бристоль: Бристоль дно

Очень хочется, чтобы все, кто собрался пойти работать в бристоль, читал отзывы. Хуже ничего не видела, огромные кучи просрочки, которые всё равно купите вы. Воровство,везде, внутри,снаружи. Думайте!

Нет достоинств

Отрицательные отзывы

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Рабский труд

Устроилась на подработку в бристоле, отработала полтора месяца. Условия труда отвратительные. Работая продавцом кассиром ты и уборщик, и грузчик, и сотрудник торгового зала. Работа тяжелая, людей постоянно не хватает. При заявленном графике 2/2 с 8 до 10 в первый день... Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет слов, одни эмоции

Даже не знаю с чего начать Это кошмар. Всё настолько неорганизованно, и ужасно, каждый день я мечтала и с трепещущим сердцем ждала даты увольнения. Изначально когда приходишь устраиваться на работу, тебя берут без испытательного срока и какой либо стажировки в принципе, меня ещё на этом этапе насторожил данный формат найма, но потом стало понятно почему это делается. Потому что никто не хочет работать в таких условиях, люди не вывозят и увольняются от них пачками! На многих точках постоянная нехватка сотрудников и огромные недостачи! Продавцам не платят за ваше обучение, и ...
Белая зп, приходит вовремя(до увольнения)

10.07.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: На устраивайтесь!

Не устраивайтесь туда работать! Пусть компания загнется на фиг! Я устроилась и за 1 месяц было 4 инвентаризации! Считаете магазин вы сами! Всю недостачу оплачиваете вы сами! Просрок покупаете! Привозят товара столько, что его некуда складывать и особенно скоропорт, который не покупают никогда! Начальство хамское! И как то открылся не подалеку от нас еще один магазин, и половину сотрудников перевели туда. И осталось нас двое, работали мы по одному по 15 часов и через 5 дней сделали инвентаризацию. Всю недостачу списали на нас, а было там в порядке около 100 ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет не каких плюсы одни минусы

Нет преимущества, нет смысла даже терять своё время на эту компанию, обман, [censored] и т д. Пришла на работу поговорила с менеджером приходите к нам на работу хороший зароботок, не чего подобного. Обитают 50/55т итог 22 /25минимум , на стелажи поставь всё, полы помой на кассу стой, брл проводи, охраник быть, за списанку платите. Это просто ужас полный ужас. Бристоль сами не хотите жрать эту списанку которое заставляйте людей оплатить сами жрите и своих детей ею кормите.
Короче это просто ужас. Потом есть еше один главный вопрос с первого дня друдо устройство идёт оплата и т д. Нехрена задают Академию Бристоль проходи всё пока не пройдёшь эту академию хрен вам проценты с вырочке платят только выход, 15часов работы и за копейки. И главное что красиво всё говорят а на деле это просто ужас. С таким раскладом уже в Дикси и то лучше. Петер очках и т д. Чем колечить свои ноги и голову в Бристоль они это просто не стоят.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Невыплата зарплаты

Ужас! За месяц выплатили 14200 и это отработан полный месяц по 15 часов на ногах с алкашами и с их угрозами в твой адрес
Нет их

29.04.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Ужасные условия

Хочется рассказать об ужасном опыте в компании Бристоль. Просто кошмарные условия труда. Рабочий день с 8 до 22:00 , табелируется 11 или 12 , в зависимости от числа сотрудников , все остальное время это перерывы на обед (хотя обеда по факту у вас не будет , то на кассу встать , но принести что то , то товар привезли и прочее , за 14 часов максимум 30 минут на покушать) Устраиваясь на работу , никак не могла подумать , что я буду не просто продавец кассир , а 10 в ...
Близость к дому

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Бристоль, школа дизайна - Не довольна работой школы

Организация очень слабая. Половины обещанных опций нет. По сути вы будете иметь только материалы для самостоятельного обучения. Если вас это устраивает - то ок. Если вы хотите видеоуроки, поддержку преподавателем, оповещения по имейлу о предстоящих мероприятиях или обратную связь от администратора - то это не сюда.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Шеронова улица, 127

21.09.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Нет персонала!

