Отзыв сотрудника Денис о компании Мангазея Девелопмент

Денис:

Работаю тут экономистом, уже второй год. Работа ответственная, в обязанности входят различные задачи, есть четкие сроки выполнения. Я уже привык, особых сложностей для меня уже нет. Платят хорошо, без задержек. Рабочее место оснащено, есть все необходимое. В руководстве адекватные люди, у меня недопониманий не возникало

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мангазея Девелопмент

Я молодой специалист, после универа. Работаю юристом. Задач много разных, но это просто неоценимый опыт для меня. Здесь я стал действительно хорошо разбираться в своей работе, с учетом всевозможных тонкостей. Спасибо Мангазее, что и молодым специалистам дают возможность показать себя

19.05.2023 | положительный отзыв
устраивает

Отличные возможности для роста и повышения квалификации. Направление развивается, так что и вакансии для повышения есть, было бы желание. Вообще хороший работодатель, многое делается для сотрудников, ну и платят хорошо.
бывают не совсем удобные кадровые перестановки

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мангазея Девелопмент

Для меня тут один минус - долгое согласование документов, хотя объяснение этому есть - организация крупная, пока все уровни утвердят, уходит много времени. Заработная плата тут хорошая, есть и премии, но и работать приходится на полную. Нагрузка реально большая, нужно быть к этому готовым. Оформление полностью официальное, соц пакет, дмс.
долгое согласование документов.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мангазея Девелопмент

Достойная зп, четко, без задержек. Начальство нормальное, относятся хорошо. В общем работать можно, не хватает разве что питания льготного для сотрудников.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Низко профильные сотрудники HR МЕНЕДЖЕРЫ

Данная контора ужасна со своими не квалификацироваными сотрудниками hr менеджер Марина, не советую данной должности, ужасная работа сотрудникамт, соискателями, не отвечает на письма, звонки, на запросы, сотрудник лживый, низко профильный которого нужно уволить. Огромная текучка в данной конторе иза таких... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мангазея Девелопмент

Отношение к сотрудникам хорошее, с соблюдением всех норм корпоративной этики. Зарплата на мой взгляд хорошая, выплачивают всегда вовремя. Есть премии, причем получают многие сотрудники.

20.11.2022 | положительный отзыв
Мангазея Девелопмент

Большая нагрузка, стрессы
Перспективная, интересная работа, хороший коллектив, соцпакет, достойная заработная плата ...