29.07.2019
КОПЕР.РФ

seroffvikt:

Краткая история одного из первых клиентов В..ия который приобрел две установки. В процессе недолгого гарантийного срока В..ий показал себя как отвратительный производитель оборудования покупку, эксплуатацию не кому бы не рекомендовали!!! Позже через 2 месяца постоянных созвонов с В..ем, этому клиенту просто отказали в гарантии. По какой причине? Операторы не следили, известная история, Небольшая история разговор с В..м и его ответы.  В..й течет гидроцилиндр на молоте, ответ В..я - это конструктивная особенность.  В..й перестала работать автозабивка, сгорает реле, ответ В..ия-покупайте с собой и возите запасные, а почему сгорают я не знаю.В..й перестала подниматься корзина, ответ В..я добавте давления, В..й там и так 260, поднимайте выше насос выдает 380. В..й выйдут из строя распределитель и гидроцилиндр, ты же не будешь нам из менять по гарантии. Ответ В..я наша система выдержит. (установка вся в масле, тужится , выдерживает)В..й на первом же монтаже открутился ...

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Александра Матросова улица, 10

Посмотреть комментарии

03.06.2018
Отзыв : терем копер

Эта (фирма)-МОШЕННИКИ,будте бдительны не попадите к этим лохотронщикам.На вид все цевильно,А на самом деле все обман.Даже дают трек номер отправления,транспортно й компании,после получения денег.На этом все заканчивается.

Россия, Льгов, Курская 30

12.01.2017 | положительный отзыв
осмк монтаж кран .копер строй и бим2000

Омск монтаж кран ,копер строй и бим2000 в этих органезациях нет выплат зарплат находящемся По адресу ул.осавиахимовская 219,перед вахтой дают не большой аванс чтобы заманить на работу а дальнейшем работаешь бесплатно. Товарищи будьте осторожны .нет смысла работать. Подробнее>>