06.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Мангазея

Очень специфическая компания, подойдет не всем. Напряженная атмосфера, много задач, дел, все очень заняты, но все впустую. Процессы не организованы. Коммуникаций между людьми нет. Давление и оскорбление сотрудников в рабочих процессах, что недопустимо в правовом поле бизнеса. Текучка кадров максимальная, увольнения каждый день. Когда я получила офер, изучала отзывы, большая часть была отрицательных , я не поверила, но все оказалось правдой.
Кухня, удобное расположение офиса

14.09.2023 | положительный отзыв
Мангазея Центр - положительный отзыв

Мангазея очень крупная организация, поэтому работая здесь, чувсвтуешь себя частью большой корпорации, мне это приятно. Платят хорошую зарплату, полный соцпакет, плюс ДМС. Бывает не просто, как и на любой работе, за косяки спрашивают жестко. Но в целом хорошее место работы, на мой взгляд.

14.09.2023 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзывы

Достоинства Главное, что зарплату выплачивают всегда четко, без всяких удержаний, штрафов и пр. Остальное можно и потерпеть, если что-то не нравится.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний мангазея: Поеду еще

Вот приехал домой с вахты, впечатления хорошие. Заплатили нормально, как и обещали, по условиям проживания тоже все ок.
мож и в офисе там какие проблемы есть, но вахтой работать все нормально

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мангазея Майнинг

Платят белые деньги вовремя. Это для меня самое главное сейчас, к остальному можно привыкнуть.
Нет.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мангазея Девелопмент

Я молодой специалист, после универа. Работаю юристом. Задач много разных, но это просто неоценимый опыт для меня. Здесь я стал действительно хорошо разбираться в своей работе, с учетом всевозможных тонкостей. Спасибо Мангазее, что и молодым специалистам дают возможность показать себя

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Группа компаний Мангазея

Я работаю в офисе, в бизнес центре. Все нравится: и коллектив, и руководство, да и вообще хорошее место. Платят вовремя, соц пакет полный ДМС, все отлично

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Мангазея Девелопмент

Работаю тут экономистом, уже второй год. Работа ответственная, в обязанности входят различные задачи, есть четкие сроки выполнения. Я уже привык, особых сложностей для меня уже нет. Платят хорошо, без задержек. Рабочее место оснащено, есть все необходимое. В руководстве адекватные люди, у меня недопониманий не возникало

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний Мангазея

Не ценят сотрудников берут на работу убогих инженеров и управляющих на объект текучка сотрудников в управляющей компании на озёрной 35 большая таких руководителей гнать в три шеи из компании надо
Вовремя платят зарплату

06.07.2023 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзывы

Достоинства Честно выплачивают зарплату, без удержаний. Руководство, на редкость нормальное.