Мебельwood - Плохой клиентский сервис и затягивание сроков исполнения заказов

Автор: Анна

Заказали в Мебельвуде на Дальневосточном 30 сентября мойку со смесителем общей стоимостью 50 000 руб. Менеджер заверила, что привезут за три недели. Я обратила ее внимание, что в договоре указано 2 мес., на что поступил ответ: это для кухонь так долго, а мойку привезут быстро. Сроки для меня важны, так как не могу переехать в новую квартиру из-за вранья ваших менеджеров. Уже третью неделю кормят завтраками, и каждую неделю новый перенос сроков. Такого я давно не встречала. Стоимость мойки выше среднего, а отношение ужасное!
МЕГА не клиенториентированный сервис. Как можно связаться с руководством, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию?
Если завтра мне не назовут точную дату, когда доставят мойку со смесителем, то вечером будет написано заявление на возврат денег параллельно с антирекламой вашей фирмы везде, где только можно!
Договор СЗКУМК00160 от 30 сентября 2018 г.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Мебельwood - Навязчивые консультанты

Пошла в данный магазин с целью приобретения двухспальной кровати. Цены здесь довольно высокие и поэтому выбирать пришлось более тщательнее. По залу ходила около 15 минут, спустя только это время ко мне соизволил подойти консультант. Очень долго не могла определиться с моделью, консультант даже не сделал попыток, чтобы мне в этом хоть чем-то помочь. Ладно, это можно опустить. Меня поразило, то, что после оформления покупки они начали навязывать мне соверешенно ненужные товары ортопедический матрасс, подушки и т. д. Такое чувство, что им было не так важно продать кровать, как Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебельwood - Покупка: утром деньги, а стулья ХЗ когда

Купили экономичный диван 30 сентября, чтобы въехать в общежитие на год. Продавец заверила, что доставка в среднем занимает две недели, нас этот срок вполне устраивал (как раз ремонт делали). Однако, сегодня уже 24 октября, а дивана так и нет на складе в Санкт-Петербурге, операторы тыкают на договор, в котором срок доставки до 39 р. д. и все. Спим на надувном матрасе (на который тоже пришлось потратиться).Лучше бы купила в Икее, чем поддерживать отечественного производителя в Саратове, наш диван еще видимо в виде дерева в лесу стоит. Срок один Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Мебельwood - Покупка итальянского стола

Купили итальянский стол за 140 тыс. руб., через 2 месяца начал взбухать шпон на столешнице, продолжает взбухать уже год! Пока судимся, Италией конечно не пахнет, обеденный стол нужно хранить в вакууме! Короче не рекомендую, колхоз полный! Подробнее>>