КОПЕР.РФ

seroffvikt:

seroffvikt
Краткая история одного из первых клиентов В..ия который приобрел две установки. В процессе недолгого гарантийного срока В..ий показал себя как отвратительный производитель оборудования покупку, эксплуатацию не кому бы не рекомендовали!!! Позже через 2 месяца постоянных созвонов с В..ем, этому клиенту просто отказали в гарантии. По какой причине? Операторы не следили, известная история, Небольшая история разговор с В..м и его ответы.  В..й течет гидроцилиндр на молоте, ответ В..я - это конструктивная особенность.  В..й перестала работать автозабивка, сгорает реле, ответ В..ия-покупайте с собой и возите запасные, а почему сгорают я не знаю.В..й перестала подниматься корзина, ответ В..я добавте давления, В..й там и так 260, поднимайте выше насос выдает 380. В..й выйдут из строя распределитель и гидроцилиндр, ты же не будешь нам из менять по гарантии. Ответ В..я наша система выдержит. (установка вся в масле, тужится , выдерживает)В..й на первом же монтаже открутился двигатель, ответ В..я прикрутите.В..й на втором монтаже развалился ролик на полиспасе, ответ василия замените ролик.В..й оторвало гидромотор, ответ В..я привозите к нам на базу поменяем шпильки прикрутим, вопрос как привести она раскорячилась в грязи и ее не достать не починив на месте. Собрали в кучу кое как привезли. Ответ В..я не правильно собрали снимаем с гарантии, плохо следите за техникой. В..й где инструкция куда смотреть за чем следить? Всего 10 монтажей, техника новая? В..й подшипники на второпластовых колесах заклинило, крутятся со втулками - ответ В..я, подшипники надо смазывать, вопрос В..й они же не обслуживаемые, что в них смазывать? Ответ вы плохо следите за техникой. Купили установку пока довезли до дома оторвало цилиндр, В..й как так, ответ В.я - са.ми виноваты ехали по кочкам. Продолжать? историй много. Кто-то там плохо чинит твои установки чтобы дольше получать деньги за ремонты. Так чинить их приходится, потому что ломаются. И вообще зачем их чинить если реклама о технике, как об очень надежной.Не было бы опыта работы на копрах, так на первых стройматиках три года, ремонтов не было столько, хотя там подвеска.Тут куча выявленных проблем на копрах РФ www.in..am.com/spe..rvis/
Игорь Валерьевич
Компания ООО МГБУ или Копер.рф - это не специалисты своего дела, потому что их установки постоянно требуют доработок и в ремонте стоят чаще, чем на объектах! О всех проблемах и поломках можно писать бесконечно, только бы толк от этого был. Производитель в лице директора Василия, должен открыто предупреждать о всех возможных поломках сразу после покупки его установок мгбу или копров для забивки свай. О том что данная организация не охотно берет в ремонт свою технику по гарантии, знают уже все владельцы копров от компании ООО МГБУ, только об этом нужно предупреждать заранее, чтобы покупатель мог планировать бюджет на ремонтные работы, а они очень затратные и постоянные. Тем кто уже купил установки - сваебойные в этой фирме, хочется пожелать терпения, а тем кто планирует приобрести, хочется сказать не будьте наивными и изучайте  реальные отзывы их покупателей. Уверен, что после общения с купившими  технику в ООО МГБУ или Копер.рф, у вас не останется желания приобретать эту чудо технику.

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Александра Матросова улица, 10

2019-08-08  dimov7859

Наслышан про Василия Правилова и не с лучшей его стороны. Поносит налево и направо всех производителей сваебоек на своих ресурсах: рассылки и собственный чат. Я сижу в чате сваебойщиков и вижу сколько жалоб идет на установки Копер.рф. Причем жалуются те люди которые ранее на его же ютюб-канале хвалили его. Слышал, что во Владивостоке установка простояла 4 месяца из-за гидроцилиндра!!! В итоге мужики купили его за свой счет. У Сваймастер был ролик "Василий Правилов мошенник" - они его удалили. Я слышал, что Копер.рф подал на них в суд. Посмотрим чем дело закончится. До Василия таких войн между производителями небыло. Но я точно не стал бы покупать установку Копер.рф так как ремонтировать ее одному, без производителя, просто не реально.

