23.03.2018 | положительный отзыв
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
20.06.2018 | положительный отзыв
17.08.2016
03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - положительный отзыв

Плюсы работы в компании "Еврогарант": Оценка усилий: компания ценит и оценивает усилия работника. Возможность получить бонусы и премии за достижения. Лояльное начальство: начальство не лезет в жизнь работника без нужды. Спокойная атмосфера работы без вмешательства. Возможность для роста и развития. Минусы: - Необходимость выкладываться на полную и готовность к трудностям. - Большая нагрузка и сложные клиенты. - Периоды с большим количеством проектов, что может быть очень напряженным. - Требуется полный вклад в работу. В целом, работа в компании "Еврогарант" требует высокой работоспособности и готовности к трудностям, но при этом предоставляет ...

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзывы

Оля, г Москва:
Достоинства Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Анфиса, г. Москва

Анфиса, г. Москва:
Достоинства Дружный коллектив, рыночная зарплата(белая),удобное расположение офиса, оплата больничных. Работала тут год назад, по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой город. Будь эта пандемия не ладна. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Артем, г Москва

Артем, г Москва:
Достоинства Приезжал из другого города на собеседование. Местоположение понравилось - недалеко от метро. Сам офис находится на 6-ом этаже бизнес центра. Окна в пол, панорамное остекление, очень светло и просторно. Собеседование прошло без нервяка, все рассказали, ответили на мои вопросы. Собираюсь переехать и начать тут работать. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Еженедельные обучения, бесплатные, со штатным тренером. Понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галка, Москва

Галка, Москва:
Достоинства Работаю здесь специалистом по страхованию. В целом, мнение о работодателе у меня хорошее сложилось. За все три года работы у меня ни разу не было желания уволиться и ни разу не жалела, что вообще сюда пришла. Мне нравится коллектив, молодые, отзывчивые - настоящая команда. Никаких закулисных войн в коллективе нет, наоборот, все тепло общаются. Сплетни везде, но без этого никак. Если пришел - делай свое дело и будет нормально. Начальство уважительно относится к работникам. Хотя и дисциплину выстраивают строгую. В целом, тут работа налажена хорошо, каждый свое дело делает. И зарплата меня устраивает, платят достойно. Подробнее>>