Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным заплатить деньги, за свой же труд.

Коллектив хороший

02.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Хочу предупредить других дизайнеров. Если вы решили там работать, обязательно заключайте трудовой договор и чтобы там была прописана вся з.п. Меня кинули!!! Оговорив на собеседование одну зп. в конце месяца выплатили смешные деньги, объяснив это тем что я не справляюсь с обязанностями. Это мелко, непорядочно и гнусно. Зачем держать человека было целый месяц, чтобы после выдать смешные деньги. Но как говорится Бог им судья!!!
Коллектив действительно хороший ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж !
Не помню ... Подробнее>>

03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания мне очень понравилось отношение хорошее а на счет денег по зарплате без нарекания,адекватное руководство
без нареканий ... Подробнее>>

17.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Довольно специфическое местечко, текучка просто бешеная, отношение к людям соответствующие. За ЗП приходиться бегать за руководством, как будто вам делают одолжение, а если вам повезло и деньги выдали, то лучше ВНИМАТЕЛЬНО перечитать (!!!) так как бывали случаи... Сэкономить пытаются на всем. При устройстве на работу , сразу же в обязательном порядке пишешь и заявление на увольнение с открытой датой. Уволить могут в любой момент , обещаний своих никто не выполняет. Вообщем, никому не советую.
not detected ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Обещанные деньги не платят!!! Правила придумывают в тот же день, когда вы решили уволиться из компании. Полное нарушение трудового кодекса. Налоговую туда запустить.
НЕТ ... Подробнее>>

23.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

лучше поискать другую компанию.... Текучка!!!! Просто потратите время!!!!
Рядом с метро. ... Подробнее>>

27.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Еще раз благодарен руководству компании что дали поработать короткий срок все как всегда отлично спасибо вам!
Рабочие нюансы есть везде но в основном по мелочам ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ»

не было
Работала в этой компании в 2006 году. Тогда еще директор и владелица фирмы Татьяна Михайловна бывала на работе ежедневно. Коллектив был отличный, слаженый и давно окрепший, никакой текучки не было. Были менеджеры, дизайнеры, бухгалтерия и директор Татьяна Михайловна. Производство находилось рядом и также работали отлично. Клиенты не жаловались, сотрудникам зп не задерживали и не урезали. Могу сказать, что ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АВС-ПРИМ

Работал в данной конторке не долго. Отвратное местечко, руководство не вменяемое. работаешь как папа карло, а получаешь гроши. Потом ходи с протянутой рукой)))Во общем шараж монтаж! Подробнее>>