18.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Работала в компании 3 месяца. Причина увольнения - переезд в другой город в связи с замужеством. Все, что пишут о Татьяне Павловне - наглая ложь. Я видела какое количество ошибок в документах допускали предыдущие сотрудники и мне приходилось их исправлять. Татьяна Павловна строгий руководитель, но прекрасный педагог и опытный специалист. Никаких разногласий за время моей работы с ней не возникло ни разу. Спасибо, вам, дорогая Татьяна Павловна
НЕТ

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Отличное турагентство. Пришел на работу без опыта. Татьяна Павловна научила всему. Спасибо ей большое. Сейчас работаю в другой сфере, так как родился ребенок и надо помогать жене, поэтому нашел работу рядом с домом. До сих пор бронирую туры в этом турагентстве. Удивляюсь, насколько люди стали необразованные и невоспитанные. Их учат профессии, а они вместо благодарности пишут всякую чушь. Если Вы не специалист, то на какую зарплату можете рассчитывать? От вас только проблемы: ошибки исправлять по 100 раз все объяснять. Будьте благодарны, что с Вами человек согласен поделиться своими знаниями. Мне ...

27.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

РАБОТАЛ В ООО "ПРИМА СЕРВИС" 4 ГОДА , ОБЕЩАЛИ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ ,ВООБЩЕМ НЕ ДОЖДАЛСЯ .ЗАТО РАБОТОЙ ЗАВАЛИВАЛИ .ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДАХКИЛЬГОВ БАШИР МАГОМЕДОВИЧ, ОНО И ПОНЯТНО БЫВШИЙ ПОЛКОВНИК МВД В ОТСТАВКЕ КАЖЕТСЯ В УГРОЗЫСКЕ РАБОТАЛ

18.12.2020 | положительный отзыв

Денис:
Нормально чинят машину в Прим-Моторс. Несколько раз обращался с мелким ремонтом в этот автосервис и ни разу не пожалел об этом. Качество устраивает, расценки на запчасти и ремонт аналогично.

18.11.2020 | положительный отзыв

Алик:
Ремонтирую свой автомобиль только в Прим-Моторс. Меня реально устраивает качество, скорость и стоимость кузовного ремонта. В других автосервисах аналогичный список работ стоит намного дороже.

21.10.2020 | положительный отзыв

Макс:
Свою Тойоту я доверяю только специалистам автосервиса Прим-Моторс. Знаю что здесь адекватные расценки, оригинальные запчасти которые обычно имеются в наличии, и толковые мастера. Любую небольшую проблему устраняют в тот же день.

17.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Раньше проходил техобслуживание своей Бэхи в другом СТО, но теперь полностью перешел на обслуживание в автосервис Прим-Моторс. Приятно удивился такому высокому уровня сервиса и обслуживания. Сразу чувствуется, что работают профессионалы. Ребята быстро провели диагностику и установили причину неисправности ходовой части, которую починили за короткий срок. Ну и стоимость соответствует качеству. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным заплатить деньги, за свой же труд.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

02.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Хочу предупредить других дизайнеров. Если вы решили там работать, обязательно заключайте трудовой договор и чтобы там была прописана вся з.п. Меня кинули!!! Оговорив на собеседование одну зп. в конце месяца выплатили смешные деньги, объяснив это тем что я не справляюсь с обязанностями. Это мелко, непорядочно и гнусно. Зачем держать человека было целый месяц, чтобы после выдать смешные деньги. Но как говорится Бог им судья!!!
Коллектив действительно хороший ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж !
Не помню ... Подробнее>>