Опыт конечно ценный! Просто дам совет, тем людям кто захочет идти в Бристоль: подумайте сто раз! Когда проводят собеседование, всё очень красиво! Но после, когда ты начинаешь работать один в магазине, понимаешь что всё, что тебе рассказали чистой воды замануха..... Работа очень тяжёлая, без какого либо перекура, и тем более обеда!) ты раб! в прямом смысле этого слова, а и ещё уборщица, грузчик, охранник, и администратор в одном лице! Конечно, зарплата поэтому будет 60 90 тысяч, если жить на работе. Персонал никто и не ищет, главное открыл магазин! И сделал ...

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Бристоль отзыв сотрудника Михаил

Генеральный директор ООО "Бристоль", Старчиков Сергей Геннадьевич не выполняет обязательства по зарплате. При поступлении на работу обещает одну сумму, а выплачивает другую (меньшую) под необоснованными предлогами. В компании большая текучесть кадров. Организация работы отвратительная! Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бристоль: Отличный опыт

Можно работать посменно в графике 2/2. Работаю рядом с домом, с прикольными ребятами. ЗПэха отличная, за 15 смен, я получил, достойную сумму. Начальство адекватное, штрафов нет.
Хотелось бы, чтоб на магазинах был какой то охранник.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
бристоль: Ужасная Администратор

Очень прошу вас обратить наконец то внимание на Администратора г. Челябинск ул Сталеваров 36 . Это какой то ужас Алкашка, пепельница, грубиянка, и м.д.... Такие девчонки хорошие работали уволились из за неe. Каждый вечер напивается и просто выносит продавцам мозг. Если скажешь ей что то поперек значит всe уволена. Очень охота туда вернутся и работать но только с нормальным, адекватным, и не пьющим админом. Большая просьба примите меры.
Отличная компания, хорошая зарплата.

17.03.2020
Бристоль

Магазин Бристоль. В трудовом договоре работа с 10 до 23 часов с тремя перерывами по 40 минут. По факту работа с 7.30 до 23.30, а это 16 часов!!! График 2/2. По факту перерыв 1 или максимум 2 за 16 часовую смену минут на 15. Всю смену на ногах. После второго дня работы невозможно ходить, ноги болят. И спина болит, так Подробнее>>

01.09.2020
Бристоль

все остальное. тяжеленные кеги таскать девкам, комплектовать склад. и это не чипсы. а ящики с водкой и пивом. спина потом разваливается. напарница проработала год. на спине бандаж. сама, а уколах. недостачи на нас. камеры смотреть некогда. воруют все кому не леь. а ты платишь. уходить собралась. работу ищу. Подробнее>>

13.10.2020
Бристоль

Обман в зп, работаешь за грузчика, уборщика, моешь туалеты и тут же идёшь отпускать покупателей на кассе, заставляют продавать просроченный товар, на замечание что товар у которого истёк срок годности нужно убрать с ветрины, в ответ затыкают рот, антисанитария полная, бегают тараканы, при устройстве всем говорят что зарплата составляет 35000 тыс р, в итоге отработав с графиком 2/2 заплатили 20000

Россия, Хабаровск

26.10.2020
Бристоль

Отрицательные стороны Поработал в Бристоль г.Королев горького 79/13,расчёт компания выплатила вовремя,но вот,что касается админа,а именно ивановой натальи такой наглости я ещё не встречал,получив по почте трудовую и расчётчик выяснилось,что за сентябрь месяц не хватает 4 х подработок,получается я зря брал подработки чтобы бесплатно работать на благо магазина,эти 4 смены админ наталья мне не поставила,либо поставила на другого человека чтобы с

