аниор-тур - Все отлично

Автор:[email protected]

Все началось с того, что я решила найти себе удаленную работу, думала попробовать маркетологом себя, потом копирайтером, перебрала, наверное все, кроме сетевого, его сразу отмела. И пошло разводилово, а хотелось найти что-то нормальное, и чтобы не только деньги были, но и работа нравилась. \r\nИ тут, видимо, высшие силы помогли, и я попала на эфир к Алене. И прям сразу поняла, что это то, что я искала. Конечно, в начале терзали сомнения, все-таки уже не девочка (мне 54), и подруги не понимали, говорили: да куда тебе, это для молодых, как ты вообще себе это представляешь.\r\nНо я с первого эфира поняла, что курсы Алены Жидковой – это не лохотрон, а настоящие знания от эксперта, который прямо сейчас в деле. Не который когда-то, что-то умел, а который продолжает делать свое дело и делать его хорошо. И я поняла, что стать экспертом номер 1 – это моя цель. А я сдаваться не привыкла: в школе всегда была отличницей, в соревнованиях всегда была в первых рядах. \r\nНачалось обучение, и сразу очень порадовало то это прямые эфиры и всегда можно все вопросы задать. Напарница у меня тоже очень классная была, тоже очень повезло. Как мы с ней звонки тренировали, это от смеха умереть можно. И подружились крепко, хотя и из разных городов. \r\nЗа время курса я очень многое открыла для себя. Я вообще не знала, что в туризме есть столько секретов. Я думала, там все просто: пришел, забронировал, погнал. Сама часто в турфирмы ходила, и мне казалось, что никакой сложности в этом нет. Оказалось, что справиться, конечно, можно, но секретиков, подводных камней и, как говорит молодежь, лайфхаков полно. Поэтому о пройденном курсе вообще не жалею. \r\nА самое главное я нашла ту самую удаленную работу, которая нравится и устраивает меня на все 200%. Звёзд с неба не рву, но свои 50-80 тысяч рублей ежемесячно имею. При этом сильно не заморачиваюсь, чувствую себя прекрасно.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Все понравилось, курс отличный! С этим курсом я поменяла скучную и рутинную работу на заводе. У нас в Пензе не так просто найти интересное и стоящее
только плюсы!

Отзыв сотрудника Марианна о компании Аниор-Тур

Я работала в этой компании 10 месяцев после учебы, не жалею, получила ценный опыт, но время расти и развиваться дальше. Ничего плохого про компанию не скажу, светлые воспоминания т к я там выросла, как сотрудник!

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аниор-Тур

Мне этот курс очень помог найти работу в туристической сфере, очень рад что нашел такую ценную информацию. Всем рекомендую! Путешествия - это всегда интересно и отдыхать будут ездить многие, будет спрос.
нет, информация без воды, только по делу

Отзыв сотрудника Кира о компании Аниор-Тур

В наше нелегкое время мы с подругой решили попробовать заняться турбизнесом, так как эта работа и прибыльная и очень интересная. На просторах интернета мы нашли и решили пройти курс "Менеджер по туризму" под руководством Алёны Жидковой. За то короткое время обучения я узнала больше, чем учат 5 лет в институтах и приобрела уникальные знания, которые сейчас использую в своей работе.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Аниор-Тур

Случайно наткнулась в интернете на курс по обучению Travel-менеджер с нуля, и захотелось что то изменить в своей жизни. Путешествие - это была моя несбыточная мечта. И вот я решилась! И не прогадала. После бесплатного курса, моя жизнь поменялась. Я начала путешествовать плюс не плохой дополнительный доход. Моя мечта сбылась! :)
не увидела

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Я прошла курс по туризму. Рассказывали только реальные случаи из жизни и приводили практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Получила опыт, который в будущем мне пригодится.
нет, все понравилось

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Аниор-Тур

Благодаря компании можно много нового узнать о туризме. именно в этом курсе ты многое узнаешь и имеешь возможность посетить другие страны.
не увидела

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Аниор-Тур

Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Аниор-Тур

Хорошо платили, можно было договориться, отпроситься, давали бесплатные рекламные туры . Ушла, потому что освободилось место с прошлой работы
Подходит только молодым, так как много работы в соц сетях

12.03.2023 | положительный отзыв
Курс менеджер по туризму

Никогда не задумывалась о работе в туризме, но в последнее время начала искать возможности получать онлайн доход, потому что мы с мужем переехали заграницу. Я всю жизнь на нормальной работе... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Курс Алены Жидковой

У меня с работой все хорошо, занимаюсь делом, которое мне нравится и менять ее не собираюсь. Но было желание иметь дополнительный доход и побольше путешествовать. Вообще путешествовать я обожаю, каждый... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Курс Алены Жидковой

Нет Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо Алене Жидковой

Я хотела больше путешествовать, но так получилось, что уже 50 лет за спиной, а была только в Турции. Но долгое время даже не задумывалась об этом, куча дел, дети, было... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Я недавно закончила университет по специальности туризм, конечно, думала, что с красным дипломом меня сразу возьмут на работу, ведь я 5 лет усердно училась. Но оказалось, что мое образование никому... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Могу сказать, что изначально я сомневалась, что у меня вообще что-то получится. Образование у меня обычное – школа. Всю жизнь работала продавцом, сначала в маленьком магазине, потом попала в Магнит.... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Очень хороший курс

Никогда не покупала онлайн курсы, потому что всегда считала, что это полная байда. Не думала, что по интернету можно чему-то научиться. Возможно, молодые, кому 20-30 лет, еще научатся, а тем,... Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Аниор-Тур

Их нет

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shakhnoza о компании Аниор-Тур

