06.06.2020
ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым! Подробнее>>

13.01.2021
ООО Вахрушевская Автобаза

Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | положительный отзыв
Автобаза Скорой и Неотложной Помощи отзывы

Ирина Борисовна:
Сегодня , 04.01.16, водитель реанимационного автомобиля с гос. номером Р073СХ 178 во дворе дома по пр. Космонавтов 64 не дал сделать маневр автомобилю Nissan для того , чтобы разъехаться. Водитель реанимации , показывал неприличные жесты и заставил сдавать назад большое расстояние , хотя все что было ему необходимо , это оставаться на месте . Есть видео и свидетели во дворе , которые наблюдали хамство со стороны водителя реанимационного автомобиля , который не позволял сделать маневр , для того чтобы разъехаться . Прошу принять меры.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 8

27.08.2015 | положительный отзыв
Компания ИЛЬИНСКОЕ АВТОБАЗА ОАО

алексия:
Постоянно пользуемся услугами ОАО Автобаза Ильинское, что расположено на Дмитровском шоссе, 163. Нас устраивают качество оказанных услуг, расценки предприятия, профессионализм специалистов и вежливое отношение к клиентам.

Москва, Дмитровское ш., д. 163,

05.10.2015 | положительный отзыв

Минусов нету
Хорошая организация,устроился туда на работу водителем не так давно и я скажу вам меня вполне все устраивает.Приемлимая зарплата в это тяжелое время,отзывчивое и справедливое начальство. ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «оао"Автобаза Ильинское"»

Основное название: оао"Автобаза Ильинское" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 485-10-32 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Дмитровское Шоссе 163 а Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: землеройные работы, автоперевозки Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Механик Дата начала работы: Март 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1200 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «оао"Автобаза Ильинское"»

Основное название: оао"Автобаза Ильинское" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 485-10-32 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Дмитровское Шоссе 163 а Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: землеройные работы, автоперевозки Автор: Тимур Порхоменко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $700 Текущая зарплата: $1200 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв

Немного пришлось подождать
Приходил на собеседование в компанию оао"Автобаза Ильинское" Приняли меня хорошо. Но видимо я не опытный еще в этой сфере и там работают профессионалы. Спасибо Вам что уделили мне время ... Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Автобаза 236

Денег от них не дождётесь. А может и должны останетесь. Из-за поломки их еле живого сама вала или пробоя колеса, хотя работа адская и в карьере со скальной породой. Директор Денис. В объявлении пишут Михаил, на самом деле отвечает Александр.Автобаза236... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

СПЛЕТНИКУ Огромный нос, изящные очки, Презрительно опущенные веки. Кругом него все сплошь – лишь дураки, Он грезит же о Богочеловеке. О, человеко-чёрт, глаза открой! Как ты погряз в своих деяньях низких! Рядом с тобой, что с ямой выгребной. – Хотя б мгновение не сплетничай о близких
Не указаны ... Подробнее>>