Россия, Королев

12.02.2020
Бристоль

Очень большая физическая нагрузка, хотя персонал женский) невозможно работать по 15 часов) и при этом таскать весь день тяжести) перерывов практически нет) хотя в договоре они озвучены) ответственность как администратора, зарплата как у дворника. Товар везут автозаказом, ничего не отслеживается) надо не надо, а везут. Вы дорогие продовцы смотрите. А проглядите сами съедите! Тоннами списывается товар! И в этом опять же виноваты продавцы… Все оборудование старое) кассы вечно виснут) постоянные

Россия, Ярославль

19.03.2022
Бристоль

Работаю в компании 1,5 года, зп в сравнии с др.сетями неплохо выходит. Меньше штрафов, переработки есть, как в любой сети, но если это выходной все оплачивается.В моем городе, в этой сети з/п больше остальлных. В целом работать можно и при желании зарабатывать больше Подробнее>>

30.01.2020
Бристоль

Нет нормального соц. пакета. Нет бонусов по итогам работы. Отвратительный высокомерный коллектив. Не налажены процессы, что в принципе и не удивительно, так как их никто и не налаживает. В случае ошибок ищут виноватого вместо того, что бы посмотреть на проблему шире. Руководство часто переходит грани допустимой рабочей этики. Нет должностной инструкции и чёткого понимания своих обязанностей. Этого понимания так же нет и у руководства, поэтому часто «прилетают» вопросы, по логике не относящиеся к твоей работе, но которые почему то

Россия, Москва

09.11.2022
бристоль: Просто всё плохо для работников

Медкнижка оформляется на личные деньги работника, но можно и без неё. Вкладыш в трудовую покупаете сами. Но могут вписать приём увольнение и на любой свободной странице, в том числе в сведениях о награждениях. Работать будете 15 часов в день, можете обойтись и без обеда. Он только на бумажке. Такси при работе до 23.00, вам пообещают, но уезжать будете за свои Подробнее>>

27.02.2023
бристоль: Ужас и только

Горбатишься с 8 утра до 22 вечера. в трудовом договоре написано, что в день будет несколько перерывов по 40 минут, по факту если удастся присесть на пару минут, то уже хорошо. Считаю, что за выполнение стольких обязанностей стоит платить намного больше, чем это делает компания. Двор вокруг магазина подмети, товар разгрузи, линейку подтяни, на кассе без конца и края эти

Иркутск

18.02.2019
Бристоль - сеть магазинов отзывы

Игнат:
Работал в одном из магазинов Бристоль в Удмуртии: 1. При трудоустройстве - обманывают с ЗП 2. Хамоватый ревизор и менеджер по персоналу, под настроение которых нужно подстраиваться 3. Переработки не оплачиваются ВООБЩЕ, нужно еще по обивать пороги, что бы получить хоть какое-то вознаграждение 4. Унижение сотрудников ТТ супервайзерами Гумеровой ДБ и Кисевым МЮ 5. Фальсификации при проведении глобальных списаний от ССВ 6. Фальсификации с датами изготовления по распоряжению ССВ 7. Все СВ не владеют информацией по действующим акциям, актуальным планограммам, на вопросы не отвечают, пожимают плечами 8. Выводят персонал на подработки, которые потом "забывают"оплачивать Подробнее>>

23.11.2018
Бристоль - сеть магазинов отзывы сотрудников

Андрей:
Проработал в конторе год с небольшим. За это время из тебя максимально выжимаются все соки. Неадекватные администратор и супервайзер. Т.к в магазинах постоянно не хватает продавцов ( текучка из-за рабских условий ), Администраторы в основном берут на себя два магазина, выделяя в каждом из них по старшему продавцу. Сначала был даже рад повышению, приятно как никак. В итоге администратор просто забивает на все магазины, в промежутке между походами от одной точке к другой просто занимается личными делами. Тем временем ты - старший продавец выполняешь все функции администратора, пока тот гуляет, за ту же зп продавца ( практически) В конторе работают одни женщины, что очень странно (физические нагрузки такие, что не каждый мужчина справится) В общем об этой организации можно писать очень долго. Но если вы все же решились туда пойти - будто готовы что на вас будут скакать как на лошадке. Про семью - забудьте. Личной жизни у вас больше нет. Подробнее>>