Я всегда хотела улучшить свою жизнь но у меня не была хорошая зарплата и при этом я ооочееень хотела в путешествие. И наконец то , в один прекрасный день наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Жидковой и поняла , что вот что мне нужно для достижения цели. И как другие подписалась на этот сайт и благодаря Алёны Жидковой я достигло своего . По началу меня отправляли на разные туристические

Душанбе

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Аниор-Тур

Я проходила курс за компанию с подружкой. Туризм - больше её стихия, ну а я за компанию, пока сидела с дочкой в дикрете. И да, я не отрицаю, что перспектива дополнительного заработка поманила. Учиться было реально страшно, потому что изначально все таки казалось, онлайн-обучение - трудная штука, было стыдно ничего не понять и опозориться в конец. Я просто же не знала, что девочки такие сходные и вот именно, что программа Алены Жидковой составлена под чайников, как я, плюс она сама классно ведёт вебинары,простой в общении человек. Я на стадии

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Сама Алена производит впечатление хорошее. Но потом кажется что это маска.

Новосибирск

12.10.2021
Аниор-Тур

Люди не видитесь на этот развод! Им нужно только то, чтобы ты оплатил курс и красиво поют только на вводном [censored] Обещают обучение полгода. Потом экзамен. По факту засунули в группу, где люди уже целый месяц учатся. Потом в тебя то, тчо обещали полгода вливают в тебя за 1, 5 месяца. То есть обучение и [censored] по факту длились 2, Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Давно хотела попробовать себя в роли менеджера по тестированию, поскольку как только закончится пандемия это будет очень востребовано. Нашла курсы Алёны Жидковой и решила рискнуть. И риск оправдал себя! Стажировки и вебинары дали четкое понимание в организации туров. Кураторы с самого начала помогали справится с неуверенностью и убедили не бросать начатое, когда столкнулась с трудностями. Как итог, узнала много интересных людей, приобрела опыт в продажах и общении с клиентами, смогла немного заработать.

20.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аниор-Тур

Хотела резко изменить свой род деятельности. Из сотен курсов которые можно найти в интернете, нашла курс Алёны Жидковой. И это был правильный выбор! Мне понравилось, что курс ведёт специалист- практик, рассказывалось с опыта работы, а не с книжек. А самое классное, что на курсе есть стажировка! За саму стажировку я заработала 42 тис. рублей! Рассказала подруге, она тоже пройдет этот курс и тогда мы вместе сможем осуществить свою мечту! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юлия о компании Аниор-Тур

После ухода в декрет и карантина, когда все засели дома, а цены только увеличившись, возникла потребность в дополнительном заработке (именно удалённом). Найти его оказалось совсем не просто, на поиски ушло почти пол года и когда уже я готова была опустить руки, наткнулась на курс Алёны Жидковой. После долгих сомнений, все же решила рискнуть, уж очень были хорошие отзывы и я не прогадала. Во-первых, помимо теории, тебе все показывают на практических занятиях. Во-вторых, помощь. Это нитак, как везде, дали информацию информацию и забыли про вас. Нет, здесь нитак, на

Курск

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Аниор-Тур

Мое хобби путешествия. За последний год посетила очень много мест в своей республике, рекомендовала друзьям-куда съездить и где отдохнуть, порой сама проводила экскурсии за бесплатно. Но однажды я наткнулась на курс Алёны Жидковской, которая профессионально со знанием дела рассказала о туризме и о том, как можно на этом зарабатывать.Понравилось,что есть живое общение, поддержка в чате, где сама Алена отвечает на все вопросы доступно и понятно. Задавать вопросы можно простым языком-наставник всё объясняет доступно.По сравнению с другими курсами,у Алёны также есть и командная поддержка.Стажировка-главный плюс, тк все выполненные задания

Абакан

Отзыв сотрудника Марина о компании Аниор-Тур

Хочу поделиться своей историей, возможно кому то будет полезно. С этой ситуацией в стране я потеряла работу и осталась при своих интересах. А жить за что то нужно было. Мне посоветовали курс Алены Жидковой, я сначала сомневалась но сейчас настолько благодарна всем кто со мной работали. Я была полный 0, но меня за короткий период времени научили всему, розбирались реальные случаи из жизни, в эти моменты я себя представляла (что я уже настоящий турист). Очень понравилось что была колоссальная поддержка от команды. Мне на мои вопросы отвечали на

Винница

Отзыв сотрудника Дарья Григоренко о компании Аниор-Тур

Сама я путешествую с мужем каждый год, но сейчас из-за ситуации в мире захотелось найти работу в интернете, связанную с туризмом. Все мои ожидания оправдались! Получила практические знания, уже на курсах смогла сделать продажу. Самым главным для меня была стажировка, потому что без практики нельзя понять всю суть этой работы, в которой, как выяснилось, очень много нюансов, но с Алёной Жидковой это всё оказалось очень легко, приятно и интересно! Во всём помогали девочки-кураторы, отвечали быстро и информативно, но также помогала сама Алёна) Выбрав именно этот курс ни разу не Подробнее>>

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аниор-Тур

Отличная заработная плата

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аниор-Тур

До начала обучения, я не знакома с темой туризм и меня это больше всего смущало, сейчас я с улыбкой вспоминаю свои тревоги и волнения. Я очень рада что решила пойти на курс Алены Жидковой. Данный курс настроен не только на получении теории, но и на трудоустройство, т.к. тут каждый практикуемый специалист, по этому обсуждали реальные случаии и примеры из жизни. Курс очень познавательный и содержательный, во время обучения использовались разные методы и приемы подачи материала, для удобства общения создан чат, где можно задать вопросы и обменятся мнением и опытом.