30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аниор-Тур

Случайно наткнулась в интернете на курс по обучению Travel-менеджер с нуля, и захотелось что то изменить в своей жизни. Путешествие - это была моя несбыточная мечта. И вот я решилась! И не прогадала. После бесплатного курса, моя жизнь поменялась. Я начала путешествовать плюс не плохой дополнительный доход. Моя мечта сбылась! :)
не увидела

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Я прошла курс по туризму. Рассказывали только реальные случаи из жизни и приводили практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Получила опыт, который в будущем мне пригодится.
нет, все понравилось

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Аниор-Тур

Благодаря компании можно много нового узнать о туризме. именно в этом курсе ты многое узнаешь и имеешь возможность посетить другие страны.
не увидела

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Аниор-Тур

Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Хорошо платили, можно было договориться, отпроситься, давали бесплатные рекламные туры . Ушла, потому что освободилось место с прошлой работы
Подходит только молодым, так как много работы в соц сетях

20.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Аниор-Тур

Их нет

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shakhnoza о компании Аниор-Тур

Я всегда хотела улучшить свою жизнь но у меня не была хорошая зарплата и при этом я ооочееень хотела в путешествие. И наконец то , в один прекрасный день наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Жидковой и поняла , что вот что мне нужно для достижения цели. И как другие подписалась на этот сайт и благодаря Алёны Жидковой я достигло своего . По началу меня отправляли на разные туристические

Душанбе

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Аниор-Тур

Я проходила курс за компанию с подружкой. Туризм - больше её стихия, ну а я за компанию, пока сидела с дочкой в дикрете. И да, я не отрицаю, что перспектива дополнительного заработка поманила. Учиться было реально страшно, потому что изначально все таки казалось, онлайн-обучение - трудная штука, было стыдно ничего не понять и опозориться в конец. Я просто же не знала, что девочки такие сходные и вот именно, что программа Алены Жидковой составлена под чайников, как я, плюс она сама классно ведёт вебинары,простой в общении человек. Я на стадии

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Сама Алена производит впечатление хорошее. Но потом кажется что это маска.

Новосибирск

12.10.2021
Аниор-Тур

Люди не видитесь на этот развод! Им нужно только то, чтобы ты оплатил курс и красиво поют только на вводном [censored] Обещают обучение полгода. Потом экзамен. По факту засунули в группу, где люди уже целый месяц учатся. Потом в тебя то, тчо обещали полгода вливают в тебя за 1, 5 месяца. То есть обучение и [censored] по факту длились 2, Подробнее>>