14.11.2018
Бристоль - сеть магазинов отзывы о компании

Ольга:
Рабский труд, при чем устраиваешься на одну должность, а работаешь за 10. Незаконные увольнения и сокращения молодых мам с детьми до 3-х лет, нет охраны, поэтому в магазинах убивают и колечат сотрудников, как в Иваново и Мордовии. Подробнее>>

07.11.2020
Бристоль

Хуже богодельни я не встречала.По штату положено в смену 3 единицы персонала+админ на магазине,по факту 2 человека от силы работают ,и работают с 7:30 до 22:00,а табелируют по 10:83ч. Зарплата вся белая на карту,обещают от30000 и выше,по факту копейки,работаешь за весь персонал,и на кассе,и на розливе и на вкладке,и за грузчика и за уборщицу и за охранника одновременно.Ревизии в магазинах Подробнее>>

04.01.2018
Бристоль - сеть магазинов отзывы о работодателе

Елена:
Зарплата в объявлении о приёме на работу -блеф,максимум 20т.р.(в эту сумму входит работа продавца,грузчика,охранника,уборщицы,дворника)рабочий день 15 часов,а в табель ставят 10,8.Бристоль-копия,, семь пятниц,,такой же бардак и беспредел. Подробнее>>

28.10.2017
Бристоль - сеть магазинов отзыв сотрудника Мария

Мария:
Проработала в магазине пол года. 1. Работа по 15 часов на ногах. 2. В моем городе везде работают по 2 девочки в смену, товар соответсвенно принимаем сами , таскаем сами. Никаких грузчиков нет. Много раз срывали спину (поставки приходят ежедневно) . Какое право работодатели имеют право заставлять таскать тяжеленные ящики девочек, которые сами весят по 50 кг? Если вы устроитесь в эту компанию продавцом- заранее учтите, что вы там будете еще и грузчиком. Целый день таскать,таскать, поднимать тяжелые поставки. 3. Охраны ни в одном магазине нашего города нет, разумеется постоянно воруют. Мы должны сами и за кассой стоять , и товар принимать , да еще и в монитор глядеть за воришками (ведь у нас 4 глаза). 4. Все что своруют - вычитают из зп. 5. Будет счастьем попасть в нормальный коллектив ! В нашем коллективе две женщины воровали блоками сигареты, водку. А это значит, они своруют на 10 000 , а из зп вычитают у всего коллектива по 2000. Очень им выгодно однако . 5. Ужасный контингент людей приходит в магазин. Поило продается самое дешевое. Кто может сказать , что вино за 300 р в пакете и водка за 190 Подробнее>>

24.12.2022
бристоль: Компания хуня много обещающия .

Не взяли меня на работу так как я не воено обязан .вот.такие дела буду судится с компаний.Адвакат сказал это нарушения мой прав.это не законо Подробнее>>

16.03.2020
Бристоль

Магазин Бристоль. В трудовом договоре работа с 10 до 23 часов с тремя перерывами по 40 минут. По факту работа с 7.30 до 23.30, а это 16 часов! График 2/2. По факту перерыв 1 или максимум 2 за 16 часовую смену минут на 15. Всю смену на ногах. После второго дня работы невозможно ходить, ноги болят. И спина болит, так

Россия, Нижний Тагил

10.10.2022
бристоль: Условия труда и зарплата очень не соответствует..никому не р

Рабочий день ненормирован..оплата труда занижена очень..переработки не оплачиваются..никому не рекомендую.. Подробнее>>