28.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работать устроилась недавно. Коллектив понравился отвратительный. Относятся недоброжелательно, помогать не хотят, все пытаются перетянуть одеяло на себя, постоянно намеренно подставляют. Тяжело привыкать к новой работе когда понимаешь, что это гадюшник, т.к. директор явно больной человек и коллектив как змеиный клубок. Надеюсь на то, что найду быстро адекватного работодателя и перейду к нему работать.
не нашла

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ужасны ненормальный коллектив, полностью неадекватные руководители. Зарплату все время режут и не доплачивают, при том, что она и так маленькая. Задержки выплат постоянные. В целом это Гадюшник редкий.
нет такого

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
У дерьма хорошего нет.

ООО СТК «Стройтех»

Работал кладовщиком, сейчас ушел в нормальную фирму. Могу выделить несколько главных минусов этого жульнического работодателя Зевахина К.А.(ну, это сугубо мое мнение): - зарплата очень низкая, чем в других похожих компаниях, - по трудовому договору не оформляют, - премий нет и за переработки не платят, - не адекватное начальство с заскоками, - приятные коллеги Костикова Виктория с которой и поработать можно и отдохнуть хорошо в сауне или гостинице)))
Виктория Костикова супер Вафля

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работать невозможно, неадекватное руководство постоянно издевается над работниками. Всё делается только для списания государственных денег в карман директору и на откаты чиновникам. Фирма рога и копыта. Зарплату толком не платят и всегда задерживают, премий нет.
нет, одно ворье

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Решила попробовать свои силы в этой компании-гадюшнике на должности менеджера. Мой выбор оказался не верным. В коллективе меня встретили очень холодно. Никакой помощи и поддержки. С зарплатой все плачевно, обсчитывают и задерживают. Переработки постоянные и не оплачиваемые. Руководитель Зевахин Кирилл полный Урод и Педофил неадекватный. Будьте аккуратней с выбором работодателя
нет полная жопа

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Выбрала эту вакансию из ряда других, поскольку мне она больше всего подходила. На собеседовании получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые касались зарплаты, соцпакета и отпусков. Обманули, не одни обязательства не выполняют, работать приходиться много, а зарплату не платят и срезают. В отделе продаж, звонков пости нет, только откатники бюджетные звонят. Ушла с такой работы
Неадекватный и ненормальный директор Зевахин

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Совсем недавно только уволилась из этого срама, уже работаю в адекватной фирме в отличии от Светогора. Все вменяемые люди бегут оттуда, так как там нормально и вовремя не платят. По поводу начальства скажу правду, полностью лживые и неадекватные существа. А главный подлец это Зевахин Кирилл Анатольевич
Ни чего хорошего не нашла.

ООО СТК «Стройтех»

Устраивалась я в эту контору - менеджером по продажам. Работа очень напряжённая, руководство неадекватное, условия отвратительные и по зп и по графику… полный отстой. Руководитель Зевахин К.А. конченный, за то что отпросился по срочным делам, штрафуют, больничные и отпуск за свой счет.
не увидел

ООО СТК «Стройтех»

Полностью Конченная фирма и руководство. Фирма существует за счет ворованных государственных денег с концессионных проектов и на кидании сотрудников на зарплату. Своего производства нет, если не считать, что мы на чужом оборудовании убираем логотип и ставим свой.
У больного Зевахина их нет