2019-08-22  Ксения Казакова

Здравствуйте. Чушь не пишите - мой телефон для связи +7 931 375 35 85 доступен круглосуточно – я всегда на связи. Оставляю свои контакты в свободном доступе, так как мне нечего скрывать в отличии от Вас. Ваш отзыв не дает ничего полезного, так как видно, что он написан по заказу одного и того же человека – Дима Быстров с фирмы ООО СПЕЦСВАИ – запись телефонного разговора о том, что это он проплачивает такие отзывы у нас есть. Так же есть записи разговоров с Вашими работниками, что мы их постоянно консультировали и выезжали на Ваши объекты помогая в решении различных проблем, но об этом почему-то Вы умалчиваете. Так же умалчиваете то, что элементарное обслуживание оборудования в виде смазки всех трущихся узлов и даже смены гидравлического масла после обкатки оборудования не Вы не Ваши работники не проводили – про замену масла в ДВС тоже. Ваши люди выжимали все соки из оборудования, не проводя обслуживание техники. https://www.instagram.com/specsvai/ канал Димы Быстрова, который активно работает на наших установках, о которых Вы все время на своем канале выкладываете видео о ремонтах. https://www.instagram.com/specsvaiservis/ а тут мой аккаунт Сергей Гвоздев сразу заблокировал, что бы я ничего не мог там написать. https://spec-svai.ru/komanda/ — вот и сам Дмитрий, и Сергей Гвоздев которые работают совместно и объективность Вашей работы сразу ставится под сомнение, так как Вы сами занимаетесь изготовлением сваебойных установок и продвигаете свое оборудования хая остальных. О чем еще можно с Вами говорить, если Вы сами себе пишите положительные отзывы – даже жена Димы Быстрова тут отличилась: https://www.instagram.com/bystrovaveronika/ Вероника Быстрова сама пишет своему мужу положительные отзывы. https://www.yell.ru/users/1933542/ Текст отзыва: Добрый день, хочу оставить свой отзыв о фундаменте от Спецсваи. Подсказал обратиться в эту фирму сосед, ему забили сваи под дом, а мне нужен был фундамент под баню. В прошлом году поставил дом на винтовые сваи, о них отдельный отзыв. Дом шатается! А у соседа на жб сваях такого нет. Приехали ко мне на следующий день, так как грунты я знал. Видно, что ребята в строительстве не один год. Все доходчиво объясняли на участке, а я люблю много спрашивать. Фундаментом доволен как слон. Сами сваи из крепкого бетона. Рекомендую! Вероника пишет от мужского имени – сразу видно, что комментарий не от клиента, а заказной. На сегодняшний день продано уже 52 установки – каждый день люди работают и зарабатывают на фундаментах используя наши установки – могу дать десятки телефонов наших клиентов, которые работают на нашем оборудовании, и мы никогда не отказываем им в гарантии, так как люди работают и следят за оборудованием. Что бы оборудование работало долго и без нареканий за ним нужно следить и своевременно обслуживать, как и любую другую технику, будь то автомобиль, экскаватор и даже мотоблок – о том, как Вы работаете на оборудовании есть видео с Ваших объектов, так же имеется фотофиксация всех повреждений, которые произошли по вине Ваших работников. На что Вы надеялись, когда набирали не компетентных операторов, которые без подготовки сразу поехали на объекты, не имея элементарного опыта и должной квалификации. Наше оборудование постоянно улучшается – мы делаем все, чтобы наши клиенты могли работать и зарабатывать. Если потратить совсем немного времени, то тут можно посмотреть всю историю изменения нашего оборудования начиная от самых первых моделей и тем, что производится на сегодняшний день: https://www.youtube.com/channel/UCYRcJBmkCsdT-PgD7yQOCOQ/videos Мы не из тех, кто стоит на одном месте изготавливая однотипное оборудование – мы постоянно держим обратную связь с нашими клиентами и вносим все возможные улучшения в наше оборудование по их желанию. Если Вы не прекратите нести клевету то я буду вынужден подать в суд.

