29.09.2018 | положительный отзыв
Пчеловод.КОМ, ООО, интернет-магазин для пчеловодов - отзыв работника «Пчеловодство» о работе в компании

Сайт компании - https://pchelovod.com/ Огромный ассортимент, быстрая доставка товаров. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Пчеловод.КОМ, ООО, интернет-магазин для пчеловодов - отзыв пользователя Дмитрий Тигунов о работе в компании

Дмитрий Тигунов:
Делал 4 заказа. Всё отлично. Бесплатная доставка, Оплата на сайте, Очень быстрая отправка заказа, Адекватная поддержка

Москва, Деловая, 21

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пчеловод о компании MAYKOR

Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией-потратите время, деньги и нервы. Не регестрируйтесь на сайте https://trudyaga.online -НИКОГДА!!! Ждем денег уже больше месяца. Много заказчиков уже отказалось от услуг Maykor. Все лучшие кадры давно покинули стены этой шараги.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

26.09.2024 | отрицательный отзыв
Русский Проект

Неуважительное отношение, з/п низкие, текучка и неадекватные требования. Корпоративная культура не замечена.

26.09.2024 | отрицательный отзыв
Русский Проект

Всё плохо. Зарплата серая. В руководстве позиция платить самые низкие зарплаты в конверте с задержкой или не платить вовсе. Переодически устраивают текучки, т.е. насильственные увольнения и зачистки. Кадры врут всем кандидатам по условиям работы. Коллектив ужасный.
Их нет

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Экспресс

работаю здесь 2-й год , все нравится, есть возм-ти для роста, компенсируют обеды , я оформила ДМС практически за счет компании , удобно мне до работы полчаса всего - офис в 10 минутах от Таганки
шумновато в опен-спейсе

08.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним(работник) о компании Банк Русский Стандарт

Нервотрепка. Сотрудники "воруют" друг у друга кредиты.

27.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ильяс о компании Русский ремонт

не выдают договор на руки зарплату выдает прораб сколько захотел столько и дал акт приема работ не выдают если что говорят плохо выполненная работа но не показывают какие работы прорабы уволняются вместе с зарплатой мастера
красивая замануха