05.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Анастасия Комарова» о работе в компании

Анастасия Комарова:
Работаю с февраля месяца этого года, оператором спустя месяц меня повысили до верификатора. В первые две недели 113, второй период 224, третий 288% норматива. По зарплате вышло 9500 тыс. в первый месяц, думаю что с таким темпом во второй будет около 13500. я считаю что это неплохо учитывая то что я не трачу время, нервы, и деньги на дорогу до работы. Мой РГ мне очень во всем помогает, если что не понятно всегда объяснит даже если это 3 часа ночи. Так что мне нравится.

21.09.2021
ООО Энергострой г.Краснодар п.Российский ул.Комарова( ИНН 2311283010) - негативный отзыв

Организация занимает строительно- монтажными работами , основной объект НПЗ Ильский , зп официальная 15 тыс, выплачивается с трудом, вторая часть выплачивается еще сложнее, на вопрос когда деньги ответа нет. Задолженность по второй части составила 4 месяца, после увольнения не выплатилась , только официальная часть. Подробнее>>

01.12.2018
ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Анастасия Комарова о компании ЧМКФ Вавилон

Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.

Чебоксары

18.01.2021
Ип Комарова Э И

Имеет пекарню при столовой на улице Сибирская 154 а! Денег не платят,всем должна! Имеет столовую в аэропорту Гагарин,денег не платит! Олимпионика Солнечный денег не платит!

Россия, Саратов

28.12.2022
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Это не просто компания, это моя семья так как я очень много лет отработала в КРОСТЕ! КОНЕЧНО Я НЕ СТАЯЛА У САМЫХ ИСТОКОВ НО, ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ НА МОИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИЛО ВОЗМУЖАНИЕ И ВЗРОСЛЕНИЕ КОМПАНИИ! А ТЕ ПЕРСОНЫ КОТОРЫЕ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ФИРМУ ПРОСТО ЛЕНТЯИ И ЛОБОТРЯСЫ ОБИЖЕННЫЕ НА ВСЕХ! И КСТАТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАК РУКАВОДИТЕЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НИЗКИЙ ПАКЛОТ ВАМ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА! С УВАЖЕНИЕМ ВАША МАЛЯРША КОМАРОВА НАТАЛЬЯ!

Нижний Ломов

17.04.2019
ИП КОМАРОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Текучка кадров. Мало платят за большой объем работы. Тяжёлая психологическая обстановка. Плохие условия труда (подвал, нет окон) . Отсутствие организаторских способностей у руководителя. Очень странные выводы делает руководитель, не по работе. Не советую никому такого работодателя!!! Подробнее>>

12.05.2020
Рекламное агентство на Комарова, 9аб

"Терміново потрібні розклеювачі об'яв". Такими объявлениями желтого цвета обклеяно все, что только можно. Тел. моб. (068)9582807. Вас направят на собеседование по адресу Комарова, 9аб. Вм перезвонят с тел. (095)2505086, за вами выйдет либо Таисия, либо Ольга, "менеджеры", проведут вас по темному подвалу в каморку непонятного профиля: там еще и компьютерщики сидят.Вам расскажут,как варить клейстер и клеять объявления.с вами заключат договор Подробнее>>

11.01.2017
Чоп булат бекетова 67, космонавта комарова 7, нартова 6

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом.1 , УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т.Д.Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата Подробнее>>

11.11.2016
Чоп булат бекетова 67, космонавта комарова

Не приятные люди. После увольнения не мог найти постоянное нахождение начальства, так как постоянного офиса у чопа булат нет. Пришлось изрядно потрудится чтобы забрать трудовую, чтобы забрать зп подал в суд, в суде выяснилось что подовать не на кого, так как директор он же учредитель бочкарев без определенного места жительства, а на болансе чопа ни чего не числется в том часле и с финансовой стороны. Подробнее>>