13.06.2021 | положительный отзыв
Ойл Энерджи

- Отсутствие бюрократии, работа на результат. Компания для тех, кто ценит в работе смысл, а не работу "ради работы". - В компании действует горизонтальная система управления, что позволяет всем сотрудникам принимать... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гарант-Ойл"

Главный бухгалтер Наталья Н людей не во что не ставить. задерживает заработную плату!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
ООО Зап.Сиб.Ойл.-Норд отзыв сотрудника law

Инкогнито красиво всё написала, только может это всё про тебя. Марина Захарова (СТК Новосибирск) не надо так врать, Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Ойл-Траст (№ 4)

Максим Низкое качество бензина. Заправился АИ95, высветился датчик неисправность двигателя, исчез только после разбавления и полной смены на нормальный бензин. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Компания вполне неплохая. Сотрудничаем несколько месяцев, задержек в поставке топлива еще не было. Сервис на высоком уровне, менеджер вежливый и грамотный, хорошо проконсультировал в первый раз и подробнее рассказал о компании. Есть несколько вариантов оплаты, даже можно отсрочить оплату если понадобится. Цены хорошие, нам очень выгодно заказывать здесь.

Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.

01.05.2015 | положительный отзыв
21.04.2020 | положительный отзыв
Ойл Ресурс Групп - положительный отзыв

Юрий П.:
Закупаемся у Ойл Ресурс Групп дизелем для собственных нужд. Сотрудничаем не первый день, и ни разу не было рекламационных ситуаций. Топливо качественное, иначе мои водители давно бы подняли шум. Топливозаправщики приходят новенькие, с точно калиброванными датчиками - по количеству всегда точно. Менеджеры компании всегда на связи, иногда бывают и форс-мажорные поставки вне плана. Справляются отлично.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КД-ойл»

Риски просто большие сдесь по професси-мож подарит Не фанат крузера то 7 тыщ нах двигателя под брендом 249лс это норм но эт нужен был гб нет нет
Не указаны ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Импульс-Ойл

Работал в Импульсе менеджером по продажам в течении года. Работа хорошая, офис и коллеги достаточно дружелюбные. После двух лет работы в Связном, сидеть по 10 часов в офисе было немного непривычно, но зато навык цепляться за клиента очень пригодились. Хотя кому-то, кто не хочет гоняться за клиентом по городу, будет в плюс. Руководство позитивное, я за этот год научился очень многому в навыках продажи. Оплата зависит от сделок, зимой, в пик сезона выходило и под сотню. Но надо понимать, что никто за просто так денег платить не будет, выполняешь план - ты молодец. Из плюсов: - Подробнее>>