Отзыв сотрудника Алена о компании Аниор-Тур

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алена

Девочки, никому не советую идти к ним на работу, покупать туры, слушать лекции и вообще каким-либо образом взаимодействовать. Обо всем по порядку. Офис запущен, кругом пыль, грязь, никто не заботится о чистоте. Могут вызвать раз в месяц человека, который помоет витрину и пол. В комнате для обеда все завалено какими то вещами Алёны. Стол для обеда грязный и никто за ним не следит, в микроволновке просто зарождается новая жизнь. Хотя это странно, женский коллектив и никто не может соблюдать чистоту. Всем новичкам ещё с собеседования втирают о высокой зп, поездках за счёт фирмы заграницу, встречах с другими тур.фирмами и т.п. по факту платят Вам около 500 р за день. Смысл зп такой: сделай за месяц прибыль в 200 000 и получишь с этого 20%. Если нет, то получай заслуженные 15к. Некоторые девочки из за того, что не дотягивали в несколько тысяч получали за работу по 15к. Персонал ужасный, считают клиентов за тараканов, постоянный мат, в лицо все улыбаются а за спиной матерят начальство и своих коллег. Никакой этики и элементарного уважения, страшно подумать что обо мне говорили. Туры продают якобы со скидками, что не является правдой, берут самые дешевые отели на тур визоре а затем в трансляции вещают о 50% скидках. По телефону в общении с клиентами учат врать что только у них высокие скидки поскольку работают уже несколько лет и имеют прямые партнёрские скидки. Ничего такого нет, все берут с сайта тур визор. У фирмы огромное число ботов, которые работают в вк. Отзывы кроме них на сайтах оставляют наивные новички и те, кто оплатил удаленное «обучение». Обучение по сути сводится опять к тому как правильно врать. Вас никому не устроят, ваш сертификат об окончании ничего не занят, всем будет наплевать как вы умело можете врать. Не тратьте свои деньги на ветер. Ещё много чего могу рассказать но этого достаточно чтобы вы могли понять что фирма ваших денег, сил и времени не стоит.

Их нет

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Все понравилось, курс отличный! С этим курсом я поменяла скучную и рутинную работу на заводе. У нас в Пензе не так просто найти интересное и стоящее
только плюсы!

Отзыв сотрудника Марианна о компании Аниор-Тур

Я работала в этой компании 10 месяцев после учебы, не жалею, получила ценный опыт, но время расти и развиваться дальше. Ничего плохого про компанию не скажу, светлые воспоминания т к я там выросла, как сотрудник!

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аниор-Тур

Мне этот курс очень помог найти работу в туристической сфере, очень рад что нашел такую ценную информацию. Всем рекомендую! Путешествия - это всегда интересно и отдыхать будут ездить многие, будет спрос.
нет, информация без воды, только по делу

Отзыв сотрудника Кира о компании Аниор-Тур

В наше нелегкое время мы с подругой решили попробовать заняться турбизнесом, так как эта работа и прибыльная и очень интересная. На просторах интернета мы нашли и решили пройти курс "Менеджер по туризму" под руководством Алёны Жидковой. За то короткое время обучения я узнала больше, чем учат 5 лет в институтах и приобрела уникальные знания, которые сейчас использую в своей работе.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Аниор-Тур

Случайно наткнулась в интернете на курс по обучению Travel-менеджер с нуля, и захотелось что то изменить в своей жизни. Путешествие - это была моя несбыточная мечта. И вот я решилась! И не прогадала. После бесплатного курса, моя жизнь поменялась. Я начала путешествовать плюс не плохой дополнительный доход. Моя мечта сбылась! :)
не увидела

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Я прошла курс по туризму. Рассказывали только реальные случаи из жизни и приводили практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Получила опыт, который в будущем мне пригодится.
нет, все понравилось

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Аниор-Тур

Благодаря компании можно много нового узнать о туризме. именно в этом курсе ты многое узнаешь и имеешь возможность посетить другие страны.
не увидела

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Аниор-Тур

Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Хорошо платили, можно было договориться, отпроситься, давали бесплатные рекламные туры . Ушла, потому что освободилось место с прошлой работы
Подходит только молодым, так как много работы в соц сетях

22.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Все началось с того, что я решила найти себе удаленную работу, думала попробовать маркетологом себя, потом копирайтером, перебрала, наверное все, кроме сетевого, его сразу отмела. И пошло разводилово, а хотелось... Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Курс менеджер по туризму

Никогда не задумывалась о работе в туризме, но в последнее время начала искать возможности получать онлайн доход, потому что мы с мужем переехали заграницу. Я всю жизнь на нормальной работе... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Курс Алены Жидковой

У меня с работой все хорошо, занимаюсь делом, которое мне нравится и менять ее не собираюсь. Но было желание иметь дополнительный доход и побольше путешествовать. Вообще путешествовать я обожаю, каждый... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Курс Алены Жидковой

Нет Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо Алене Жидковой

Я хотела больше путешествовать, но так получилось, что уже 50 лет за спиной, а была только в Турции. Но долгое время даже не задумывалась об этом, куча дел, дети, было... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Я недавно закончила университет по специальности туризм, конечно, думала, что с красным дипломом меня сразу возьмут на работу, ведь я 5 лет усердно училась. Но оказалось, что мое образование никому... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Могу сказать, что изначально я сомневалась, что у меня вообще что-то получится. Образование у меня обычное – школа. Всю жизнь работала продавцом, сначала в маленьком магазине, потом попала в Магнит.... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Очень хороший курс

Никогда не покупала онлайн курсы, потому что всегда считала, что это полная байда. Не думала, что по интернету можно чему-то научиться. Возможно, молодые, кому 20-30 лет, еще научатся, а тем,... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shakhnoza о компании Аниор-Тур