2019-08-29  Ксения Казакова

Отвечаю Василию, который в очередной раз, пытаясь оболгать компанию Спецсваи затронул меня лично. Якобы я – супруга Дмитрия, оставляю положительные отзывы своему мужу. Отзыв был отправлен с моего аккаунта, т.к. заказчик не зарегистрирован в соц сетях и принципиально имеет кнопочный телефон. Мужчина приехал в офис, долго разговаривали, я попросила написать его отзыв, (после того как начиталась Ваших подставных). От меня только «о них отдельный отзыв», т.к. заказчик написал много строк про винтовые сваи. Как раз таки Ваши отзывы, Василий, заказные!!!!, написанные одним человеком с разных аккаунтов (постоянные дефисы по тексту и восклицания О Боже! и многие другие нестыковки). Все 15 негативных отзывов написаны в течении нескольких дней. Все пропитаны ненавистью к Дмитрию, т.к. он написал про Вас правду, а Вам это неприятно! Это Вы отвечаете под разными именами, то Ирина Пьянзина, то Михаил Петухов! Давайте закончим эту войну, и каждый будет заниматься своим делом.

2019-10-25  Ксения Казакова

1800 установок за 5 лет-это 360 в год,то есть почти каждый день практически по 1 установке выпускают :)))),не компания,а просто "золотой бизнес",уже по первой строчке понятна "кристальная" честность и "порядочность" фирмы.Если по факту хотя бы 5 шт. в месяц собирают,то им уже можно стоя аплодировать.Тем более что все эти Копер Р.Ф.,СвайМастер,РСМ и т. д. -это модифицированные клоны или копии Стройматика,это 100%,потому что я лично конструировал все модели СГК,от первых опытных образцов до самых последних.И мне грустно и одновременно смешно смотреть как вы друг друга обливаете дерьмом,а сами при этом постоянно пасете,что в Стройматике нового.Стыдно должно быть,"господа". С уважением,Вячеслав Зуев.

2019-12-02  Vasiliy

Всем привет! буду краток и по существу, весной приехали в Питер с другом посмотреть установку, Вася ее очень хорошо расписывал какая она замечательная и т.д. и какое полное "Г" производят другие в итоге купили у него установку для свай 300*300*6000, короче говоря эта установка забила пока только один раз 56 свай и мы стали в ступор, так как она развалилась ВСЯ .... хочу отметить, что мы работаем уже 3 года и у нас есть другие установки которые бьют 200*200*4000 не буду говорить какой фирмы, чтобы не было рекламой, из это следует что у нас опыт приличный по забивки и команда у нас слаженная, а не дилетанты узбеки (это к тому, чтобы потом некоторые не писали, что пользоваться не умеем) но Васи делаем АТИ РЕКЛАМУ!!!! И так при выезде на объект у нас на 10 сваи потек цилиндр автозабивки и оторвало поршень подъема корзины с весом - вызвали бригаду на место итого стоимость ремонта с выездом составила - 52 тысячи рублей по двум деталям( причем ремонтники сказали, что это цилиндры собственного изготовления, а не заводские), ну и за итогом после забивки остальных 42 свай отвезли ее ребятам в Люберцы которые ремонтируют нам уже 3 года установки и выставили нам счет на 212 тысячи Честно говоря мы думали, что не забьем остальные 42 сваи, так как она пирдела и свистела как только могла ИТОГО после одно объекта эта установка попала на ремонт - на 270 тысяч ..... Как вам такой результат? и стоит ее брать, решайте сами! единственное скажу, что у других установок максимальный ремонт был на 70 тысяч и то они сначала свай 300 забью а потом, что-то летит! Да Вася как всегда пишет чушь полную, что он не причем, специалистов у меня выездных нету, и если хотите везите ее сами в Питер, а между строк еб***сь как хотите это Ваши проблемы! Всем удачи ребята )))

2020-06-23  arx70favor

Мы 2 года уже работаем без каких либо проблем - видать все же не в оборудовании дело, а в тех, кто им управлеят!

