Автор:Мариэла

Решила привести себя в порядок перед корпоративом, обратилась в АрбатЭстетик за пилингом и увеличением губ. С разницей в неделю сделала и то и то у Марины Акимовой. Моя кожа стала просто супер, а губы приобрели заветную форму и объем :)) Чувствую себя на все сто!!

13.09.2021 | положительный отзыв

Маша:
Делала Лифтеру. Безумно нравится результат. От целлюлита на бедрах очень здорово помогло за 2 похода) Крутая клиника!!

Красногорск

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Арбат Эстетик - отрицательный отзыв

Женя:
неоднократно делала губы тут у Денизе Елены, отлично делает)) клиника супер.

26.03.2021 | положительный отзыв

Тома:
Арбат Эстетик - открытие года для меня. Приехала из другого города и искала клинику недалеко от работы. Коллега посоветовала АЭ и я в восторге от врачей и качества процедур. Делала уже губы и мезотерапию лица и шеи. На первое посещение была скидка 15%, а второй раз пошла после дня рождения, дали еще 10% скидку) Отличная клиника.

01.03.2021 | положительный отзыв

V:
делала подтяжку груди у Владислава Семеновича в начале февраля. Мне врач понравился, не знаю кто что говорит. И операция прошла хорошо, и в стационаре пребывание понравилось, и сырники вкусные) Сейчас я дома уже, к Владиславу Семеновичу езжу на перевязки. Неприятно заживает конечно, все болит еще, но медленно но верно скоро перейду на специальное белье и будет полегче. рада что решилась, очень, после гв это стало действительно необходимо.

26.10.2020 | положительный отзыв

Оля Волкова:
Впервые пришла в клинику, чтобы сделать губки. Хотелось чтоб красиво и естественно. Уже на входе меня прекрасно встретили, дали заполнить анкету и потом проводили в кабинет. Во время процедуры, врач со мной разговаривала и я даже не успела почувствовать боль или страх. Побочных проблем после процедуры не было, губки уже примерно на 3 день стали такими, какими я их хотела видеть. Спасибо всем! Главное – получилось естественно и очень красиво.

16.10.2020 | положительный отзыв

Белка:
на лазерную эпиляцию в Ольге хожу. после долгих поисков клиники, только тут нормально и действенно оказывают процедуру. волос нет в течении 3х лет после курса.

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Арбат Эстетик - отрицательный отзыв

Олеся:
У меня было две проблемы, синяки под глазами и ассиметрия губ. Пришла в Арбат сначала на губы, а там акция была губы+глаза! Потрясающе сделали,огромное спасибо за такие предложения!!! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

УгароваП:
Большущее спасибо за избавление от гипергидроза и постоянных комплексов на этом фоне!!! Шикарная клиника!

москва

10.08.2020 | положительный отзыв

Катя:
Делала губки у Ферапонтовой Ольги Юрьевны, просто волшебные получились! Никаких утиных историй, только естесственный объем и ровная симметрия! Спасибо!

Москваа

03.07.2020 | положительный отзыв

Алена:
Посетила клинику вчера, очень понравилось. Делала уходовую процедуру у Натальи, holy skin, теперь она моя любимая=)

Мск

02.05.2020 | положительный отзыв

Акимова В.:
Курс лазерной эпиляции в Арбат Эстетик - самый эффективный среди всех, что я делала. Врач четко сказала сколько процедур нужно делать, через какое время и какие рекомендации соблюдать. Живу без волос на ногах и бикини уже полгода. Хорошая клиника, рекомендую!

12.04.2020 | положительный отзыв

виктор:
Удалял папилломы у врача Чекмарева, все прошло отлично и от папиллом не осталось и следа. Шрамов нет, все супер.

москва

07.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Долго искала, где можно сделать лазерную эпиляцию, читала всякие отзывы. И вот нашла я наконец-то клинику Арбат Эстетик. Она стала моей любимой клиникой, так как именно там мне дали тот результат, который я ждала и с без негативных последствий. Доктор Наталья Чекайкина просто идеально всё делает, выполняет свою работу качественно. По ней сразу понятно, что свою работу она любит, ценит каждого своего пациента. Я результатом довольна, точно так же, как и отношением к своей персоне

05.03.2020 | положительный отзыв

Варя:
Думала что плазмофиллинг будет очень больно делать, но моя косметолог Екатерина сделала все максимально возможное, чтобы процедура прошла комфортно и для нее и для меня. Огромное спасибо, выгляжу замечательно теперь! Лицо свежее, без мелких морщинок!

17.02.2020 | положительный отзыв

ggalina:
Сделала безоперационную ринопластику у врача Екатерины Животковой, очень довольна что наконец решилась и сделала это!!! Операции боюсь и нет столько денег, а филлер - очень даже здорово скорректировал горбинку на носу!

Мск

30.01.2020 | положительный отзыв

Полиныч:
Убирала куперозную сетку на носу у Ольги Крадиной с помощью лазера. Быстрая и безболезненная процедура, спасибо за то, что подходите с любовью к каждому пациенту! Приметила для себя пару программ по уходу, обязательно схожу сюда, еще не раз)

25.01.2020 | положительный отзыв

Карина Дубова:
Отличная клиника, реально. Делала там мезотерапию, инъекции были сделаны качественно, я считай не почувствовала ничего. Мне нравится, что в клинике врачи всегда подскажут, посоветуют как дальше себя вести, что делать для сохранения молодой кожи. Видно, что работают с душой. После процедуры я сразу же прям прилив сил почувствовала. Здорово это всё) Здорово, что сейчас есть такие клиники, где к тебе относятся с душой.

24.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была в клинике первый раз, ходила на процедуру гидропилинг (hydrafacial). До этого делала его в другой клинике 2 раза, но у них было дороже. А в Арбате мне скидку дали 15% на первый прием у них, очень круто! Косметолог моя очень понравилась. Приду еще!

02.09.2019 | положительный отзыв

solnyshka:
Сделала в пятницу губы у Марины Акимовой, все супер, получила именно ту форму которую хотела.очень довольна! Было больно, у меня низкий болевой порог очень, хоть и препарат был с анестезией. Возможно, повторю потом еще раз, но это не точно :))))

31.08.2019 | положительный отзыв

Lana:
Любимая клиника, за красотой хожу только сюда :) Сегодня ходила на консультацию по контурной пластике и уходовую процедуру для лица. Нравится что клиника находится на одной линии метро от дома, после процедур в общественном транспорте много кататься не хочется, девушки поймут))

18.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Хорошая клиника с адекватными ценами на инъекционные процедуры. Я несколько лет делаю объем губ и только тут мне год назад сделали идеальную форму новым для меня препаратом-ювидерм смайл. Екатерина Животкова отлично работает с филлерами и делает столь болезненную процедуру почти не больно :))