04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Отличное качество и уровень исполнения

Отличное качество и уровень исполнения, демонтировали старые счетчики и поставили новые. Мы благодарны вам и высоко оцениваем ваш труд. Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Говорят о нереальных сроках исполнения анализов

03. 02. 2022, в 08:10 я сдавала ПЦР тест. Тест был необходим для поездок заграницей. На кассе сотрудник несколько раз обозначила, что результаты будут готовы через 24 часа. Это меня устраивало по срокам. Через 24 часа результаты я так и не получила. После звонка на горячую линию я узнала, что день сбора материала не считается. Как так получается, что сотрудник несколько раз сказала, что тест будет готов максимум через 24 часа и НИ РАЗУ не сказала, что день обращения не считается! Администрация компании, или те, кто следит за Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Нарушение сроков исполнения услуг

Заключила договор №125785 от 22 сентября 2017 г. с Компанией "Окна Юг" г. Новороссийска, пр. Ленина, д. 23. Менеджеры офиса Юлия и Кристина. Срок выполнения работ по договору 10-15 дней. Сегодня 07.11.2017 г. Окна еще не установлены. За все время работы с Компанией поступило два звонка: - звонил обмерщик и мастер по установке окон. Звонков от менеджеров не было. Я сама звонила и интересовалась о сроках поставки и установки. Менеджеры объясняли, что заказ еще не выполнен заводом, то окна оказались в Майкопе, то машина еще не приехала из Подробнее>>

21.09.2021
ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний

Работал в осп челябинское. В результате понял что попал в организованную преступную группировку. Были угрозы, контроль передвижения по городу, контроль за перепиской в смартфоне. У людей есть подвязки в правоохранительной системе. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Нет исполнения договора

Здравствуйте, указала другой город, так как Иркутска в списке нет: ( ( ( договор номер г-ен0000000384 на Капранову Татьяну на дату поставки по договору 20. 08. 2020 не исполнен и по телефону внятно никто не говорит, когда будет доставка: ( ( ( ( ( Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебельwood - Плохой клиентский сервис и затягивание сроков исполнения заказов

Заказали в Мебельвуде на Дальневосточном 30 сентября мойку со смесителем общей стоимостью 50 000 руб. Менеджер заверила, что привезут за три недели. Я обратила ее внимание, что в договоре указано 2 мес., на что поступил ответ: это для кухонь так долго, а мойку привезут быстро. Сроки для меня важны, так как не могу переехать в новую квартиру из-за вранья ваших менеджеров. Уже третью неделю кормят завтраками, и каждую неделю новый перенос сроков. Такого я давно не встречала. Стоимость мойки выше среднего, а отношение ужасное! МЕГА не клиенториентированный сервис. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Отвратительное качество исполнения работ

Люди, если вы собираетесь заказывать кухни и шкафы в этой компании, готовьтесь, что все будет сделано некачественно и вам будут все переделывать по 150 раз! Совершенно непрофессиональные мастера, делают элементарные вещи (ящики, полки, ручки) криво. Долго и муторно переделывают. Очень жалеем, что связались с этой компанией! Подробнее>>