Работа в НЛС компани      отзывы

Не нашла. А ведь искала же! Честно, честно искала! С собаками, с милицией! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Компания НЛС

Не обнаружила. Либо нет в принципе, либо где-то спрятались, так что не нашла. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании НЛС компани

Вообще ржака была. Вкупе с недоумением. Откликаюсь на вакансию ассистента. Присылают мне отклик "Тыры пыры, здрасьте-мордасьте, у вас клевое резюме, мы заинтересовались шо пипец, давайте дружить! И общаться! Оки-доки. Перезваниваю. Отвечает некое Фролова Оксана Владимировна. Представляют, кто я, зачем я. Из трубки голос утопленной нарзаном обитательницы патриков "мм, хорошо, я сейчас найду ваше резюме и свяжусь повторно". И через минут пятнадцать прилетает "большое спасибо, что потратили время на приезд к нам и общение с генеральным директором фирмы, к сожалению, он принял решение вам отказать... Понять, простить, ногами, чур, не бить" ...
Не нашлись. Я честно искала, но видимо, они хорошо спрятались, эти достоинства.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
НЛС Экспедитор, транспортная компания - отзыв пользователя Начальник склада о работе в компании

Начальник склада:
Много можно описывать отрицательные стороны начиная от генерального директора до организации работы на складе. Но главное что компания кидает на деньги. Переработки оплачивают 1 к 1. Но это Вы не получите. Придумывают какие то истории и счета от клиентов которые оплачиваются за Ваш счёт. Клиент всегда прав лишь бы не уходил. А сотрудник не прав так как он раб. В данной компании ничего не заработаешь. Ещё и должен будешь. Про социалку забудьте. Зарплата серая.

Москва, Большой Саввинский пер, 9а - 9 этаж

08.04.2020
ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Склад класса А. В аренде. ...

Москва, Самара

22.03.2020 | положительный отзыв
НЛС Экспедитор

При трудоустройстве в компанию Логоленд он же nls готовьтесь к: 1.хамскому отношению от начальства. 2. Постоянным переработка которые оплачиваются 1 к 1. 3. Нехваткой сотрудников. Принимаем по 16 фур в день 3 кладовщиками. 4. Постоянные задержки отгрузок по причине не хватки сотрудников. От этого начальник склада постоянно получает по шапке. 5. Экономят каждую копейку. Чайник не могут купить на склад в Подольск. 6. У генерального свой мир который не сходиться с реальностью. Везде на открывающемся складе набирают больше сотрудников а он наоборот меньше набирает. И так справятся. От этого качество работы страдает. 7. Зарплата серая. 8. Wms не работает. От этого перегрузы за которые платят сотрудники склада.
Нет ...

Анатолий, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Скоро закроются Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НЛС компани

душный офис без окон и проветривания, производство в плохо доступном месте, неорганизованность руководства, отсутствие чёткого распределения должностных обязанностей, отсутствие системы мотивирования (не только денежной, но и человеческой), руководители не профессионалы (тренинг или курсы по управлению бы прошли , или книги почитали). ЗП задерживают.

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НЛС компани