22.02.2023
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Все положительные отзывы об этом гадюшнике написаны штатными пярщиками. Все отрицательные - правда. Никольская - Миранда Пристли на гигантских минималках, Салтычиха в климаксе. Перманентно в надежде найти "звездочку" за низкий прайс. Драть будет три шкуры, платить мало, в конверте и с задержками. Если хотите почувствовать себя рабом/рабыней - велком. Это лучшее место для бытовых мазохистов. К сотрудникам женского пола относится с особой нелюбовью. Руководитель практики ЖКХ - Сергей Сергеев - редкостная гнида. Вид имеет величественный и высокомерный, по факту - закомплексованный, очень боится конкуренции. Если попадете к нему в практику, за глаза будет говорить о вас гадости, чтобы начальство не усомнилось в его уникальности и незаменимости. На этом и живет. Если хочет заполучить вас в команду, может обещать золотые горы, но их не будет. Все остальные норм ребята. Офис в центре, с тараканами. ...

17.12.2021 | положительный отзыв

Мариэла:
Решила привести себя в порядок перед корпоративом, обратилась в АрбатЭстетик за пилингом и увеличением губ. С разницей в неделю сделала и то и то у Марины Акимовой. Моя кожа стала просто супер, а губы приобрели заветную форму и объем :)) Чувствую себя на все сто!!

24.11.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов «Арбат» отзыв М

М:
  Адекватный коллектив и интересные кейсы - вот и весь плюс. В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск - если вымолишь. Начальница Никольская - отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников.

21.11.2022
МКА "Арбат"

В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск если вымолишь. Начальница Никольская отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Маша:
Делала Лифтеру. Безумно нравится результат. От целлюлита на бедрах очень здорово помогло за 2 похода) Крутая клиника!!

Красногорск

07.07.2022 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Арбат

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройство с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. Работы действительно много, частично рутинной и монотонной, но так везде, без этого никуда ни в одной компании чем бы она не занималась) Задачки все равно все интересные, можно получить хороший опыт, от коллег есть чему поучиться. Начальство хоть и строгое, но открыто к конструктивному диалогу, рассмотрит любые предложения сотрудников. Отдельную благодарность хочется выразить нашему заботливому секретарю, у нас и правда всегда есть в офисе что перекусить.

06.07.2022
Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Работаю в МКА “Арбат” не так давно, но уже заметила много хорошего. Конечно же, удобное расположение в самом центре Москвы, шаговая доступность от метро, все поблизости. Трудоустройства с первого дня по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Коллектив тоже порадовал, коллеги помогают сориентироваться и адаптироваться в офисе с первого дня, все дружелюбные и открытые. ...

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Арбат Эстетик - отрицательный отзыв

Женя:
неоднократно делала губы тут у Денизе Елены, отлично делает)) клиника супер.

26.03.2021 | положительный отзыв

Тома:
Арбат Эстетик - открытие года для меня. Приехала из другого города и искала клинику недалеко от работы. Коллега посоветовала АЭ и я в восторге от врачей и качества процедур. Делала уже губы и мезотерапию лица и шеи. На первое посещение была скидка 15%, а второй раз пошла после дня рождения, дали еще 10% скидку) Отличная клиника.

01.03.2021 | положительный отзыв

V:
делала подтяжку груди у Владислава Семеновича в начале февраля. Мне врач понравился, не знаю кто что говорит. И операция прошла хорошо, и в стационаре пребывание понравилось, и сырники вкусные) Сейчас я дома уже, к Владиславу Семеновичу езжу на перевязки. Неприятно заживает конечно, все болит еще, но медленно но верно скоро перейду на специальное белье и будет полегче. рада что решилась, очень, после гв это стало действительно необходимо.