.. Подробнее>>

17.09.2022
Бристоль: Ужасный магазин

Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во первых, всегда не хватает сотрудников. Во вторых, гора обязанностей, за которые вам не доплачивают. В третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Рабский труд

Устроилась на подработку в бристоле, отработала полтора месяца. Условия труда отвратительные. Работая продавцом кассиром ты и уборщик, и грузчик, и сотрудник торгового зала. Работа тяжелая, людей постоянно не хватает. При заявленном графике 2/2 с 8 до 10 в первый день... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
бристоль: Опыт работы

Недостача списывают с сотрудников магазина. Перед трудоустройством проходила медицинскую комиссию за свой счёт. Оплачивают медосмотр только действующим работникам. Нет грузчиков, уборщиц все приходится делать самим. Подробнее>>

27.03.2022
бристоль: Рабство и обман

При устройстве в бристоль ты не знаешь и 1/100 ситуации, которая там творится.Открылся новый магазин, я ,пк вдвоем с администратором его приводили в порядок, отмывали, расставляли товар,В итоге админу пришлось отработать 15 дней по 10 15ч без выходных, мне 10 дней тоже без выходных,еще и приехал брл с крепким алкоголем почти на 4 млн. р, разгружали с 18:00 2:00.Миллион" коробок, Подробнее>>

19.03.2022
Бристоль

Работаю в компании 1,5 года, зп в сравнии с др.сетями неплохо выходит. Меньше штрафов, переработки есть, как в любой сети, но если это выходной все оплачивается.В моем городе, в этой сети з/п больше остальлных. В целом работать можно и при желании зарабатывать больше Подробнее>>

16.03.2022
бристоль: Обслуживание отвратительное!

в этой компании работаютлюди,которым наплевать на людей,лишь бы шла зарплата! Подробнее>>

16.03.2022
Бристоль: Адский физический и моральный труд

Ах, если бы! все было так прекрасно!По факту: к покупателям подходить некогда, в связи с тем,что ты постоянно стоиш "воронкой к верху" выкладывая товар, тот самый, который ты же и разгружаешь(грузчика нет,правда есть тележка))), таскаешь коробки с вином, шампанским, пивом(ассортимент богатый) и т.д., в этот же момент бегаешь на кассу,в потоке людей принимаешь товар, от такой многозадачности появляются ошибки, например Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Бристоль

Работа с 8 утра до 23 часов вечера. 15 часов на ногах. Это тяжело. Работа нервная, когда у тебя из под носа, в наглую, без зазрения совести выносят бутылку водки и ты не успеваешь его остановить трясёт еще пол часа от злости. Сложный контингент покупателей. Для меня добрые, мило улыбающиеся алкоголики это ужас. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Бристоль

Вечная подработка, которая почему то меньше оплачивается, чем обычная смена. Частенько, особенно в праздники, ты становишься человеком пауком, один и без команды мстителей… Носишься по залу, выставляешь товар, отпускаешь покупателей на кассе, консультируешь какое вино лучше… принимаешь товар от поставщиков, сдаешь инкассацию и слидишь чтобы ничего не спиликали… Частенько это всё бывает одновременно! А да ещё надо после 21 00 за всеми всё убрать и помыть. Про отпуск без скандала вообще забудьте!

Тюмень

25.03.2021 | положительный отзыв
Бристоль

Не выплатили все переработки за 2 месяца, даже после увольнения, праздничные дни не оплачивались по двойной ставке, в выходные дни, когда выходила на замещение, не оплачивались по двойной ставке, работала за грузчика, уборщицы, потому что нет таких должностей, не обеспечивали формой, не обеспечивали санитарными средствами. Подробнее>>

13.01.2021
Бристоль

Работала на 2 магазинах, в трудовом договоре прописано, что работа с 10:00 до 23:00, по факту с 8:00 до 23:00, а это 15 часов на ногах! Администраторы до ужаса не компетентные, которые даже на должность кассира не тянут, так как грубят покупателям налево и направо. Администраторы заставляют выкупать плумы коллектив иначе грозят штрафами, также выкупать просрочку, которая вовремя была подана на уценку! Вся работа магазина полностью на продавцах, ТЫ и ОХРАННИК и ГРУЗЧИК и работник торгового зала, кассир и исполняющий обязанности Подробнее>>

05.01.2021
Бристоль

Проработала там совсем не много, но безумно рада что ушла, отношение просто ужасное, администратор (Большая Комитетская Артём) какой то вообще неуравновешанный человек, какой либо вопрос, тот него в ответ игнор, саморазвития и умения чему либо научиться от такого администратора просто невозможно, вечно оставляет свой магазин, без разницы товар, не товар и идёт помогать своей «пассии» администратору на станционую, что касаемо Станционной (администратора Анастасии, я вообще молчу) строят из себя непонятно что, Подробнее>>