2020-07-03  Banya_Dom_SPB

Занимаюсь строительством домов, бань и прочих сооружений. Постоянно сдавал возведение фундамента на субподряд так как не было особо времени заниматься еще и фундаментами. Работаю по СПБ и Л.О. – за 3 года вызывал разные бригады и фундамент из 25-40 свай люди делали в среднем 2 дня. Так совпало, что в Разметелево (май 2019 года) я занимался постройкой очередного дома и на соседнем участке увидел как работают ребята на оранжевой установке копер.рф – фундамент под дом и баню состоящий из 45 свай ребята сделали за 1 день. К вечеру когда ребята уже закончили свою работу я решил познакомиться с ними и в итоге это знакомство вышло тем, что все свои заказы я сдавал им вплоть до декабря 2019 года – всегда объекты сдавались в срок без каких либо проблем и нареканий. В январе 2020 года я заказал себе установку (договор 16.01 от 16.01.2020) и уже через 3 недели я стал сам заниматься данным видом работ уже не привлекая кого-то со стороны. Благодаря тому, что я занимаюсь стройкой уже около 9 лет мне удалось получить заказ на постройку 80 домов в новом СНТ – под этот проект я заказал еще 2 установки (договор 10.04 от 10.04.2020) и теперь я обеспечен работой по полной программе. Часть домов и бань мы сдали на субподряд знакомым ребятам из Великого Новгорода. Работы на всех хватит. В общем на данный момент (начало июля 2020) я являюсь обладателем 3х копров, которые у меня работают практически ежедневно – в среднем каждая установка колотит 400-500 свай в месяц. На сегодняшний день каких либо поломок не возникло. Сваи покупаем исключительно заводского качества с КЖБИ в Дмитрове – так как местные сваи не обладают нужными для нормального домостроения качеством – и кривые и размеры всегда разные. Единственная проблема – найти грамотных операторов, которые умеют обращаться с данным видом техники. Кому необходимо построить дом, баню или возвести ангар – пишите мне на почту – желательно сразу прикреплять готовый проект, по которому я сразу сделаю просчет по количеству необходимых свай – сделаю готовое свайное поле. Если проекта нет – не беда – просто оставляйте свои контакты мне на почту, и я свяжусь с вами в ближайшее время. Моя почта [email protected]

2020-10-08  DomaEconomSPB

Строим эконом дома по СПБ И Л.О., крутим винты под беседки и монтируем заборы – на стройке плотно сидим. Закрыл очередной успешный месяц и решил подвести итоги. На сегодняшний день прошло уже ровно 2 года с момента приобретения оборудования и могу много чего рассказать, но что бы не писать целую простыню кратко и по факту. Одна установка приносит в среднем 300-500 т.р. в месяц без каких-либо особых проблем. Бывает и больше, но я считаю именно прибыль в сухом остатке. Расходы по рекламе 50 – 100 т.р. в месяц, аренда офиса для манагеров – 30 т.р. Есть своя площадка для хранения свай – сваи покупаю исключительно кжби Дмитров + местный завод с Тосно. Одной машиной бьем в среднем 600-800 свай в месяц, на 3 машины выходит порядка 2000 – 2800 – иногда и 3000 свай за месяц. На сегодняшний день у меня 3 установки – одна с бензиновым двс и 2 с дизельным двс. Двигатель лифан отжил ровно 13 месяцев и умер, заменил его в итоге тоже на дизель, так как как показала практика с дизельным мотором потребление топлива меньше, обслуживание дешевле, работает эффективней. К оборудованию претензий нет – все сделано максимально добротно. Единственное – поменял все кнопки на пульте управления на IP54.