Я всегда хотела улучшить свою жизнь но у меня не была хорошая зарплата и при этом я ооочееень хотела в путешествие. И наконец то , в один прекрасный день наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Жидковой и поняла , что вот что мне нужно для достижения цели. И как другие подписалась на этот сайт и благодаря Алёны Жидковой я достигло своего . По началу меня отправляли на разные туристические

Душанбе

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Аниор-Тур

Я проходила курс за компанию с подружкой. Туризм - больше её стихия, ну а я за компанию, пока сидела с дочкой в дикрете. И да, я не отрицаю, что перспектива дополнительного заработка поманила. Учиться было реально страшно, потому что изначально все таки казалось, онлайн-обучение - трудная штука, было стыдно ничего не понять и опозориться в конец. Я просто же не знала, что девочки такие сходные и вот именно, что программа Алены Жидковой составлена под чайников, как я, плюс она сама классно ведёт вебинары,простой в общении человек. Я на стадии

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Сама Алена производит впечатление хорошее. Но потом кажется что это маска.

Новосибирск

12.10.2021
Аниор-Тур

Люди не видитесь на этот развод! Им нужно только то, чтобы ты оплатил курс и красиво поют только на вводном [censored] Обещают обучение полгода. Потом экзамен. По факту засунули в группу, где люди уже целый месяц учатся. Потом в тебя то, тчо обещали полгода вливают в тебя за 1, 5 месяца. То есть обучение и [censored] по факту длились 2, Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Давно хотела попробовать себя в роли менеджера по тестированию, поскольку как только закончится пандемия это будет очень востребовано. Нашла курсы Алёны Жидковой и решила рискнуть. И риск оправдал себя! Стажировки и вебинары дали четкое понимание в организации туров. Кураторы с самого начала помогали справится с неуверенностью и убедили не бросать начатое, когда столкнулась с трудностями. Как итог, узнала много интересных людей, приобрела опыт в продажах и общении с клиентами, смогла немного заработать.

20.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аниор-Тур

Хотела резко изменить свой род деятельности. Из сотен курсов которые можно найти в интернете, нашла курс Алёны Жидковой. И это был правильный выбор! Мне понравилось, что курс ведёт специалист- практик, рассказывалось с опыта работы, а не с книжек. А самое классное, что на курсе есть стажировка! За саму стажировку я заработала 42 тис. рублей! Рассказала подруге, она тоже пройдет этот курс и тогда мы вместе сможем осуществить свою мечту! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юлия о компании Аниор-Тур

После ухода в декрет и карантина, когда все засели дома, а цены только увеличившись, возникла потребность в дополнительном заработке (именно удалённом). Найти его оказалось совсем не просто, на поиски ушло почти пол года и когда уже я готова была опустить руки, наткнулась на курс Алёны Жидковой. После долгих сомнений, все же решила рискнуть, уж очень были хорошие отзывы и я не прогадала. Во-первых, помимо теории, тебе все показывают на практических занятиях. Во-вторых, помощь. Это нитак, как везде, дали информацию информацию и забыли про вас. Нет, здесь нитак, на

Курск

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Аниор-Тур

Мое хобби путешествия. За последний год посетила очень много мест в своей республике, рекомендовала друзьям-куда съездить и где отдохнуть, порой сама проводила экскурсии за бесплатно. Но однажды я наткнулась на курс Алёны Жидковской, которая профессионально со знанием дела рассказала о туризме и о том, как можно на этом зарабатывать.Понравилось,что есть живое общение, поддержка в чате, где сама Алена отвечает на все вопросы доступно и понятно. Задавать вопросы можно простым языком-наставник всё объясняет доступно.По сравнению с другими курсами,у Алёны также есть и командная поддержка.Стажировка-главный плюс, тк все выполненные задания

Абакан

Отзыв сотрудника Марина о компании Аниор-Тур

Хочу поделиться своей историей, возможно кому то будет полезно. С этой ситуацией в стране я потеряла работу и осталась при своих интересах. А жить за что то нужно было. Мне посоветовали курс Алены Жидковой, я сначала сомневалась но сейчас настолько благодарна всем кто со мной работали. Я была полный 0, но меня за короткий период времени научили всему, розбирались реальные случаи из жизни, в эти моменты я себя представляла (что я уже настоящий турист). Очень понравилось что была колоссальная поддержка от команды. Мне на мои вопросы отвечали на

Винница

Отзыв сотрудника Дарья Григоренко о компании Аниор-Тур

Сама я путешествую с мужем каждый год, но сейчас из-за ситуации в мире захотелось найти работу в интернете, связанную с туризмом. Все мои ожидания оправдались! Получила практические знания, уже на курсах смогла сделать продажу. Самым главным для меня была стажировка, потому что без практики нельзя понять всю суть этой работы, в которой, как выяснилось, очень много нюансов, но с Алёной Жидковой это всё оказалось очень легко, приятно и интересно! Во всём помогали девочки-кураторы, отвечали быстро и информативно, но также помогала сама Алёна) Выбрав именно этот курс ни разу не Подробнее>>

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аниор-Тур

Отличная заработная плата

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аниор-Тур

До начала обучения, я не знакома с темой туризм и меня это больше всего смущало, сейчас я с улыбкой вспоминаю свои тревоги и волнения. Я очень рада что решила пойти на курс Алены Жидковой. Данный курс настроен не только на получении теории, но и на трудоустройство, т.к. тут каждый практикуемый специалист, по этому обсуждали реальные случаии и примеры из жизни. Курс очень познавательный и содержательный, во время обучения использовались разные методы и приемы подачи материала, для удобства общения создан чат, где можно задать вопросы и обменятся мнением и опытом.